Отзывы Hostal Residencia Blest Gana

Гостевой дом Blest Gana размещается в здании в стиле XIX века всего в 20 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Центральный автовокзал находится в 5 минутах ходьбы. Гостям ежедневно подают континентальный завтрак. В 300 метрах расположен коммерческий район города Винья-дель-Мар, где работают многочисленные кафе и рестораны. Гости могут обратиться за советом к сотрудникам экскурсионного бюро. В гостевом доме Hostal Residencia Blest Gana гостям предлагаются номера с собственной ванной комнатой и телевизором. В распоряжении постояльцев круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. Поездка до аэропорта Винья-дель-Мар займет 1 час.
Отзыв об отеле:
Hostal Residencia Blest Gana
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Просто доехать на машине - рядом с центральным проспектом, есть места для парковки, напротив большой ТЦ с магазинами и кафе, внутри дворика уютно - цветы, птички в клетках и кошки.
Недостатки:
В номерах всё пошарпанное и неухоженное (кровать, мебель, санузел)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный семейный небольшой отель! Расположен в 5 мин пешком от вокзала, но надо заранее посмотреть карту. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал! Номер небольшой, но очень чистый, кровать удобная, много подушек и одеял, хорошее белье. Ванная комната в хорошем состоянии, места достаточно. WIFI работал в номере, скорость нормальная. Завтрак подают в номер, также на кухне можно взять воду для чая/кофе, наливают в термос, дают посуду, удобно перекусывать в номере. Попросила постирать одежду - сделали, к вечеру принесли в номер, деньги брать отказались. Рекомендую всем, качество выше цены!
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
супер-хостел и супер-хозяева! Мы прощелкали клювом, что чек-аут в 11-00 и нам робко напомнили аж в 12-20. Рядом автовокзал, буквально 150 метров и большой супермаркет. В номере столики, можно кушать там, без пробелм дают для этого тарелки, стаканы. Завтрак подается в номер, каждый день разноообразные булочки-печеньки. Бутеры уже готовые, намазанные маслом, с сыром и ветчиной. Очень сытный завтрак, мы даже не обедали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал
Недостатки:
Плохая канализация и слишком сладкие завтраки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень добрые люди, хорошее отношение с пониманием проблем. Wi-fi работал бесперебойно. Хорошие вкусные завтраки. И очень красиво.Very kind people, good relationship with understanding problems. Wi-fi worked smoothly. Good tasty Breakfast. And very beautiful.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом