Отзывы Hotel Römerhof, 4 звезды

Этот превосходный 4-звездочный отель расположен в непосредственной близости от горнолыжных склонов Обертауэрна. К услугам гостей большой спа-центр с крытым бассейном, ресторан изысканной кухни, бесплатная подземная парковка и бесплатный Wi-Fi. Спа-центр отеля Römerhof оборудован 2 саунами, паровой баней, гидромассажной ванной, ванной Кнайпа и фитнес-центром. Из крытого бассейна можно любоваться панорамным пейзажем окружающих гор. Гости могут заказать разнообразные косметические и массажные процедуры. Халаты предоставляются бесплатно. Все номера в отеле Römerhof оснащены сейфом и телевизором с плоским экраном, по которому транслируются кабельные каналы, а также располагают просторной ванной комнатой. Из них открывается вид на горы. В ресторане подают традиционные блюда австрийской и интернациональной кухни, а также прекрасные вина. Полупансион включает богатый завтрак "шведский стол", послеобеденный фуршет со сладостями и ужин из 5 блюд с разнообразными салатами и десертами в формате "шведский стол". В отеле Römerhof работает спортивный магазин, интернет-кафе и бар с зимним садом, из которого открывается вид на горнолыжный склон. В нескольких метрах от отеля Römerhof находятся трассы для беговых лыж и место встречи учеников лыжных и сноубордических школ.
Отзыв об отеле:
Hotel Römerhof, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень уютный отель, расположенный рядышком с лыжной трассой. Легкий доступ сразу к 4 подьемникам. Номера большие и тихие. Ресторан выше всяческих похвал! Спа очень просторное, всегда есть место для отдыха, сауна и биосауна очень хорошие, турецкая баня прохладновата. Лыжехранилище удобное. Подземный гараж не тесный.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все на высоком уровне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Караоке, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом