Отзывы Hotel Gallia, 3 звезды

Отель Gallia разместился у подножия перевала Стельвио, в самом сердце одноименного национального парка. К услугам гостей просторные номера с балконами и ресторан с обслуживанием по меню. Номера в отеле Gallia располагают ЖК-телевизорами и ванными комнатами с душем. Каждое утро накрывается завтрак "шведский стол" с холодными закусками, домашними сладостями, круассанами, а также блюдами из яиц. Также гостям предлагается отведать в ресторане блюда средиземноморской и южно-тирольской кухни. Отель является идеальной отправной точкой для занятия пешим туризмом, мото- и велоспортом. Горнолыжные курорты Сольда и Трафой находятся соответственно в 10 и 4 км от отеля. Расстояние до перевала Стельвио составляет 18 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Gallia, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все! Прекрасный ресторан,очень вкусно.прям мега вкусно. Завтраки нереальные,столько мяса,сыров,свежих фруктов,даже малина и голубика, персонал очень вежлив и отзывчив.
Недостатки:
Такого просто нет! Если только мухи,но они везде.
Комментарий:
Чудесное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место просто волшебное! Чудесный отель в предгорьях Альп, в нескольких километрах от вершины перевала Стельвио. Очень приятный номер, очень комфортная кровать, мягкое одеяло и подушки. Отличный ресторан, высококачественные блюда тирольской кухни, отменное мясо. Завтрак один из лучших в моей практике: широкий ассортимент колбас и сыров, домашний йогурт, выпечка, свежие ягоды, сваренный кофе. Отель очень удобен для путешествия на машине. The location is just magic! Wonderful hotel in the foothills of the Alps, a few kilometers from the Stelvio pass. Very nice room, very comfortable bed, soft blankets and pillows. Excellent restaurant, high-quality Tyrolean cuisine, excellent meat. Breakfast is one of the best in my experience: a wide range of cold cuts and cheeses, homemade yogurt, pastries, fresh fruit, boiled coffee. The hotel is very convenient to travel by car.
Недостатки:
В номере было немного прохладно, так как радиатор отопления не работал, хотя ночью температура на улице опускалась почти до нуля. The room was a bit chilly as the radiator heating was not working, but at night the temperature outside dropped to almost zero.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
самый потрясающий отель,который знаю из всех поездок по европе.на первомместе у владельцев отеля -это внимание к клиентам.отменная кухня ,в томчисле и утренние завтраки.изобилие и качество предлагаемых продуктов навысоте.так держать. располагается отель прям у подножия знаменитогоперевала стельвио..природа-глаз не оторвать.как в песне- красивее гор,могут быть только горы . спасибо большое...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом