Отзывы iCheck inn Residences Sukhumvit 20, 3 звезды

Отель iCheck inn Residences Sukhumvit 20 предлагает своим гостям бесплатный WiFi и небольшой открытый бассейн. С 08:00 до 20:00 в отеле организуется бесплатный трансфер до станций монорельсовой дороги Nana и Asoke. Современные номера отеля iCheck inn Residences Sukhumvit 20 оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, балконом, кухней, обеденной зоной и собственной ванной комнатой. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и прачечная. В соседнем районе развлечений Сукхумвит открыты рестораны и бары. Отель iCheck inn Residences Sukhumvit 20 находится в 20 км от аэропорта Суварнабхуми.
Отзыв об отеле:
iCheck inn Residences Sukhumvit 20, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 15
2
8
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Если оценивать отель по принципу, что больше всего понравилось, то безусловно это будет сам номер: просторный, с собственной кухней, удобной кроватью и рабочим уголком. В ванной комнате впечатлило наличие как душа, так и ванной. Кроме того, приятно удивило наличие сушилки. Видно, что номер предназначен для длительного проживания. Рядом с отелем находится институт, так что для студента номер подойдет.
Недостатки:
Фотографии отеля показывают его в более выгодном свете, чем он есть на самом деле. Из фотографий можно сделать вывод, что отель - высотное здание, с бассейном и лаунж-зоной на крыше. Однако этажей в отеле около 6. Бассейн, правда есть, но он совсем маленький. Поэтому если будете выбирать этот отель, готовьтесь к тому, что по прибытии возможно разочарование. Особенно учитывая тот факт, что цена за проживание в номере этого отеля ровно такая же, как и в ряде других отелей, с более комфортабельным месторасположением, многоэтажных, с собственным тренажерным залом и бассейном на крыше. Отель очень сложно найти. Он находится в маленьком переулке, указатель есть только на подходе к нему. Было бы здорово, если бы администрация отеля нарисовала карту, как до него добраться. Дело в том, что в Бангкоке очень много частных домов, проход через территорию которых лицам, не проживающим в них, запрещен. Лично столкнулись с тотальным нежеланием охраны пропускать через территорию частных апартаментов (огромный жилой комплекс), даже в сопровождении охранника. Если бы пройти было возможно, это существенно сократило бы путь от метро до отеля. Персонал практически не говорит по-английски. Но при этом весьма дружелюбен. Поэтому если вы готовы к объяснению на пальцах, с улыбкой, вас отсутствие английского не смутит. Еще из недостатков можно выделить очень плохую работу wi-fi. А в остальном все нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение,приятный номер,приветливый персонал,всегда срались помочь,бассейн небольшой,но вполне освежает после экскурсий Бангкока,а что вам еще нужно?за такую стоимость и с учетом дороговизны рядом расположенных отель-это чудесный вариант!
Недостатки:
Все понравилось)
Комментарий:
Отлично:-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн и тук-тук до метро.тихо.в целом ,кроме расстояния до метро все ок.брали люкс с кухней.
Недостатки:
Очень сложно найти!у нас заняло минут 30 в самую жару.такси не брали-тк сильные пробки были,по карте надо идти от круга у сукхомвит 18 вниз прямо.на деле там частная территория и нужно обходить по левую сторону.сами тайцы не знали где это)пользуйтесь Гугл мэп.500 бат залог при заселении.бассейн работает с 7-19-00.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие бассейна. Тихая улочка, но 2 минуты пешком и большой выбор кафе и магазинов. Маленькое количество номеров. Тишина и спокойствие в отеле. Нет насекомых.
Недостатки:
Ожидали немного большего. Кухня не укомплектована (нет чашек, сковороды, кастрюли, жидкости для мытья посуды.... В общем, готовить не возможно. Предполагаю, что можно запросить у персонала. Мы не просили). Очень твердая кровать (для кого-то возможно не будет минусом). Для недолгого пребывания, в целом, подойдет. Но, наверное, в другой раз буду искать что-то другое.
Комментарий:
Для недолгого пребывания, в целом, подойдет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Персонал пытался взять деньги за стирку или замену простыни, после того как ребёнок её немного испачкал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохо оформленный номер
Недостатки:
Крошечный басснйн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель требует ремонта. Все пошарпано. Бассейн не чистят, он весь в птичьем помете. Расположение не самое удачное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый,современный номер с маленькой,но ванной
Недостатки:
Ремонтные работы с 8 утра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение отличное, номера симпатичные.
Недостатки:
Горячая вода шла всего 2 раза за неделю. Не 2 дня, а именно 2 раза.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
От метро MRT Sukhumwit минут 10 быстрым шагом. До ЖД вокзала 15 минут на метро, до аэропорта 30 минут на метро, крайне удобное расположение. Рядом много массажных салонов, где в конце предлагают "что то еще")) Сой Ковбой в пешей доступности, до Нана Плаза рукой подать, кто знает, тот поймет)) Номера неплохие, чистые, большая кровать, ванная, душ, 32' телевизор, мини кухня с плиткой, в целом есть все для комфортного проживания.
Недостатки:
Персонал как будто с другой планеты, на мой вопрос где можно купить сувениры и одежду в 8 вечера девочка с ресепшена сказала, что уже нигде, все закрыто, про Khao San Rd она видимо не слышала)) Кухней мы пользовались только для разжигания углей для кальяна....т.к там нет даже элементарной сковородки или кастрюли, приготовить там что то без покупки доп. фурнитуры не реально. Бассейн работает с 7 утра до 7 вечера!! Но мы забивали и купались))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель на пару тройку дней. Стоит отметить удачное расположение - вроде и не далеко от сумквита, но расположен немного в стороне, что ограждает жильцов от "грязи", запахов, и адской жары перегретого бетона, рядом круглосуточный магазин и ряд ресторанов.
Недостатки:
Маленький бассейн. Присутствует кухня но нет сковородок и кастрюль.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество и месторасположение. Ванная нормальных размеров - есть ванная и душ. К тому же в номере есть балкон.
Недостатки:
Номера как выяснилось четырех разных категорий- но на сайте только один вариант. Особенных услуг нет- в том числе и заявленные обслуживание номеров в части доставки ужина в номер. Кухня хоть и оборудована, но посуды и кастрюль-сковородок нет вовсе (только по запросу и в ужасном состоянии). Номера обшарпанные и требуют ремонта, пусть и косметического.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера уютные, есть балкон, кухня. Не шумно, чистенько. До BTS возит шатл, обратно огородами минут 10 быстрым шагом.
Недостатки:
Экстремально жесткие кровати, загаженный бассейн - можно считать, что его нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший просторный номер, но в скором времени требующий косметического ремонта, так, по мелочи.Отличное расположение, до развязки скайтрейна и подземки 7-10 минут.
Недостатки:
WiFi ловил только в ванной, хотя роутер висел возле нашей двери.В бассейне решили не купаться, т.к. на вид вода была грязновата.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый, с первого взгляда идеальный номер. Наличие отличного сигнала WiFi. Большой балкон, бассейн на 6 этаже, с видом на небоскрёбы. Близость к центру. В принципе, очень даже неплохо.
Недостатки:
Кондиционер, встроенный в потолок шумел громко. Из-за его выпячивания из потолка дверцы кухонных шкафчиков не открывались. После непродолжительной работы, он успешный образом потек. Потрясающие струйки воды стекали прямо на паркет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом