Отзывы Globales America, 4 звезды

Отель Globales America разместился в очаровательном городе Калас-де-Майорка. К услугам гостей солнечная терраса с прекрасным видом на море, 3 открытых бассейна, круглосуточная стойка регистрации и теннисный корт. Номера отеля Globales America располагают кондиционером, собственным балконом, телевизором со спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой. В ресторане отеля подают традиционные блюда средиземноморской кухни. Заказать закуски и напитки гости могут в баре отеля. Гостям предоставляется 30 минут бесплатного WiFi в день. Отель America Calas de Mallorca находится в 13 минутах езды от поля для гольфа Vall d'Or. Поездка до города Пальмы и его аэропорта займет около 1 часа.
Отзыв об отеле:
Globales America, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 5
2
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Пляж, еда, персонал, место расположение, серферы! Помощь администратора Виктории в решении вопроса при поселении. Спасибо ей огромное!
Недостатки:
Если Вы хотите выспаться, этот отель не для вас. Нет звукоизоляции даже при закрытом окне! У нас был ранний выезд, попросила сухой завтрак. Сказали, будет открыта пиццерия. По факту получила кружку кофе и слойку и то после того, как я спросила менеджера на ресепшена где собственно мой завтрак!
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать отличная. Постельное бельё супер. Жалко мало музыки. В баре совсем её нет. А жаль. Спокойная музыка была бы кстати. Скучновато.
Недостатки:
Скучно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля, чистейшее море и близко пляж.Отзывчивый персонал. Уютные номера с балконами и красивым видом. Хорошее достаточно разнообразное питание.
Недостатки:
Отсутствие трансфера. дорого добираться на такси из аэропорта до отеля и обратно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к морюРазнообразная хорошая кухняСпокойный тихий отель и тихое место
Недостатки:
Все надо брать в аренду или покупать, в том числе чайник, пульт от телевизора. Никто не провожает до номера который найти удалось не сразу. Мало детской территории, одна лишь детская горка рядом с отелем.Территория отеля неудобно совмещена с дорогой для грузовиков, рядом помойка. Плохая звукоизоляция между номерами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По сравнению с другими отелями в данном местечке, у этого отеля самое удобное расположение. Близко находится пляж, около отеля автобусная остановка. Неплохая анимация в течение дня: и детей занимают, и для активных взрослых есть аэробика, танцы, игры.. В ресторане отеля понравились фрукты и овощи. В отеле 3 бассейна с перепадом глубины до 2.70. Номер недавно отремонтированный, в целом достаточно удобный. Из номера открывается замечательный вид на море. Само по себе место достаточно спокойное и тихое, глухая деревушка, есть немного кафе - баров- дискотек - магазинов. До основных достопримечательностей и развлечений Майорки отсюда добираться неблизко. Удобно добираться до пещер Драк (в Порто - кристо) : на кораблике, который останавливается недалеко от отеля, на автобусе и т.д. Море замечательное, чистое, редко бывает спокойным, но нам это нравится. И лично мне кажется, что это место не очень подходит для отдыха с маленькими детьми - до пляжа нужно спускаться по ступенькам что с коляской неудобно, море хотя и неглубокое, но почти сразу взрослому человеку по бедра - по пояс.
Недостатки:
В целом всё понравилось, можно отметить какие то мелочи: в номере очень плохо открывалась дверь в ванную, громко работал кондиционер, уборка номера не очень хорошая, выбор горячих блюд в ресторане не понравился. На пляже достаточно тесно, но это относится не к отелю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Солярий, Настольный теннис, Дартс, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом