Отзывы Hotel Stilfserhof, 3 звезды

Семейный отель Stilfserhof с видом на гору Ортлер находится на улице, которая ведет в центр Стельвио, и располагает рестораном, а также бесплатным оздоровительным центром с сауной, инфракрасной кабиной и турецкой баней. Номера с видом на деревню или горы оформлены в альпийском стиле. Гости могут приобрести мед, копченую ветчину и колбаски собственного производства отеля. Номера отеля Stilfserhof с деревянными потолочными балками или стенами, облицованными деревянными панелями, обставлены мебелью из светлого дерева, а пол в номерах покрыт ковром. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями, а также ванной или душем. В большинстве номеров есть балкон или терраса. В ресторане подают классические блюда итальянской кухни и местные деликатесы, приготовленные из продуктов, выращенных в саду отеля. Завтрак сервируется в обеденном зале, а в теплую погоду - на террасе, и состоит из мясного ассорти, сыра, йогурта, домашних пирожных и меда. Окруженный яблонями и вишнями зеленый сад с мебелью и принадлежностями для барбекю идеально подходит для отдыха. Здесь можно в тишине почитать книгу из библиотеки. 1 раз в неделю в отеле организуются пешие экскурсии по долине. В 20 метрах от отеля останавливается бесплатный общественный лыжный автобус, который 4 раза в день отправляется до склонов Зольды, расположенных в 10 км. До железнодорожного вокзала Спондиньи можно доехать на автобусе, остановка которого находится в нескольких минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
Hotel Stilfserhof, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель находится в очень красивом месте, доброжелательный персонал, хорошие завтраки. Отличные ужины в ресторане. Спасибо.
Недостатки:
В номере не работал Wi Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер красиво и атмосферной, идеально для автотранзита
Недостатки:
Маленький поселок, нет магаз нов и кафе рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё! Особенно приятно удивил обильный ужин, включённый в стоимость проживания. Узнав, что среди нас есть вегетарианцы, о них позаботились отдельно. С удовольствием готов вернуться сюда как зимой, так и летом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом