Отзывы I Girasoli

Комплекс I Girasoli расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа и соснового леса Торре-ди-Бари. К услугам гостей оформленные в современном стиле дома для отпуска со стиральной машиной и телевизором с плоским экраном. Комплекс находится в 20 км к югу от гавани Арбатакс, откуда курсируют паромы до материковой части Италии. Гостям предоставляется размещение на 1 или 2 этаже дома для отпуска с балконом, террасой или патио. В числе удобств мини-кухня и ванная комната с душем. Из окон большинства домов открывается вид на море. Гости комплекса I Girasoli могут отдохнуть в общем средиземноморском саду. В 750 метрах находится центр деревни Торре-ди-Бари с ресторанами, пиццериями и магазинами.
Отзыв об отеле:
I Girasoli
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Симон предоставил исчерпывающую информацию и всегда готов помочь советом, очень гостеприимный и радушный прием! Grazie millle, Simone! Пляж в пешей доступности превосходен. Вокруг тишина, нет шумных отелей с аниматорами. Координаты GPS 39.832697, 9.676691
Недостатки:
Белье предоставляется за отдельную плату, и возможно купить свое будет дешевле. Например в Ашане Ольбия (около аэропорта) мы купили пляжные полотенца по цене 1,5 EUR. Местные подушки довольно плоские и неудобные. Очень сложные правила раздельного сбора и вывоза мусора (как и везде в Италии). В последний день был сильный ветер и по всей округе шел "аромат" с ближайшей фермы (только 1 день, вероятно, связано с работами на ферме). Комплекс состоит из 4 апартаментов, у вас будут соседи (за стеной, а возможно и сверху), и насколько комфортным будет ваш отдых зависит также и от них (звукоизоляция не предусмотрена).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная современная вилла со всеми удобствами.Спальня и гостиная,оба помещения кондиционированы,имеют выходы на веранды(лоджии?)по 10 кв.м каждая,одна из которых используется для стирки и сушки белья,другая-обеденная зона на свежем воздухе.На кухне все необходимое для полноценного приготовления пищи,мебель и оборудование новое,современное,никакого sardinien style.В пешеходной доступности восхитительный малолюдный пляж,несколько километров песка между морем и сосновой рощей.В десяти минутах езды на север не менее впечатляющие пляжи Сea(мелкое море ,особенно хорош для малышей) и Lido di Orri.Кроме природных красот смотреть по существу нечего,но пляжный тихий отдых- бесподобный. Когда говорят,что Сардиния -это европейские Мальдивы,так имеют в виду именно эти места.P.S Ciao Simone,thank you for the wonderful week at your villa
Недостатки:
WiFi нет.Совсем.Вообще.Кроме этого все прекрасно,но надо иметь в виду следующее. Найти Виллу можно только по координатам,никаких указателей,никто о ней в округе ничего не знает.Администрации на Вилле нет,следует предварительно созвониться с менеджером Simone,он подъедет на Виллу, вручит вам ключ,а также расскажет,что если вы захотите ,например,отведать местный деликатес,то пластиковую упаковку от него следует выбросить в контейнер №1,железную крышечку от упаковки-в контйнер№2,а содержимое упаковки,скорее всего-в контейнер №3.Зачем на Вилле еще два контейнера не знает даже он.В следующий раз вы увидите его перед отъездом, когда он приедет за кэшем(карты не принимаются!)и скажет ,что бы ключ вы оставили под входным ковриком.
Комментарий:
Этого не может быть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Зоны общественного пользования

    • Сад

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом