Отзывы ibis budget Le Puy En Velay, 2 звезды

Отель ibis budget Le Puy En Velay находится напротив железнодорожного вокзала Ле-Пюи-ан-Веле, всего в 200 метрах от исторического центра города. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi в номерах, оборудованных кондиционером. Номера отеля звукоизолированы и оформлены в современном стиле. В них предоставляются такие удобства, как телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, рабочий стол и бесплатные туалетно-косметические принадлежности в собственной ванной комнате. По утрам в отеле сервируют континентальный завтрак, а возле стойки регистрации установлены автоматы по продаже напитков и закусок. Расстояние до собора Нотр-Дам-дю-Пюи составляет 1,3 км, а до церкви Сен-Лоран – 1,6 км. За дополнительную плату гости смогут пользоваться частной парковкой на территории отеля.
Отзыв об отеле:
ibis budget Le Puy En Velay, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасное соотношение цена-качество! Удобное местоположение, рядом жд вокзал, поезда не слышно совсем. Центр в двух минутах хотьбы.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал, посоветовали приятное место для ужина в 100 м от отеля. Удобные кровати, тихо (хотя окна выходили на ж/д станцию). Парковка в здании отеля.
Недостатки:
Сильный запах дезинфицирующих средств, при этом в номер заехали после 18-00. Проветривали 2 часа(
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один из лучших отелей сети, в которых когда-либо приходилось ранее бывать, а их было немало. Просторный светлый номер. Привычный минимализм, но есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобная кровать, новая сантехника. Расположен в нескольких шагах от ж/д и автовокзала, исторический центр и большинство достопримечательностей города в пешей доступности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 4,50 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом