Отзывы Hotel San Martin, 4 звезды

Пляжный отель San Martin располагает элегантными номерами с бесплатным WiFi, тренажерным залом и сауной. Гости могут заказать массаж, а в 12 кварталах расположен сад «Кинта Вергара». До замка Вульф всего 9 кварталов от отеля San Martin, а до торгового центра Marina Arauco можно доехать за 10 минут на автомобиле. Сотрудники туристического бюро с удовольствием проконсультируют вас и помогут подобрать экскурсии. В окрестностях отеля работают многочисленные развлекательные заведения, магазины и рестораны. Номера с кондиционером, деревянной мебелью и элегантными мягкими креслами оформлены в кремовых или нежно-зеленых тонах. Из некоторых открывается вид на город или море. Также в номерах есть мини-бар, телевизор с кабельными каналами и рабочий стол. В собственной ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности. До аэропорта им. Артуро Мерино Бенитеса 83,2 км. Для гостей организуется трансфер.
Отзыв об отеле:
Hotel San Martin, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
¡El hotel muy bueno, moderno! La limpieza y el confort del número. La proximidad del océano, la piscina con la calefacción en el techo. El personal hermoso, benévolo. Los productos (desayuno) cualitativos y diversos // Очень хороший, современный отель! Чистота и комфортность номера. Близость океана, бассейн с подогревом на крыше. Прекрасный, доброжелательный персонал. Качественные и разнообразные продукты (завтрак)
Недостатки:
¡El robo del hotel de mi tarjeta bancaria! Booking garantizaba la paga en la suma 318 USD. En cambio el hotel ha quitado 400 USD (a la población). La tarde del primer día el hotel ha quitado complementariamente 159 USD, y luego (el mismo día) todavía 30,21 USD. En razon de SMS de los mensajes. No usaba el minibar. Se ha dirigido detrás de las explicaciones en resepsion. La respuesta inteligible no existe. ¡Ninguna respuesta! Al extracto del hotel he recibido a las manos la cuenta en 318 USD. ¿Por que el hotel trata de tomar otro dinero? En la actualidad la suma es bloqueada en mi tarjeta. ¡Este escándalo! Tengo dos testigos. Los testigos se poblaban al mismo tiempo conmigo. Vivían en el mismo piso que mí. // Хищение из отеля с моей банковской карты! Booking гарантировал оплату в сумме 318 USD. Вместо этого отель снял 400 USD (при заселении). В вечер первого дня отель дополнительно снял 159 USD, а затем (в тот же день) еще 30,21 USD. На основании SMS сообщений. Я не пользовался минибаром. Обратился за разъяснениями на ресепшен. Внятного ответа нет. Никакого ответа! При выписке из отеля я получил на руки счет на 318 USD. За что отель пытается взять остальные деньги? В настоящее время сумма заблокирована отелем на моей карте. Это безобразие! У меня есть два свидетеля. Свидетели заселялись одновременно со мной. Проживали на том же этаже, что я.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Медлительный, нерасторопный и забывчивый персонал ресепшн и ресторана. Не очень чистая уборка номеров. Невкусная кухня в ресторане.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение в центре города и 2 минутах от пляжа Акапулько. Отель не новый, но сервис поддерживается на хорошем уровне. Пляжные полотенца можно взять в любое время. Огромное разнообразия выпечки и десертов на завтраке.
Недостатки:
Номера с видом "на море" одновременно выходят на достаточно оживленную улицу. Ночью от шума спасают только полностью зашторенные окна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вообще не соответствует рейтингу. Номер стандарт с плохим видом. Вода плохо течет и горячая и холодная, плохая сантехника, плохие кровати и матрасы. Ужасные цены в экскурсионном бюро. Нет пляжных полотенец. Много народу за завтраком, который так себе (но это для Чили норма). Цена/качество вообще ни в какие рамки не лезет. Единственный плюс - это район, но сам город никакой (имхо) смотреть почти нечего, холодно, народу пипец, короче Сочи 5 лет назад. Вальпараисо намного лучше, там хоть посмотреть есть что! В отеле берут депозит с карты, правда разморизили в этот же день после чекаута!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен близко к городскому пляжу.
Недостатки:
Завтраки однообразные, скудные. бассейн открытый на последнем этаже, однако размер его и глубина подходит только для детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом