Отзывы hotelF1 Marseille Aéroport, 1 звезда

Отель hotelF1 Marseille Aéroport находится в городе Витроль, в 1,2 км от компании Airbus Helicopters и в 1,4 км от ратуши города Витроль. Клиника города Витроль находится в 3,9 км от отеля hotelF1 Marseille Aéroport, а до ассоциации Vitropole 4,1 км. Расстояние до ближайшего аэропорта, Марсель Прованс, составляет 1 км.
Отзыв об отеле:
hotelF1 Marseille Aéroport, 1 звезда
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
0
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень понравились душевые кабинки. В номере был умывальник. Освещение хорошее. Вид из окна чудесный. Интернет работал. кровать удобная. очень везде чисто.
Недостатки:
При бронировании могли бы объяснить, как добраться до отеля на общественном транспорте. Отель в 1км от аэропорта. Смысла брать такси нет. Но когда отходишь от аэропорта, выясняется, что кругом транспортные развязки без пешеходных дорожек. Я решила не возвращаться в аэропорт за такси и уже как-то дойти. Но если бы предупредили, сэкономили бы мое время. Мне очень не понравилось, что администратор дал пароль от моего номера троим гостям помимо меня. И в течение вечера ко мне в номер пытались вломиться какие-то люди. Закрывается дверь изнутри не на замок, а на хлипкую собачку. Уйти и оставить ценные вещи в номере в такой ситуации вообще не представляется возможным. Странное отношение к работе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего. Случайно забронировал для ночевки перед ранним вылетом.
Недостатки:
Найти дорогу по карте почти не возможно. До аэропорта 15 минут пешком вдоль трассы. Это отель для дальнобойщиков, не стоит ничего от него ожидать. Если хотите более-менее комфорта, лучше доплатить и жить в соседнем Ibis.
Комментарий:
Отель для ночевки перед вылетом со спартанскими условиями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1 км от аэропорта- это самое главное и, наверное, единственное преимущество этого отеля. Если ранний рейс, место идеально - дойти пешком нет проблем
Недостатки:
Ну что можно сказать о контейнерах, поставленных друг на друга, в которых можно только переночевать? Типичное жильё, в каких живут рабочие. Если нет амбиций, а цель перекантоваться одну ночь - да. Жить дольше в таком месте, конечно, не возможно, да и незачем. Вокруг ничего, кроме аэропортной зоны и трасс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом