Отзывы Ideal Pratunam, Boutique Hotel, 3 звезды

Бутик-отель Ideal Pratunam расположен через дорогу от популярного торгового центра Platinum Fashion Mall. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, оформленные в тайском стиле. В отеле сервируют бесплатный континентальный завтрак с круассанами с маслом, зерновым хлебом и фруктами. Бутик-отель Ideal Pratunam расположен в центре торгового района Пратунам, в 500 метрах от станции легкого метро Rajthevi BTS и в 15 минутах ходьбы от центров распродаж. Поездка до международного аэропорта Суварнабхуми займет 30 минут. Изящные номера отеля обставлены мебелью из темного дерева и оснащены кондиционером, 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и микроволновой печью. Собственная ванная комната оборудована душем. В этом отеле для некурящих круглосуточно работает стойка регистрации, где вы можете заказать различные экскурсии. Поблизости находится бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Ideal Pratunam, Boutique Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
2
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приветливый персонал, завтраки скромные. Расположение нормальное, но с первого раза найти тяжело.
Недостатки:
Не возможно подьехать к отелю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центр современного Бангкока. В шаговой доступности куча кафе и магазинов, 5 минут ходьбы до Baiyoke Sky. Недалеко проходит ветка AirPort Link до аэропорта Suvarnabhumi.В номере тихо, нормально работает WiFi, есть сейф, холодильник и чайник (но нет стаканов).
Недостатки:
Расположение на Booking указано неправильно (на самом деле не на самойPhetchaburu 19, а в отходящем переулке) - пришлось поискать. Нужно зайти на Phetchaburu 19 со стороны Phetchaburu Road и держась левой стороны улицы немного пройти до тупикового переулка, отходящего влево (между двумя магазинами 7-11).Номер (с кроватью размера "queen-size") очень тесный. Окно есть, но закрыто на ключ. Кондер дует прямо на кровать, шумит и плохо настраивается. Если выключить очень быстро становится душно. Слышно соседей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение , все рядом, торговые центры, рынок, замечательный и отзывчивый персонал, останавливаемся в отеле второй год подряд, когда бываем в БК и очень довольны!
Комментарий:
Отличный отель!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень приветливый и отзывчивый персонал, комната для хранения багажа, заселили раньше срока без проблем, отличное местоположение - рядом рынок, торговые центры на любой кошелек, еда.
Недостатки:
очень скудный завтрак, странный запах в номерах,тараканы и крысы в переулке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный и чистый отель за разумные деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасное расположение , все рядом, торговые центры, рынок, замечательный и отзывчивый персонал, останавливаемся в отеле второй год подряд, когда бываем в БК и очень довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом