Отзывы Hotel Santa Fe Acapulco, 2 звезды

Отель Santa Fe Acapulco находится в 600 метрах от залива Акапулько и в 10 минутах ходьбы от Ла Кебрада. К услугам гостей меблированная терраса с бассейном и бесплатный WiFi. Номера отеля Santa Fe Acapulco оформлены в строгом стиле и оснащены вентилятором и шкафом. В ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В отеле есть 2 полностью оборудованные общие кухни. Помимо этого гости могут посетить рестораны, расположенные в шаговой доступности. Расстояние от отеля Santa Fe Acapulco до набережной Мигеля Алемана составляет 2 км, а до международного аэропорта Акапулько можно доехать за 35 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Santa Fe Acapulco, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный номер за свою низкую цену. К нашему удивлению, в номере был не только вентилятор, а еще и кондиционер (охлаждал правда не очень). В собственной ванной комнате из крана течет только один вид воды - не холодная и не горячая :) Но помыться в жару вполне комфортно. На территории есть бассейн, который работает до 22.30, к сожалению мы не успели там поплавать, но очень хотелось. Так же есть общая зона с кухней и холодильником. Отзывчивый персонал. Нам предоставили место на закрытой парковке. До скалы Ля Кебрада пешком не больше 10и минут. Отличный дешевый вариант на одну-две ночи. Особенно если собираетесь посмотреть на прыгунов со скалы.
Недостатки:
Заметили в номере маленьких мурашиков. Они нам не помешали.
Комментарий:
Все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, 1 мин до остановки автобусов,до Кебрады пешком 10 мин, персонал мегавежливый и приятный, пытались нам все объяснить, подсказать, разрешили остаться без доплаты до 22 вечера и такси нашли) Сам отель интересной постройки, с бассейном, комната была большая, кровать удобная свой стол стулья на улице
Недостатки:
За эти деньги все прекрасно, но в целом отель пошарпаный, все очень просто внутри, жара, и вентилятор не сильно спасал. Нет горячей воды, но она в той жаре и не нужна
Комментарий:
Очень приятный и бюджетный отельчик!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Глубокий хороший бассейн. Возможность стирки белья. Отзывчивость персонала.
Недостатки:
Аппетиты booking.com стоимость номера завышена на треть при бронировании это при скидах путеш. Гениус и отговорках о налогах. Без бронирования номер дешевле на треть по конечной цене. К тому же бронируешь по одной цене а в результате дороже ночь на треть. Как то приблизительно фраза не укладывается.
Комментарий:
Пора остановиться с увеличением цены при бронировании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший и внимательный персонал! Даже не смотря на разницу языков: мой английский и их испанский, они всегда старались понять меня и удовлетворить мои просьбы!Совсем рядом известное шоу ныряльщиков - Ла Кебрада, идти до него 10-15 минут.До ближайшего пляжа 15 минут пешком.
Недостатки:
Входная дверь в отель открывается изнутри самим персоналом и иногда мне было не удобно, что я ходила туда-сюда, а им приходилось спускаться до двери.До "золотого пляжа" далековато идти - 30 минут.
Комментарий:
Замечательный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень добродушные хозяева этого частного отеля.Отличный WI-FI. Есть выделенное место для стирки и сушки.В номерах чисто,уборка производится часто.
Недостатки:
Во всем отеле нет горячей воды, но для принятия душа температура воды достаточная. Для мытья головы-это дело привычки. На кухне воды нет. посуды недостаточно:стаканы и тарелки пластиковые...Газ из баллона закончился за несколько дней до нашего отъезда, поэтому были неудобства в приготовлении еды.В те дни,когда в отеле отдыхали мы, из туристов не было никого.Поэтому эти неудобства мы перенесли более-менее легко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаюсь на долгий срок уже второй год подряд. Все нравится, персонал - прекраснейшие люди! Потрясающие закаты, бассейн, кухня, ммм! Не пять звезд, конечно, но радость вам будет!
Недостатки:
Попукаю чирикают весь день, мексиканцы, когда продают хлеб, газ и прочее, проезжая по улице с раннего утра сигналят и кричат: хлеб! Газ! Но отель тут не причем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень внимательный, улыбчивый и добрый (для нас это перекрыло многие минусы этого мотеля). Разрешили заехать раньше положенного и выехать позже положенного бесплатно, добрые ребята :-). Есть холодильник, вентилятор, тройник для розетки. Также есть балкон, можно инуть взглядом небольшую улочку. Самый близкий бюджетный мотель к Ла Кебрада (около 1 километра).
Недостатки:
Стеклянные окна выполнены по принципу жалюзи, половина сломаны, соответственно шумоизоляция практически отсутствует. Под окнами время от времени проезжают тачки (судя по звуку с нахорошо прогоревшим глушителем, из-за этого просыпались. Для любителей поспать: также есть огромная клетка с попугаями, утром они нам дали жару...:) ). Сам номер старенький, ремонта не было лет 30, не для избалованных посетителей. Нет микроволновки, фена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом