Отзывы Il Cielo in una Casa

Гостевой дом Il Cielo in una Casa расположен в 1 км от центра поселка Аркола. Гостям предлагается проживание в элегантно меблированных номерах с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. На завтрак предлагаются домашняя выпечка, соки и несладкие продукты. При гостевом доме типа "постель и завтрак" Il Cielo in una Casa оборудована общая терраса с беседкой, где летом накрывается завтрак. В саду предоставляются шезлонги и принадлежности для барбекю. Кондиционированные номера декорированы в классическом или современном стиле. Их оформление выполнено в синей или оранжевой цветовой гамме. В каждом номере имеются мини-бар и полностью оборудованная ванная комната. В некоторых номерах установлена кровать с балдахином. По запросу организуются поездки до залива Поэтов в прибрежном регионе Чинкве-Терре и трансферы от/до аэропорта Пизы. Красивые пляжи Маринелла и Байя-Блу находятся примерно в 15 минутах езды на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Il Cielo in una Casa
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отель выбирали по отзывам и надо сказать, что впечатления превзошли наши ожидания! Номер небольшой, но со вкусом оформлен, чисто, хороший wi-fi. Завтрак накрывают сами хозяева на террасе, откуда можно любоваться маленьким городком Аркола, расположенном на холме. Завтрак - выше всяких похвал! Мы ощущали себя дорогими гостями! Энрико и Ольга очень внимательно отнеслись к нашим просьбам и делали все, чтобы наше путешествие было незабываемым. Очень рекомендуем этот мини отель романтическим парам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудеснейший семейный отель! Останавливались на 2 ночи и это были самые комфортные ночи за наше длинное путешествие! Чудеснейшие хозяева, которые вкладывают душу, чтобы гостям было хорошо! В b&b всего 3 номера, каждый оформлен в своем цветовом стиле, это поддерживается и в ванной и даже в сервировке завтрака. Номер очень комфортный, есть холодильник, хорошо ловит wifi, удобная ванная. Очень чисто. В нашей комнате было французское окно с выходом на террасу и собственным столиком. На этой террасе по утрам в хорошую погоду подают завтрак. С нее очень красивый вид на старый город на горе! Завтрак - просто потрясающий, всё свежеприготовленное и выбор очень большой. Хозяйка сама готовит даже варенья и нутеллу!Небольшие сложности могут возникнуть с пониманием, но нам хватило нашего знания нескольких итальянских слов, а они чуточку знают английский.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом