Отзывы Яхонты Пансионат Юность

Пансионат «Яхонты Юность» расположен в деревне Райки, в 37 км от Москвы. На территории открыт ресторан. предусмотрена бесплатная частная парковка. Номера оснащены телевизором. В некоторых из них обустроена гостиная зона. Гости могут выпить чашечку чая на террасе или балконе. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. Стойка регистрации работает круглосуточно. В пансионате можно взять напрокат лыжное снаряжение и воспользоваться помещением для хранения лыж. Гости могут покататься на лыжах, отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям или заняться рыбной ловлей. Администрация предоставляет услуги проката велосипедов. До города Химки — 43 км от пансионата «Яхонты Юность», а до города Железнодорожный — 21 км. Расстояние до ближайшего аэропорта, международного аэропорта Шереметьево, составляет 45 км.
Отзыв об отеле:
Яхонты Пансионат Юность
Ваша оценка

3.3Отзывов 36
4
12
13
5
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Зимняя сказка, каток, лыжня, горки, лыжи и тюбинги которые не может омрачить даже хамство и разруха.
Недостатки:
"Улучшенный номер", который мы забронировали, оказался грязным и запущенным, но на ресепшен нам хамским тоном сообщили, что никаких улучшенных номеров у них нет и не было. Еда три раза, как заявлено, столовская, бывает вкусной, а бывает - слипшиеся макароны и подгоревшая запеканка. Полотенца, как нам сказали на ресепшен, меняют раз в неделю. При этом, в бассейне их нет, как нет и фена и шкафчиков. Одежду оставляют на пластиковых стульях в раздевалке. Пансионат нуждается в ремонте, и в нормальных сотрудниках.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный парк, горки, каток, возможность взять напрокат лыжи, тюбинги, коньки не может испортить даже грязь, разруха и хамство персонала.
Недостатки:
"Улучшенный" двухместный номер оказался грязным номером, который срочно нуждается в ремонте. Впрочем, на ресепшен нам с удивлением сообщили, что никаких улучшенных номеров у них нет и не было, а есть одноместные и двухместные. Хамство в "Юности" - явление рядовое, когда мы приехали, нас встретили заявлением, что жить будем, где скажут, потому что других номеров все равно нет. Заселили нас после шести вечера, два часа мы болтались по пансионату, потому что в номере долго убирались, при этом после уборки все было в пятнах, волосах и грязи, и я за 15 минут убрала все влажными салфетками лучше, чем уборщица за два часа. Мы были там четыре дня, на третий день мне удалось буквально заставить горничную все-таки сделать уборку. Об уровне сервиса говорит то, что туалетную бумагу мы попросили в десять утра, а получили в пять вечера, а когда мы попросили поменять нам полотенца, нам сказали, что вообще-то их меняют раз в неделю. Правда, сжалились и поменяли, ведь и в бассейне полотенец нет, как, впрочем, и нормальных раздевалок, шкафчиков, а также фена. Одежду в бассейне оставляют на пластиковых стульях. Еда, действительно, три раза в день. Бывает вкусно, а бывает, что слипшиеся недоваренные макароны и подгоревшая запеканка. Вместо заявленных фруктов идут соки в коробочках или йогурты. В целом, на примере этого пансионата мы объяснили ребенку, какой была жизнь в советских пансионатах, и почему хорошо, что она закончилась. Больше мы туда не поедем.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это хороший вариант за низкую цену. Как я понимаю, сейчас там делают ремонт, который пансионату необходим, но скорее всего, увеличит стоимость вдвое. Так это было хорошее место для тех, кто ностальгирует по советской атмосфере при ограниченном бюджете. Территория огромная, шикарные лыжи, коньки и тюбинг. Именно прогулка на лыжах произвела наилучшее впечатление. Ну и дача Молотова и роскошный деревянный особняк начала 20 века на территории и очаровательные украшенные к Новому году высоченные ели. Надеюсь, при ремонте этим домам уделят максимум внимания!
Недостатки:
Кроме плохих условий очень плохо убрано. Мы приехали, номер еще не убрали, мы пошли погулять, его убрали в течение часа, просто заменив белье и может быть сполоснув унитаз. Все остальное осталось грязным, сохранив следы предыдущих жильцов.
Комментарий:
Скорее положительное впечатление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась сама территория-зимняя сказка,наличие спортивных развлечений поблизости (крошечный каток,горка для тюбинга,лыжи,бассейн).Лыжня проходит вокруг озерца.Правда,выдающий лыжи персонал не смог подсказать,где вообще можно покататься((
Недостатки:
Просто убитый вхлам номер-развалюшка. Позвали починить сломанную ручку туалета-никто так и не пришел.Пришлось пользоваться с открытой дверью. Еда очень скудная,кофе платный -цены как в центре Москвы.
Комментарий:
Назад в будущее)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Питание
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание было очень вкусным,а персонал отзывчивым и внимательным.Бассейн и сауна очень достойные для данного уровня отеля.Территория очень большая есть где погулять.
Недостатки:
Отсутствие концертной программы на Рождество.Жаль что лыжня не была проложена.
Комментарий:
Очень даже неплохо.соотношение цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Заселение длилось час, персонал с перекошенными лицами, по бронированию был двухместный улучшенный и одноместный для ребенка (стоимость при бронировании 10500, а оформили нам за 15000, после того как поскандалила дали цену как при бронировании, сказав, что не надо было бронировать через Букинг) в конце концов получив ключи в главном корпусе, не нашли один номер, администратор сказала, что его вообще не существует. Предложили в другой корпус №7 (отметив, что номеров вообще нет,а что вы хотели вы же через Букинг бронировали). Уточнили, что категория номера та же. Если это улучшений номер, то какой же стандарт, это позор! Запах ужасный в холе, грязная посуда, холодильник Саратов 20 летнего возраста, поддон в душевой ржавый и с грибком. Территорию не чистили два дня. Около корпуса груда мусорных пакетов, которые пришла есть голодная собака. Стыдоба, уехали на день раньше бросив ключи на стойку, так и не дождавшись администратора.
Комментарий:
Закройте этот позор и персонал на улицу, пусть найдут себе более подходящую их квалификации работу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, отличный вид с балкона на лес. Доброжелательный персонал.
Недостатки:
Не понравилась ванная комната. Все грязное и старое. Маленький бассейн, душно
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал Еда Территория! Зимние развлечения Расположение!
Недостатки:
Номер (улучшенной комфортности): - бельё в дырках - занавески в пятнах - раковина в ржавчине и пятнах краски - душ в ржавчине и налете - пятна на занавесках - потолок в подтеках - пятна и надписи на обоях - постоянно перегорал свет в ванной - пахло "котиками" Здание - старое Столовая - что принесут (но в целом вкусно) Бассейн: - старый - облезший - нет нормальной раздевалки (нет шкафчиков, нет фена) - душ грязный (двери ободранные) Бар в новогодние праздники не работал! Цена номера на нг праздники 5000р. не соответствует качеству и сервису. Были проблемы с заселением, нормальных номеров на всех не хватило. Поэтому не было возможности сменить номер. Вместо 3 дней провели 1 сутки.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная природа. Много места для прогулок. Есть бассейн,не очень большой. Сауна приемлемая.
Недостатки:
Все очень старое,ремонт не делался очень давно. Вода ужасно пахнет железом. Очен маленький каток. Подъёмник не работает,склон был закрыт. Питание как в советской столовой, не каждый сможет это есть. Жаль,что все в запустении.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо кормят, вода в бассейне комфортная, отличная горка для катания на тюбингах
Недостатки:
Хотелось бы отремонтировать всё)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Терретория, лес
Недостатки:
Питание
Комментарий:
Необходима полная реорганизация пансионата
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория
Недостатки:
Грязные номера, старая мебель, неприятный запах в номерах
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронирование через Букинг не работает, телефон другой, получить подтверждение не удалось. Забронировали с сайта пансионата по телефону. Благо номера были, но не такие как на Букинге.
Недостатки:
Историческая советская атмосфера, номера, по крайней мере в седьмом корпусе, столовка типично совковая.
Комментарий:
Огромная слабо ухоженная территория, огромные деревья, горка с неработающим подъёмником.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место положение, огромная территория для прогулок лыжных прогулок катания на коньках хорошая горка для катания. с детьми очень удобно...не факт что бюджетно на семью даже с двумя детьми.. но место очень приятное. номер удобный, балкон..
Недостатки:
Грязно в ванной комнате. уборку предложили только в день отъезда. в столовой надо приходить к времени указанном по прайс-листу иначе придете уже все на столах.. лучше бы людям которые приходят на прием пищи выдавали еду на подносах и они сразу принимали бы пищу. в столовой на весь период выделяется стол на который вам будут ставить ставить вашу порцию... место не обязательно удобное.. лучшие места сразу занятые оказываются.. и сидеть приходиться в центре зала... даже если зал пустой... не удобно и не уютно. бассейн только в утреннее время.. народу много.. приятно что час входит в оплату.. но если не встал с 9 до 12.. значит и не по плавал. если хотите спокойного отдыха лучше брать не 2 корпус.. я надеялась на маленькое здание которое на фото.. а жили мы в основном корпусе советского времени.. в коридоре всегда игрались дети... было достаточно шумно..
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Спокойно, тихо, чудесная природа. Очень любезный и отзывчивый персонал) Отдыхали вдвоем с сыном, все понравилось! Еще вернемся с удовольствием!
Недостатки:
Территория несколько заброшена
Комментарий:
Спокойное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная природа. Номера просторные и полностью соответствуют фотографиям. Все, что нужно для проживания, в номере есть - и холодильник, и чайник, и удобная мебель. Есть возможности для рыбалки (нам ничего поймать не удалось, правда).
Недостатки:
Территория немного заброшена. Развлечения практически отсутствуют. Кроме как гулять в лесу заняться более нечем. Пансионат, видимо, переживает не лучшие времена. Отдыхающих очень мало. Персонал старается, но общее состояние пансионата и территории удручает. Хочется верить, что кто-то поможет стать пансионату на ноги, так как территория очень большая и природа изумительная.
Комментарий:
Место для тихого отдыха на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная, хоть и слегка запущенная территория, зелено, насекомые редкие, хотя ожидала полчища комаров, ос и др.
Недостатки:
Убогая обстановка в номерах, ремонт был лет 20 назад, по ощущениям.питание, трёх разовое, без выбора, но есть можно, бассейн попали с третьего раза, но к бассейну вопросов нет чистый, теплый, не глубокий.
Комментарий:
Больше, явно, не поеду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место хорошее, особенно для отдыха семьей! Кухня советская, кормят от пуза, природа супер! Для детей раздолье и куча развлечений. Можно порыбачить, поплавать в крытом бассейне и ещё куча всего.
Недостатки:
Единственный минус - плохая водопроводная вода, но в скором времени обещали это исправить!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вода пахнет железом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная территория. Настоящие терренкуры.
Недостатки:
Большой таракан в обеденном зале. Еда-"рис с рисом"
Комментарий:
Хорошая возможность сильно похудеть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение (красивый парк на территории пансионата), отзывчивый персонал
Недостатки:
Невкусная еда, грязнючие номера (прилагаю фото, но они не смогут передать насколько все плохо в номере улучшенной комфортности: пятнистая тюль, страшный душ, засаленные кресла), полуразваленная кровать...
Комментарий:
Сюда надо приходить только на прогулку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала пансионата к гостям. Повар молодец. Еда обыкновенная, но приготовлена качественно.
Недостатки:
Качество водопроводной воды на низком уровне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нам понравился отдых в этом пансионате, особенно питание. Но не хватало персонала в столовой, чтобы раздать вовремя еду, приходилось долго ждать во время обеда и ужина - был полный зал столовой, и только три человека на раздаче(((.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное питание 4 раза в день, чистейший воздух, природа вокруг почти не тронута цивилизацией, бассейн, сауна, лыжи, коньки, горки - за 10 дней мы родились заново. Персонал очень отзывчивый. Ездили в музей военно-воздушных сил - совсем рядом, очень впечатляет! Николо-Берлюковский монастырь со святым источником - 10 минут на машине. В феврале мы целую неделю были одни в тихом корпусе, справили ребёнку день рождения с.шашлыками на природе. Всего в пансионате было 16 человек. Но на 23-Е февраля на 4 дня праздников Понаехало народу, свободных мест не было, зато были культмассовые мероприятия, масленица и много шума.
Недостатки:
Вода в номере не лучшего качества
Комментарий:
Рекомендую в межсезонье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Качество воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа просто шикарная
Недостатки:
Плохо пахнет вода и кормят плохо
Комментарий:
Неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, большая территория в лесу. Есть пруд, горка и возможность кататься на ходовых и горных лыжах. Есть каток и бассейн.
Недостатки:
Необходимо улучшить качество воды и питания.
Комментарий:
Пансионат "Юность"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в люкс номере,понравились то,что просторный, лесопарковая зона для прогулок.
Недостатки:
Все номера требуют ремонта и холодные. ПИТАНИЕ УЖАСНОЕ. В Юности* просто вернулись в 80е годы,просто в шоке.
Комментарий:
Кто хочет похудеть,то Вам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, спокойно, хорошо кормят, есть бассейн и сауна, небольшая горка для горных лыж с бугельным подьемником, каток, большая территория.
Недостатки:
Плохая вода, с сильным запахом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена-качество! Хороший вариант, чтобы провести день рождения с друзьями за городом!
Недостатки:
Я бы посоветовала добавить активностей: настольный теннис, бадминтон, возможно отдельная парная с хорошим чаем!
Комментарий:
Спасибо, Яхонты-Юность!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение пансионата, огромная территория, лес.
Недостатки:
Постельные принадлежности со свалки. Все старое и липкое. Прокуренные номера. Вялые работники на ресепшене. Нет информации об услугах в корпусах. Нет питьевой воды в корпусах. Еда просто ужасная.
Комментарий:
Надо менять в корне!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от Москвы, лес и озеро.
Недостатки:
Клюнули на название Яхонты, т.к.раньше ездили под Ногинск. Кроме клумб на главной аллее ничего пока не переделано, старый, запущенный пансионат, везде разрушенные, заброшенные строения, в лесу грязь, бутылки, озера не облагорожены, дорожки разбиты. Еда - ужас. Из крана льется отвратительная вонючая вода! В этом году однозначно туда ехать не нужно. Хоть и не дорого, но и этих денег не стоит. Честно говоря, не представляю, что там можно улучшить - все под корень сносить надо!
Комментарий:
Нет, нет и еще раз нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Даже писать не хочу. Где заявленные спортивные площадки, корт, пляж? Wf нет. Фена нет. Кормят отвратительно. Сантехника течет. И т. д.
Комментарий:
Не езжайте туда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа
Комментарий:
Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен😉
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо
Недостатки:
Кроме питания в день заезда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Место для хранения лыж
    • Лыжная школа
    • Крытый бассейн (работает круглый год)
    • Прокат лыжного снаряжения
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Игровая комната
    • Библиотека
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Анимационный персонал
    • Детский клуб
    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом