Отзывы Hotel Steiner, 4 звезды

Отель Steiner находится недалеко от горнолыжного склона в Обертауэрне. К услугам гостей крытый бассейн с видом на горы, большая спа-зона и бесплатная парковка. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, халаты и спа-набор с полотенцами. Спа-зона отеля Steiner площадью 1000 кв.м. располагает различными саунами, паровой баней, гидромассажной ванной, просторными комнатами отдыха и чайным баром. Гости могут пройти массаж, косметические и прочие процедуры. Каждое утро для гостей сервируется богатый завтрак «шведский стол». В отеле Steiner проводят различные мероприятия и игры для детей. Кроме того, к вашим услугам молодежный лаундж с настольным футболом, бильярдом и большим телевизором с плоским экраном.
Отзыв об отеле:
Hotel Steiner, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Недостатки:
Забирала ребёнка из лагеря, расположенного в Обертауэрне. Ребёнок попросился переночевать ночь со мной. Отель запросил доплату за 9летнего ребёнка в размере 104 евро за ночь... Хотя я платила 95 за себя...
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная и качественная еда, шикарные ужины. Отель очень чистый, теплый и уютный. Хорошие сауны и спа-зона, хороший массаж. Очень приветливый персонал и официанты в ресторане.
Недостатки:
Двухспальная кровать очень неудобная, матрасы разъезжаются вместе с кроватями (две односпальных сдвинуты вместе). Неудобные подушки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер!!! Внимательный персонал!!! Кухня очень качественная!!!
Недостатки:
Кровать!!! Постоянно разъезжались матрасы!!!!в номерах нет минибара! Желательно иметь чайник и чашки!
Комментарий:
Замечательное место! Обязательно вернёмся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель в горах для летнего отдыха. Брали 2 номера. Очень красивые виды. Отель организует бесплатные экскурсии в горы, предоставляя все необходимое (рюкзаки, фляги для воды...). Кроме этого на машине можно доехать за 30-90 минут до различных достопримечательностей (замки, ущелья, водопады, ледяные пещеры...). Очень уютная спа-зона с бассейном и саунами. Можно заказать массаж (это был лучший массаж в моей жизни). Питание с 7-30 до 21-00. Большая парковка.
Недостатки:
Немного удивила необходимость платить за напитки (даже за воду) во время ланча и обеда, хотя заявлено: Полный пансион включен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает по сезонам), Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом