Отзывы FLEXSTAY INN Kawasaki Ogawacho, 2 звезды

Комплекс Flexstay Inn Kawasaki Ogawacho находится в 8 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кавасаки. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и кондиционером. Апартаменты комплекса Kawasaki Ogawacho Flexstay Inn располагают телевизором с плоским экраном и каналами с разовой платой за просмотр, а также небольшой кухней с микроволновой печью, холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате с ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На территории отеля работает прачечная самообслуживания, а на стойке регистрации можно воспользоваться камерой хранения багажа. В нескольких минутах ходьбы от апартаментов работают различные рестораны, кафе и магазины. До железнодорожного вокзала Йокогамы можно доехать на поезде за 16 минут, а до Чайна-тауна и складов из красного кирпича — за 38 минут. Питание не предоставляется.
Отзыв об отеле:
FLEXSTAY INN Kawasaki Ogawacho, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Номер очень компактный, но там есть все, что нужно (чайник, микроволновка, свой сан узел, туалетные принадлежности). В целом он рассчитан на 1 путешественника средней комплекции без багажа (чемодан некуда было бы поставить). Очень много магазинчиков-супермаркетов и закусочных в округе. Персонал довольно хорошо владеет английским + при заселении дают всю необходимую информацию в распечатке на английском. Если знать дорогу, то до Нариты можно добраться за 2 часа (не спеша и с пересадками). Рядом 2 станции метро с прямыми маршрутами до центра Токио (30 мин и на месте), 20 мин до Якогамы, 1 час до Одавары - удачное месторасположение. wi-fi на стабильную 4+: довольно шустрый, но много пользователей вывозит плохо и начинает тормозить временами от нагрузки. Отдельный респект и благодарность за универсальную зарядку в номере - не пришлось искать переходник для вилки.
Недостатки:
Ресепшен работает с 9 - 18. Часто уходила еще были закрыты, всегда приходила - уже закрыто. Если нужно что-то спросить, то не у кого. Соответственно, положенной смены полотенец и уборки в номере раз в 3 дня у меня не случилось (мне не критично, но факт). Первый раз в стране и поэтому из Нариты добиралась 4,5 часа, приехала в Отель в 18-30: мозг уже не работает от усталости, телефон еще выключен, ресепшен не работает, код входа, конечно, не помню... На такие случаи было бы уместным иметь звонок на ресепшен для новых гостей. Хорошо, что кто-то выходил и я смогла зайти в зону лобби где стоял телефон. Кондиционер и микроволновка - инструкции на английском были бы очень кстати. Разобралась как переключить кондиционер на отопление только на 2ой день, из-за чего заработала себе дикую простуду на лице, хорошо, что хоть шею не продуло - кондиционер у изголовья кровати не самый удачный вариант, конечно.
Комментарий:
Было ощущение, что сняла отдельную квартиру, а не номер в Отеле. Думаю, еще вернусь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Хранение багажа
    • Факс/ксерокопирование Оплачивается отдельно
    • Прачечная Оплачивается отдельно
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом