Отзывы Hotel Solnechanaya, 1 звезда

Хостел «Солнечаная» расположен в городе Ессентуки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Гости хостела могут заняться различными видами активного отдыха в Ессентуках, в том числе пешим туризмом. Расстояние от гостиницы «Солнце» до Кисловодска составляет 27 км, а до Пятигорска — 16 км. Расстояние до аэропорта Минеральные Воды составляет 39 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Solnechanaya, 1 звезда
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В номере все очень чисто и аккуратно. Чистый сан. узел. проблем с сантехникой не возникало. Идеальное соотношение цена/качество.
Недостатки:
Очень много студентов из Африки.. шумят пол ночи
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для сравнения цена-качество, все идеально:). Чисто, места достаточно, санузел в номере, парковка на охраняемой территории.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения гостиницы для нас было удобно близостью железнодорожной станции. Также очень порадовало то, что в гостинице можно оставить багаж после выселения, чтобы погулять ещё день налегке. В двухместном номере было 2 кровати, 2 тумбы, письменный стол, журнальный столик, стул, шкаф для одежды и собственная душевая с туалетом. Также можно было брать во временное пользование электрический чайник. Номер тёплый. Ну а больше всего нам понравилась стоимость!
Недостатки:
К кранам нужно приспособиться)
Комментарий:
Отличный бюджетный вариант для двоих!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дёшево, наличие санузла в номере, чисто.
Недостатки:
Мыла нет, подушки одно название, состоят из ватных комков, матрасы продавлены, телевизора нет, лифта нет, в общем, комната в общаге колледжа.
Комментарий:
Ночь в Солнечной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиничные номера находятся при техникуме, колледже и РУДН, возможно и еще там что-то, студентов просто море. Кто любит тишину, спокойствие, умиротворенность или хочет абстрагироваться от внешнего мира наедине с собой, туда лучше не ехать. Питание в столовой очень вкусное и разнообразное, выпечка просто супер. Одно раздражает, вечно одетые и орущие студенты в столовой, а развязные девки с длинными патлами стоят своими волосами трясут над едой, которая не прикрывается ничем. После моего замечания, трясти волосами над тарелкой одна фифа, даже не отреагировала, так еще зашла в огромном пуховике с наглой рожей. И главное, работники столовой не делают никому замечания, чтобы не входили в верхней одежде, видимо боятся, что упадут продажи. Бесплатный интернет ловит в комнате не везде, надо найти точку. Это поняла не сразу, несколько дней сидела без интернета. Телевизор не показывал пару дней, было скучно. Жалюзи на окнах в некоторых местах оторваны с корнем, а так как жила на первом этаже, была как в телешоу Окна, все наизнанку, мои голые ноги по моему, видели все идущие на учебу студенты. И от этого спать по утрам было неловко и стыдно. Свет вечерами не включала, довольствовалась светом от телевизора и компьютера. Вообще за такую цену номер хороший и подойдет для неприхотливых людей, просто приехавших попить воду в Ессентуках и самостоятельно принимающих процедуры в санатории за отдельную плату. Теплый воздух +6 +9 С, солнце хоть и зимнее припекало, огромные елки, горный чистый воздух. Много птиц, белок, слышала даже стук дятла. Не сравнить с московским колотуном, сугробами, вечной стужей и мрачным сумраком. Рядом станция железнодорожная - Золотушка, и есть возможность съездить самим в Пятигорск, Кисловодск и добраться до аэропорта Минеральных Вод. Это большой плюс, что не надо тратиться на такси, добираясь с чемоданами.
Недостатки:
В ванной комнате забит стояк, пока принимаешь душ вода набирается чуть выше щиколотки, и это неприятно, так как вся грязь из стояка поднимается наверх, плюс сама ванная очень грязная в чужих волосах. Дали сломанный текущий электрический чайник с коричневой внутри ржавой пружиной. От этого вкус воды был отвратительный, пахло гарью. Очень неудобная кровать, с торчащими пружинами. Благо был 2-х местный номер, постелила одеяло и все равно чувствовала спиной неровность матраса. Ощущение еще было, как будто следили за тобой, причем не только охрана, во сколько вышла, во сколько пришла, это немного напрягало. Из-за болезни иногда не было сил просто сходить воды попить. Несколько раз не было света, срабатывала множество раз пожарная сигнализация, даже в 6 утра. Динамик был напротив моей комнаты в коридоре и слышимость была просто ужасная, несколько раз просыпалась от страха. Плюс два дня подряд приходила ко мне в комнату администрация, как к виновнице всех бед, и главное, когда я заболела и лежала с высокой температурой, беспокоили почем зря, говоря открытым текстом, что я видимо курю и из-за этого срабатывает сигнализация. Я никогда даже не держала сигарету в руках и ненавижу курящих людей, а здесь пришлось оправдываться из-за чужих пороков. Конечно проще обвинить беззащитную женщину из России, чем студента-араба из Марокко, Туниса и Египта, видимо из-за наличия больших денег, они у них святые. Туалетная бумага у них не предусмотрена, покупала сама, мыло тоже. Номер убирается только по просьбе, мусор выносится редко. Хотя номер по адекватной эконом цене, курортная зона с бюветом очень далеко на маршрутке - 20 минут. И то ходит одна маршрутка и очень редко, набивается так, что едешь со стоячими пассажирами, как сельдь в банке. Плохо, что нет описания гостиницы на русском языке, видимо идет расчет только на иностранных гостей. Недаром таксисты даже не знают, где находится гостиница Солнечная и улица Королева.
Комментарий:
Сервис немного хромает, но цена за это приемлемая
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бесплатная парковка
  • Бесплатный Wi-Fi

Интернет

  • Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

  • Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Домашние животные

  • Размещение домашних животных не допускается.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом