Отзывы Fattoria Il Lago

Комплекс Fattoria Il Lago с бесплатным открытым бассейном и солнечной террасой находится в загородной местности Тосканы, всего в 3 км от городка Дикомано. К услугам его гостей бесплатный WiFi, принадлежности для барбекю и апартаменты с собственной кухней. Все апартаменты комплекса Fattoria Il Lago с мини-кухней оснащены телевизором. Кроме того, на территории комплекса расположены часовня и сад. Гости также могут приобрести здесь фермерские продукты, такие как вино или оливковое масло. На территории комплекса обустроена бесплатная парковка. От железнодорожного вокзала, который находится в 1 км от комплекса, можно доехать на поезде до Флоренции. Поездка на автомобиле от комплекса до города Борго-Сан-Лоренцо займет 20 минут.
Отзыв об отеле:
Fattoria Il Lago
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чудесное место, сказочный вид, большая вилла, удобные кровати, чисто и вполне соответствует месту для ночлега.
Недостатки:
Отсутствие чайника и микроволновки.
Комментарий:
Сказочное природное место, по которому я буду скучать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уединённое место в удалённых от цивилизации тосканских виноградниках. Представляет из себя комплекс из нескольких апартаментов, расположенных в типично тосканских виллах постройки середины 18 века. Красивый вид на леса Тосканы.
Недостатки:
Аппартаменты реально очень старые, реконструкция давно не делалась - с одной стороны это создаёт неповторимый деревенско-тосканский антураж, с другой - создаёт определённые вопросы с комфортом (старая сантехника, из бытовой техники на кухне - только старая газовая плита и т.д.).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место, огромная территория фермы. Есть где погулять вдоволь. Хороший бассейн для плавания. Большой дом, где есть все необходимое для жизни. Нет комаров, т.к. ферма находится на высоте 400 метров над уровнем моря. Хозяин Франческо очень приветлив, все расскажет и покажет. Очень душевный. И , конечно, захватывающие виды Тосканы, тишина, пение птиц.
Недостатки:
Интернет только на рецепции, слабый напор воды в душе.
Комментарий:
Великолепный дом на вершине холма
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха на холмах Тосканы! Душевный, всегда готовый помочь хозяин Франческо! Огромная территория с многочисленными дорожками для прогулок. Хороший бассейн. В апартаментах есть все необходимое. Чисто. Присутствует настоящий тосканский стиль. При возможности, вернемся туда не один раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вам нужен спокойный отдых с детьми без толп народа вам сюда. Совершенно чудесные виды на горы Тосканы, бассейн и апартаменты все супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом