Отзывы HSM Hotel Canarios Park, 3 звезды

Отель HSM Canarios Park находится в Калас-де-Майорка, в 5 минутах ходьбы от пляжа Кала Антена. К услугам гостей бесплатный трансфер до пляжа Гран Домингос, что в 1,5 км от отеля. Кроме того, в распоряжении гостей отеля 3 плавательных бассейна, включая 1 для детей, а также бар у бассейна и терраса с шезлонгами и зонтиками. На территории имеется детская игровая площадка и игровая комната. В отеле проводится дневная и вечерняя развлекательная программа, а также шоу и дискотеки несколько раз в неделю. При отеле работает детский мини-клуб. Гости могут поиграть в теннис, сквош, бильярд, мини-гольф или пострелять из лука. Несколько раз в день за дополнительную плату отправляется поезд до центра. Кроме того, неподалеку находится автобусная остановка, откуда можно доехать до городов Пальма-де-Мальорка и Манакора. Город Порто-Кристо и его знаменитые пещеры Драк расположены всего в 12 км.
Отзыв об отеле:
HSM Hotel Canarios Park, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 25
10
14
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Нет проблем с парковкой. Хорошо вечером погулять в тишине по скалистым берегам. Кондиционер в номере хорошо работает.
Недостатки:
Очень детский отель. В столовой такой шум, что хоть уши затыкай. Да и целый день у бассейнов тоже самое. Лифт просто ужасен. Жили на втором этаже. Повезло. А вот выше жить - спуститься и подняться это целая проблема. Анимация вечером для очень непритязательных клиентов. Такой жуткой самодеятельности я ещё не видел ))). Больше похоже на издевательство. Бинго этот проклятый. Уборка номеров, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Мы достаточно поздно бронировали и этот отель был в доступе, что уже о многом говорит. Но Майорка замечательное место и даже условия этого отеля не смогли испортить отдых. Еда очень средне. Голодным конечно не останешься, но удовольствия ноль. Детский клуб ребенок тоже особо не оценил. И горки в бассейне оказались на деле очень скучными. Картинка красивая, да и только.
Комментарий:
Внутри детского сада
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еда,чистота,персонал
Недостатки:
Немного далековато до центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная детская анимация днем- детей развлекают от и до.
Недостатки:
Вода в детском аквапарке включается время от времени а не течет постоянно. На завтрак не хватало оладей и блинчиков.
Комментарий:
Отель стоит на отшибе- до города с магазинами и кафе идти минут 15 если у вас нет детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливый персонал. Перед поездкой мне ответили на все мои вопросы по E-Mail. По приезду заселили в номер раньше. Номер чистый. Все, как в описании. Уборка номера была каждый день, убирали хорошо. У нас был номер на дорогу и бассейн, тихий. Кормили замечательно все время, кроме завтрака, который был скудноват и однообразен. Но в остальное время кормили более, чем хорошо. Море рядом с отелем нам не понравилось. В те дни, когда не брали машину в аренду, ездили на местном микроавтобусе на пляж Домингос. Очень хороший, идеальный для детей. Если не успевали на первую развозку, приходилось ждать. В машину помещается 8 человек (даже маленьких детей считали). Мы не любители бассейна, особенно когда такое море рядом. Но их там 3, один из них детский с горками, рядом бары. Анимация работала с утра до самого вечера. Мы в отеле много не сидели и посещали только мини-диско. Видели, что многие оставляли деток в детском клубе. Общее впечатление об отеле, учитывая цену, отличное.
Недостатки:
Вентилятор сильно качается, поэтому не включали. Ночью было душно, спали с открытой дверью. Столов в ресторане иногда не хватало. Всего пару раз. Это немного испортило впечатление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классный детский бассейн.Это конечно самое лучшее.Все остальное на отличном уровне.Персонал адекватен,очень отзывчив.Анимация,дневные развлечения все в полной объёме.И бесплатный автобус всегда во время.
Недостатки:
Старая,бедная детская площадка.
Комментарий:
Отличный отель,за хорошие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было приятно провести 7 дней в этом месте. Мы путешествовали всей семьёй (включая двоих детей, один из которых <1). Есть русскоговорящий персонал. Очень порадовала еда: всё вкусно, большой выбор и будете сыты, даже если чего то не ешьте (пост например). Много развлечений для детей: горки, мелкие бассейны, аниматоры, которые займут ребёнка даже без вашего обязательного присутствия (если конечно ребенок не совсем маленький). 4 разных бассейна.
Недостатки:
Близлежащий пляж грязноват, но мы купались только на нём, т.к. близко и местность красивая. Бесплатный интернет - это просто большой минус этого отеля: он только в фае и неимоверно медленный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Номера отличные. Пицца и рыба вкусная. Фруктов много. Возит бесплатно маршрутка до класного пляжа кала домингос.
Недостатки:
Вода на ближайшем пляже грязнавата, надо ехать на пляж кала домингос 5 минут. Первые 5 дней кормили классно, потом немного испортились.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Замечательный семейный отель вдали от шумных баров и дискотек. В 5 минутах от гостиницы находится небольшой пляж. Мы на него сходили всего 2 раза за 25 дней тк он очень маленький и грязный по сравнению с другими пляжами в округе. У нас была взята в аренду машина, поэтому мы могли планировать свой отдых под себя. Хотя в отеле есть бесплатный трансфер до хорошего пляжа. Ездит микроавтобус, если кто не влез приезжает еще. Команда аниматоров на высоте, парни все говорят на английском, немецком, испанском и русском. Кухня отличная, всегда можно найти что поесть. Много фэст фуда, хотя бывают и мидии и баранина, много рыбы. Большой выбор фруктов и сладкого. До ужина и после работает снэк бар.Для маленьких детей в этом году построили детский бассейн с маленькими горками и разными животными из которых льется вода. Для взрослых 2 бассейна и 2 бара.
Недостатки:
Не то чтобы не понравилось, но есть несколько пожеланийУборка в номере желает оставлять лучшего, за первые 10 дней ни разу не поменяли постельное белье. Мы просто выкинули его в ванную комнату и тогда поменяли. Хотя регулярно оставляли чаевые. Пол плохо подметали, под кроватью сантиметровый слой пыли. После нескольких замечаний стали убирать лучше.Шумоизоляция никакая. Ночью слышно, что происходит в соседних номерах. Благо нас поселили на этаж для семей с детьми и после 11 как правило, было тихо. С 6 до 10 утра за стенкой что-то тикает, наших соседей это очень напрягало, так как мешало спать.Снэк бар находится в ресторане, там нет алкоголя, а из ресторана еду выносить нельзя.Взрослый бассейн через дорогу, очень грязный. Фильтра не справляютсяВ номерах только потолочный вентилятор, который шатается. В мае спали еще под одеялом, но к середине июня спать стало жарко.Отель твердая тройка. Для тех кому не нравится нужно не забывать, что это всего три звезды. Мы не искали к чему придираться, мы просто отдыхали. Приедем еще
Комментарий:
Хороший семейный отель за свои цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась кухня, особенно сладкий стол. Еда всегда была свежая. Классная команда аниматоров не давали нам соскучится . Очень хорошая детская площадка с бассейном . Ребенку очень понравилась.
Недостатки:
Очень тонкие стены в отеле. Слышно все что происходит в соседнем номере так, как будто ты находишься рядом. Очень медленный и маленький лифт, его приходилось очень долго ждать
Комментарий:
Отличный отель для отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортность бассейна, свободная парковки автомобиля, вид из окон, горные козлики по пешеходной тропе к пляжу, пляж неплохой, развлечения с детьми
Недостатки:
Старая мебель, сильная слышимость
Комментарий:
Эконом-отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось питание.
Недостатки:
Не понравилась месторасположение: удаленность от центра и от чистого пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для спокойного семейного отдыха, хорошие и русскоговорящие аниматоры для детей, еда и напитки на очень достойном уровне (голодными точно не останетесь). Основной контингент отдыхающих- европейцы. Бесплатный WIFI в фойе. Великолепное соотношение цена-качество! Рекомендую!
Недостатки:
Плохая шумоизоляция!
Комментарий:
Очень достойный вариант для семейного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Питание хорошее2. Бассейн
Недостатки:
1. Далековато идти до города2. До моря лучше ехать на маршрутке
Комментарий:
Недорого и хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная еда (благодарность повару)))!! Удобное месторасположение, если имеется автомобиль: близко до множества достопримечательностей Майорки
Недостатки:
Персонал безразличный (за исключением бармена), сантехника работала не слишком хорошо (слабый напор воды в душе, кране и других важных)))) местах)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера комфортные и чистые ,очень отзывчивый персонал, еда хорошая но немного однообразная до моря минут 5 пешком , но дорога к нему не очень удобная, в 15 минутах ходьбы ( или 3 минутах езды на бесплатном автобусе)есть более удобный пляж
Комментарий:
Чудесный отпуск !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом отель неплохой. Очень вкусные фрукты и пицца, паэлья. На ресепшене была одна девушка Аина, немного говорила по-русски.
Недостатки:
Перегруженный бассейн, закрыт лобби бар, ближайший пляж очень маленький и грязный. Пляж еще есть, большой, но практически негде лежать, очень много людей. Отель стоит на отшибе, последняя остановка, далеко от центра поселка. Отвратительная уборка, к нам зашли два-три раза и заправили кровать, больше ничего. Кухня не разнообразная, но основное все есть, без излишеств. Нет кондиционера (за дополнительную плату), работает вентилятор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень много развлечений (теннис, гольф, футбол, анимация). Хорошая и разнообразная еда, много фруктов.Есть развозка до пляжа
Недостатки:
Очень шумно ночью, достаточно далеко до пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась кухня, обслуживающий персонал, анимация.
Недостатки:
Был единственный минус, то, что не приносили мыло и гель для душа каждый день, только по приезду были, они у нас закончились через день и пришлось просить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, помогали всем, чем могли. Все чисто, убирают в номере ежедневно. Питание разнообразное. Фрукты в огромном количестве, есть мороженое. В номере хорошая звукоизоляция. Есть развлечения для детей. Кое-кто из персонала говорит на русском. Хорошая анимация, на английском и немецком, немного пытаются говорить по-русски) В мини-клубе есть девушка, которая немного говорит на русском.
Недостатки:
Нет нормальных соков для детей, только разводные юппи и лимонады. Еда не всегда была вкусной. Ближайший пляж грязноват, на соседний ездит мини-автобус на 8 мест. Так как желающих всегда больше, приходится подождать следующего или идти пешком. С машиной проблем нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера комфортные и чистые ,очень отзывчивый персонал, еда хорошая но немного однообразная до моря минут 5 пешком , но дорога к нему не очень удобная, в 15 минутах ходьбы ( или 3 минутах езды на бесплатном автобусе)есть более удобный пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали семьёй с 3х летним ребёнком и с друзьями с 4х летним ребёнком! Условия идеальные детям и взрослым!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал. Кухня. Напитки. Анимация. Мини клуб для детей. Уборка отеля. Наличие трех бассейнов
Недостатки:
2 лифта на большой отель ( не дождаться с коляской). Кровать, которая разъезжается и ребенок во сне падает на плитку пола. Плохо работает сан узел. Чувствуется запах хлорки в пит. воде. Шумно ночью в номере с видом на бассейн. Душно (нет климатизации)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Майорка.2. Питание в отеле.3. Автобус на пляж.
Недостатки:
1. Отсутствие на завтраке блинчиков и каш для детей.2. Грязный собственный пляж и дорога к нему.3. Уборка номеров - их просто не убирают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель за 1066 EURO все включено 15 дней двое взрослых и ребенок 8 лет. Хорошее сочетание цена - качество. В номере все работало. Большой выбор фруктов, выбор блюд не большой но всегда можно вкусно поесть (есть даже кошерные блюда), неплохой выбор спиртного. Ребенку понравился: детский клуб, были рускоговорящие аниматоры, мороженое, коктейли, супы . Много развлечений на территории отеля (пинг-понг, мини гольф, два бассеина, лягушатник и т.д.). Неплохой бассеин примерно метров 15 с глубиной 1 м 80 см. На дальний пляж ездит микроавтобусик, на нем реально добраться. WiFi есть бесплатный на рецепшен, но не всегда хорошее соединение ( нужно перезагружать второй компьютер).
Недостатки:
Пляж в 500 метрах маленький, достаточно крутой спуск и запах очистных. Мы брали автомобиль и ездили на другой пляж. Не очень чисто убирали ( пол под кроватями). Вечерняя анимация не очень, понравилось только выступление жанглеров и караоке. Плохая звукоизоляция номеров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель для 3-х звезд прекрасный. Вежливый, отзывчивый персонал, уютные номера, убирались ежедневно, питание и напитки - большой выбор, всё вкусно, каждый день можно что-то комбинировать. В баре большой выбор коктейлей (только нужно смотреть основное полное меню - глаза разбегаются). Так как мы каждый день путешествовали по острову, то ничего не могу сказать про дневную анимацию, но видела, что она была, и народ был доволен. Каждый вечер были развлекательные прогаммы. Купаться лучше на 2-ой бухте, туда от отеля ходит бесплатный минибус по расписанию. Все понравилось, отличное соответствие цены и качества.
Недостатки:
Не было фена в номере, его можно было взять на ресепшене за отдельную плату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Мини-гольф, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом