Отзывы I Nidi di Belforte

Комплекс I Nidi di Belforte расположен в отреставрированной средневековой башне в загородной местности Тосканы. До города Дикомано - 10 км. К услугам гостей открытый бассейн и сад. В апартаментах в загородном стиле предоставляется бесплатный WiFi. Из всех апартаментов открывается вид на горы и бассейн. В числе удобств гостиная зона и полностью оснащенная мини-кухня с кофемашиной. В собственной ванной комнате с феном установлен душ. Гости могут отдохнуть в саду с принадлежностями для барбекю и детской игровой площадкой. Есть общая кухня. На территории комплекса и в окрестностях можно поиграть в бильярд и теннис, заняться верховой ездой. На ферме производят оливковое масло, мед и каштаны. От комплекса с фермой I Nidi di Belforte - 40 км до озера Биланчино. До Флоренции - 1 час езды.
Отзыв об отеле:
I Nidi di Belforte
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Необыкновенно большие и по домашнему удобные апартаменты с камином. Было ощущение , что ты не в съемном номере, а - в своем доме! Красивые виды вокруг. Тишина, покой. Ближайший городок, где можно купить продукты, сходить в ресторан - недалеко, всего несколько километров ( кончно нужна машина!).
Комментарий:
Удовольствие не только от окружающей природы , но и от жилья.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место, великолепная природа и доброжелательные хозяева. Мы путешествовали компанией друзей, среди нас были молодожены. Хозяева преподнесли им презент в честь свадьбы. Рядом с апартаментами находится бассейн, с той же стороны очень красивые виды на горы. В округе, вечерами, видели оленей, кабанчиков, море светлячков. Тишина и покой. В воздухе ароматы цветов и свежего сена. Описывать это прекрасное место можно бесконечно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал более чем отзывчив! Ездили большой компанией праздновать свадьбу, природа супер, хозяева приготовили отличный ужин, вобщем, уютный и незабываемый отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Бильярд, Настольный теннис, Открытый плавательный бассейн

Зоны общественного пользования

Сад, Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом