Отзывы House Nada, 3 звезды

Гостевой дом House Nada расположен в поселке Растовача, на территории национального парка Плитвицкие озера. Для его гостей организуются туры по озерам и водопадам. В просторном саду с патио, шезлонгами и зонтиками можно приготовить барбекю. Во всех номерах в вашем распоряжении гостиная зона, бесплатный Wi-Fi, телевизор со спутниковыми каналами и электрический чайник. Пол в них выполнен из дерева. Номера выходят на общую террасу с видом на горы и сад. Возле гостевого дома Nada работает боулинг и теннисный корт. Завтрак готовится по запросу. До пещеры Барачева - 10 км. В ресторане Lička House, расположенном в 1 км от гостевого дома, сервируют блюда местной кухни. Автобусный вокзал Растовача, с которого можно добраться до Загреба и Задара, находится в 1 км от гостевого дома Nada House. Расстояние до аэропорта Загреба составляет 110 км.
Отзыв об отеле:
House Nada, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тишина, чистота в номере, хорошее постельное белье. Для ночевки 1-2 дня хорошо, недалеко от входа в заповедник "Плитвицкие озера" (1-ый вход) - пешком 20мин, на машине - 5мин.
Недостатки:
Нет кухни в номере, на коридоре общий на 3 номера маленький холодильник, микроволновка и чайник, в номере нет даже стаканов, плохой интернет, соседи курили на терассе, а весь дым поднимался в номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для непритязательного путешествиннека просто супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная и словоохотливая хозяйка. Объект расположен близко ко входу в парк №1.
Недостатки:
К нашему большому сожалению вся комната пропахла табаком (несмотря на пометку "номер для некурящих", что отчасти и повлияло на наш выбор). Хозяева, похоже, честно пытались этот запах выветрить, но от него можно избавиться только перекрасив комнату и поменяв мебель. Немного спасали открытые окна, но дедушка просыпается утром и курит на террасе, а дым тянет к нам наверх. Так что мы рекомендуем это жилье только курящим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом находится в 3км от входа в заповедник Плитвицкие озера. Очень удобно для остановки на 1-2 ночи для посещения и экскурсий по заповеднику. Дом стоит в живописном месте, кругом горы, лес, воздух. Есть возможность пожарить шашлычок. И все это совсем недорого..
Недостатки:
Нет предложений со стороны хозяев по питанию/напиткам. Поскольку места кругом заповедные с трудом нашли где поужинать вечером. Пожелание: предлагать гостям хотя бы завтрак и иметь запас спиртных напитков для русских:-) туристов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом