Отзывы Fiesta Americana Villas Acapulco, 5 звезд

Этот отель с комфортабельными номерами, люксами и первоклассными удобствами расположен в центре Акапулько в районе Кондеса, вблизи ресторанов, ночных клубов и торговых центров. К услугам гостей Fiesta Americana Villas Acapulco 3 бассейна, оздоровительный клуб и детский клуб Fiesta. 3 ресторана приглашают насладиться блюдами традиционной и региональной кухни, а также фирменными блюдами. После ужина попробуйте коктейли в одном из 3 баров отеля. Акапулько окружают 2 большие лагуны, идеально подходящие для занятия водными видами спорта. Всего в нескольких шагах от отеля Fiesta Americana Villas Acapulco Вы сможете насладиться дайвингом, плаванием, прогулками на лодках и многим другим.
Отзыв об отеле:
Fiesta Americana Villas Acapulco, 5 звезд
Ваша оценка

3.9Отзывов 11
3
4
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удачное расположение в районе концентрации баров, ресторанов и "вечерней жизни". Пляж отеля и вид из окна на бухту позволяют забыть о многих его недостатках...
Недостатки:
Отель был неплохим, наверное лет 20-30 назад...сейчас выглядит весьма "уставшим", с "раздолбанной" сантехникой, минимальным количеством розеток в номере, старым кондиционером, мебелью и пр.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размещались в номере Делюкс, с частичным видом на море. Номер с кухонной и гостиной зонами,- это очень удобно. Кухня оборудована всем необходимым, включая тостер и блендер, посуда и полотенца. Диван в гостиной широкий, мягкий. В ванной джакузи, с удовольствием пользовались. Кровать отличная, спишь как на облаке. Территория отеля чистая, персонал в течении дня моет, подметает, молодцы. Заход в море отличный-камни в бухте разбивают волны,- плавать можно бесконечно. Иногда приносило мусор, неприятно. В барах и ресторане обслуживание внимательное, быстрое. По территории много охраны, это правильно.
Недостатки:
В пляжной зоне отеля много сторонних отдыхающих, в выходные просто толпы из людей, зонтиков, торговцев. Охрана стоит на проходе к лежакам, иначе нельзя пройти к морю спокойно. Очень шумно по вечерам-музыка часов до двух ночи. В барах столкнулись с тем, что расчет немедленно- это плохо, всё время надо носить карту или наличные. Прекрасный Тихий океан конечно сглаживает все неприятности.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все в этом отеле. Удобное расположение, шикарные виды на бухту и очень красивые закаты! Вежливый и заботливый персонал. На ресепшене дали отличный номер, даже выше категорией, чем мы бронировали! Очень просторные и большие номера!
Недостатки:
Пляж и океан, в которых плавал и лежал мусор. Назойливые торговцы очень портят спокойный отдых. Отель старенький и привередливым туристам может не понравиться состояние номеров.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отвратительная процедура регистрации и заезда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дали большой номер (как-бы президентский) на всех - апартаменты, за небольшую доплату, вид отличный, 3 номера внутри больших апартаментов с гостиной столовой и кухней. Свой пляж с бесплатными шезлонгами. Плавать приходится в волнах. Делать это лучше правее, чуть дальше отельного пляжа. т.к. около отеля камни подводные и некоторое количество стекла битого, можно порезаться или удариться. Однако следует быть осторожными с обратным течением. Около отеля пляж в лагуне, поэтому волны высокие были (зависит от сезона), однако не месиво, но агрессивные. В получасе езды на машине есть открытый океан - вот там настоящая стихия, много очень вкусных кафе с сифудом, серф-школы, серф-инструкторы (испаноговорящие) и т.д. Доставка еды в номер работает отлично. Заказывали ночью гамбургер с картофелем фри и что-то еще, все было отлично.
Недостатки:
Довольно старое все, но в целом все работает. Данный номер - как апартаменты с тремя спальнями и зоной кухни-столовой-гостиной. Но на кухне довольно аскетичный набор бокалов. Вернее в основном только стаканы.. и нет ножа сомелье либо штопора. Мало говорящих по английски сотрудников на рецепции. Просьбу принести штопор выполняли 2 дня, т.к. не могли по-моему понять , что мы хотим, переключали туда-сюда телефон. На второй день пришел сотрудник, открыл бутылку и унес штопор, т.к. сказал, что не может его оставить:) Просили принести фен, но тоже не дождались. На три "номера" был всего один фен. Нет гибкой душевой лейки в ванной комнате. Раковина с большой столешницей находится в открытом общем пространстве номера (спальни). Унитаз и ванна - в закрытом отдельном помещении.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежлиаый и старательный персонал. Хорошее месторасположение.
Недостатки:
Отельчик уставший уже. На 5зв совсем не тянет. Депозит сняли втихаря 150 $. Обнаружил только по смс с банка. И в букинге про депозит в этом отеле тоже не слова. Громкая музыка от ближайших увеселительных мест даже заполночь,шумный кондиционер,слабый wifi,слабый напор воды в душе.
Комментарий:
Потертый отельчик,сняли депозит,букинг про депозит не упоминает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен: фактически свой пляж, прекрасная территория, в округе множество магазинов и кафе. Своя парковка. Прекрасный вид на бухту. Кухня укомплектована необходимым минимумом. Рекомендую.
Комментарий:
Экскурс в 60 годы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель действительно 5*, отлично расположен. Вид лучший в городе, понравился пляж, зона для купания.
Недостатки:
Шум от музыки действительно есть. Спасли только беруши. Рядом дорога, так что спать с открытым окном не вариант. И огромное количество торгашей на пляже, в Канкуне такого нет. Каждые 5 минут беспокоят то с тапками то с очками и с другой мелкой фигней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проще написать,что не понравилось.
Недостатки:
Шум от дискотеки всю ночь,хорошо не каждую.Убирающий персонал постоянно забывал оставлять воду и кофе в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось место расположение. Хорошие просторные номера. Хорошая кухня в номере. Все есть. Убирали ежедневно. Довольно таки добросовестно. Персонал доброжелательный, не смотря на незнание языка, проблемы все быстро решались. Номер был с видом на море на 14-ом этаже, немного боковой, но все равно супер!!!!
Недостатки:
Понравилось все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Поселили на 8-м этаже, после выходных на этом этаже начали делать ремонт, т.е. шум, вонь краской, рабочие норовили смотреть на нас через соседние балконы. После жалоб, предложили нас переселить на 10-ый этаж, от чего мы отказались- перетаскивать\собирать вещи на 2 ночи не было желания. Отель, с претензией на пафос, при подъезде встречают человек 15-ть, вытаскивают тебя из такси, видимо с надеждой на чаевые. Не смотря на работу кондиционера, все вещи в шкафу протухи от влажности и даже паспорта в сейфе "скрючились"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Дайвинг, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом