Отзывы Hotel Rural Monte Da Rosada, 3 звезды

Отель Rural Monte Da Rosada расположен в регионе Альто-Алентежу, в небольшом поселке Аркос. Он окружен оливковыми рощами и виноградниками. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi. Этот отель занимает загородное здание традиционного португальского фермерского дома 1863-го года. Гостям предлагается проживание в кондиционированных номерах с телевизором и мини-баром. В ресторане отеля Rural Monte Da Rosada на обед и ужин подают блюда португальской кухни. В баре можно заказать прохладительные напитки. Кроме того, гостям предлагаются принадлежности для барбекю. Отдохнуть можно в шезлонгах у бассейна. Кроме того, вы сможете сыграть в бильярд или послушать живую музыку. Отель находится недалеко от города Эштремош, рядом с национальными дорогами. Аэропорт Талавера-ла-Реаль расположен в 60 км. На территории отеля Monte Da Rosada обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Rural Monte Da Rosada, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Потрясающее местечко! Очень уютное и приветливое. Есть попугаи и винтажный дух
Недостатки:
В марте было прохладно в комнате
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень атмосферная гостиница в старинных интерьерах. Сами здания, оформление, мебель, посуда, инвентарь, практически музейные экспонаты на каждом шагу, даже попугаи на ресепшн (правда, клювы устрашающих размеров) - все производит неизгладимое впечатление. А уж тишина вокруг ... В такой гостиничке летом хорошо бы пожить пару-тройку деньков, чтобы выключиться из суеты будней. Есть бассейн, есть садик, салон с бильярдом, диванами и растениями, винный погреб (правда, без вина, только в баре). Своя бесплатная парковка. Впечатляют подоконники из необработанного мрамора - сказывается близость карьера. :-) Всё отлично.
Недостатки:
Wi-Fi явно слабоват. В номерах практически не работает, кое-как ковыляет в салоне и ресторане. Не открывается окно в номере, спасает ситуацию кондиционер. Выставленный в салоне дистилляционный аппарат служит только предметом интерьера, а отнюдь не кухонной утварью, поставляющей продукт к столу.
Комментарий:
Очень интересная атмосферная гостиница.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный антикварный отель за небольшие деньги. Намного приятнее, чем замок в Эштремуше, и в два раза дешевле. Очень уютная атмосфера, хорошие номера, вкусный завтрак с домашней выпечкой. Есть велики для прогулок вокруг. В общем, highly recomended.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом