Отзывы Hôtel des Capucins, 3 звезды

Этот отель находится в городе Ле-Пюи-ан-Веле и располагает террасой в саду и современными номерами с бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном. Ко всем номерам отеля Capucins, оформленным в современном стиле, можно подняться по лестнице. В каждом номере имеется собственная ванная комната, а в некоторых - мини-кухня, за пользование которой взимается дополнительная плата. Гости отеля Capucins могут выпить любимый напиток в баре или отдохнуть на просторной террасе. Каждое утро в отеле сервируется небольшой завтрак, а за дополнительную плату предлагаются завтрак «шведский стол» и упакованный ланч. К услугам гостей частная парковка на территории. До отеля можно легко добраться по автомагистрали N102. Расстояние до железнодорожного вокзала Ле-Пюи-ан-Веле составляет 1 км.
Отзыв об отеле:
Hôtel des Capucins, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Тяжелые чемоданы невозможно поднимать по крутой узкой лестнице, не было чайного набора в номере, не было возможности пользоваться кухней, депрессивный интерьер, стройка рядом с отелем.
Комментарий:
Поменять отдельно хотелось в первый же день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехал ночью, уехал рано утром, так что времени провел мало. Но отель очень хороший, чистый, номер оформлен дизайнером, завтрак бесплатный, парковка есть.
Недостатки:
Утром не было сотрудника ресепшн, а бармен накрывавший завтрак оказался туг на соображалку, хотя и говорил по английски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом