Отзывы Hotel Galanias, 4 звезды

Четырехзвездочный отель Galanias разместился на холмах восточного побережья Сардинии. К услугам гостей открытый бассейн, солнечная терраса и номера с кондиционером всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. Номера отеля расположены в 3 зданиях, оформлены в стиле острова Сардиния, оборудованы мини-баром, телевизором с плоским экраном и мебелью местной ручной работы. В каждом номере есть собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон некоторых номеров открывается вид на море. По утрам сервируют континентальный завтрак «шведский стол». В баре предлагают напитки и закуски. В традиционном ресторане отеля подают фирменные блюда региональной и средиземноморской кухни. Гости могут записываться на морские экскурсии, посещать занятия пилатесом, йогой и уроки фотомастерства (непосредственно на территории отеля). Всем приезжающим бесплатно выдают пляжные полотенца. На стойке регистрации работает бесплатный Wi-Fi. Здесь же можно взять напрокат дополнительные полотенца. Отель имеет бесплатную частную парковку и находится в 4 км от центра курортного поселка Бари-Сардо. В 20 минутах езды расположена гавань города Арбатакса, из которой отправляются паромы в города Ольбию и Геную.
Отзыв об отеле:
Hotel Galanias, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель очень хороший, соответствует описанию. Тихое, спокойное, комфортное место. Еда специфическая, в первое время отсутствие шведского стола немного смущает, но постепенно привыкаешь к формату подачи блюд на ужин. Территория очень приятная, рядом прекрасный пляж.
Недостатки:
Дорога до пляжа не самая приятная, по обочинам много мусора и грязи. В отеле обед сервируют только в определенное время и выбор блюд сильно ограничен. Один раз опоздали на 5 минут и даже ребенку отказались сварить макароны. Также опоздали на ужин и наши блюда куда-то исчезли...сказали, что повар уже ушел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился сервис, завтрак отличный и ужин, супер буфет! Бассеин чистый и удобно сделан для маленких детей, как с пляжа можно заходить. Рядом море.
Недостатки:
Нам дали комнату на втором этаже, с коляской было очень не удобно.
Комментарий:
Красивая вилла и отличная еда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший, просторный и светлый номер, небольшая, но уютная территория с красивым видом на море. Отель в 10 минутах ходьбы от очень красивого и чистого пляжа.
Недостатки:
При заселении встретили очень сухо и холодно. За 11 дней проживания сменили пастельные принадлежности и полотенца всего 1 раз. Мыльные принадлежности не пополнялись ни разу, даже после письменной просьбы (пришлось приобретать отдельно самим). Меню завтрака не менялось за все время ни разу - холодный омлет, 2 вида колбасы, один вид сыра, йогурты и джемы. Побывав в других отелях, есть с чем сравнить. Ужины это вообще отдельная тема: вместо заявленного "шведского стола" навязанное отелем меню. Например гостям не употребляющим морепродукты либо мясо взамен ничего не предлагалось, вода и смирные напитки за отдельную плату. Время между подачей блюд настолько велико, что подолгу приходится сидеть за пустым столом, гости вынуждены заглядывать в тарелки за соседними столами. Очень странное время работы бассейна: начинает работать во время завтрака, потом большой перерыв, и часа за 2 до ужина. При этом в бассейне постоянно работает электроприбор чистящий дно, за которым тянется шнур через весь бассейн. Мало того что он мешает гостям плавать, так еще может ударить током. Заявленный wi-fi работает только в непосредственной близости от стойки администратора, шаг влево, шаг вправо и его нет. Цена за проживание у данного отеля явно завышена, ряд заявленных услуг не соответствует действительности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Мы уже второй раз в этом отеле, обязательно вернемся! Особенно хочется поблагодарить работников ресепшн и шеф-повара!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом