Отзывы D.Dinis Low Cost Hostel

В хостеле D. Dinis Low Cost, расположенном в центре Эштремоша, к вашим услугам номера с ярким индивидуальным оформлением. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах хостела D. Dinis в вашем распоряжении кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Все номера выходят на балкон. Гости могут погулять по мраморным мостовым Эштремоша и посетить рестораны в 50 метрах от хостела. По запросу для вас организуют дегустацию вин в местных винодельческих хозяйствах Алентежу. Готический замок Эвора-Монте находится в 20 км от хостела у границы города Эштремош. Расстояние до исторического города Бадахос в Испании составляет всего 60 км. В услугам гостей 2 теннисных корта и 2 общественных бассейна в 150 метрах от хостела. В хостеле D. Dinis работает пункт проката автомобилей, а также в вашем распоряжении бесплатная общественная парковка. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 700 метров, а до аэропорта Талавера-ла-Реаль - 67 км.
Отзыв об отеле:
D.Dinis Low Cost Hostel
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Комната окнами во двор, тихо, на балконе есть стол и стулья, летом наверное хорошо, есть кондиционер и обогреватель, было тепло. Телевизор работал, в ванной горячая вода была всегда, полотенца чистые, все лампочки горели, всё хорошо. Проживание без завтрака.
Недостатки:
Первый раз я жила в гостинице такого типа: утром хотела оставить вещи и поехать в другой город, но в 8 утра не было никого, мне пришлось вернуться на автостанцию и оставить вещи в кассирши. Я позвонила по указанному телефону, но никто не ответил. Вернулась в 14 часов, оформила проживание, а когда вышла в 16 часов, уже опять никого не было. Некому было сказать, что в ванной закончилось жидкое мыло для душа, пришлось мыться мылом для рук. Там такое правило, что когда утром уезжаешь, ключи надо оставить в почтовом ящике около входной двери. Я думаю, что 35 евро без завтрака - это дорого, хотя всё было, как в подтверждении о бронировании.
Комментарий:
Не советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие номера с "веселой расцветкой". Большая кровать в номере. На улице есть пицерия.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Отличный выбор на одну и более ночей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Стойка регистрации

    • Сейф
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом