Отзывы Da Giusè

Отель типа «постель и завтрак» Da Giusè находится в небольшой деревне Треббиано, всего в 5 км от коммуны Леричи и побережья Лигурийского моря. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, ежедневный завтрак с закусками и сладостями, а также бесплатная частная парковка поблизости. Номера отеля типа «постель и завтрак» Da Giusè располагают вентилятором, телевизором с плоским экраном и ванной комнатой. Каждый номер с выложенным плиткой полом оформлен в строгом стиле и обставлен деревянной мебелью. Отель находится в 10 минутах езды от коммуны Сарцана и примерно в 13 км от центра города Специя.
Отзыв об отеле:
Da Giusè
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель расположен в маленьком старинном городке, на вершине небольшой горы. Городок полностью пешеходный. Узкие старинные улочки, люди все друг с другом знакомы, здороваются. Хозяева отеля - пожилая пара. Подали замечательный завтрак, с отличным прошутто и сырами, а выпечка была лично приготовлена хозяйкой. Утром она даже делилась рецептами пирогов с постояльцами :)
Недостатки:
Нет указателей к отелю. Городок хоть и крошечный, в нём легко потеряться. Нам дважды повезло. На входе в город встретили местную жительницу, которая помогла найти дорогу к отелю. Кроме того, заселение только до 22 вечера. Мы приехали в 23 часа и хозяев уже не нашли. Если бы не один из постояльцев (итальянец), которой вышел покурить на улицу, мы бы ночевали в машине. Он позвонил хозяевам и они объяснили в какой комнате нам разместиться. При том, мы поняли, что они были не очень довольны, что их разбудили и побеспокоили. Найти парковку для машины очень сложно. На входе в город есть небольшая, но она полностью занята машинами местных. Люди оставляют авто на обочине узкой подъездной дороги к городу. Она занята на добрые сотни метров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. Прекрасный вид сверху на реку и долину, видно море- правда далековато. Номер двухярусный, кофемашина на капсулах, электрочайник, можно пользоваться общей кухней на которой есть все.
Недостатки:
Далеко до моря-13 километров, спуск вниз 3 км по горе
Комментарий:
Очень тихая и привлекательная деревушка со множеством котов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, очень гостеприимные хозяева, уютно и чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обильный завтрак, живописность, самобытность
Недостатки:
В выходные транспорт не ходит.
Комментарий:
Сердце Италии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень аутентичный, колоритный городок на вершине горы, вдали от шума, баров и магазинов. И в тоже время на расстоянии короткой поездки от цивилизации. Гостеприимные и дружелюбные хозяева. Хорошие завтраки. Чистые комнаты. Рекомендую!
Комментарий:
Аутентично и колоритно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева. Путешествовали на машине, поэтому в плане расположения, нам было комфортно. Кухня, где можно самостоятельно готовить, чистые номера, потрясающий вид из окна
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные и внимательные хозяева! Было такое ощущение, что мы приехали к своим бабушке и дедушке. С душой и фантазией оформленые номера - очень уютное место. Хороший завтрак, Отличное место для тех, кто хочет почувствовать дух и колорит средневековья и погулять по узким улочкам один на один с волшебным городом. Салют Джузеппе и Элиде!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо замечательным хозяевам Элиде и Джузеппе за теплый прием! Мы будет вспоминать это живописное место, рассказывать о нем родственникам и друзьям! Отель Da Giuse поражает своей домашней и уютной атмосферой, уезжать совсем не хочется, но мы очень надеемся вернуться вновь. Такой волшебной атмосферы мы не встречали ни в одном отеле ни в одной стране! Элида и Джузеппе, мы желаем долгих лет работы и процветания вашему отелю! Желаем вам только благодарных клиентов!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Общая кухня

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом