Отзывы Hotel Restaurant Schaanerhof, 3 звезды

Отель Schaanerhof расположен в центре города Шан. К услугам гостей ресторан и терраса с видом на долину реки Рейн, а также спа-салон с сауной, гидромассажной ванной и паровой баней. Во всех номерах отеля Schaanerhof предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей мини-бар, кабельное телевидение и просторная ванная комната с феном. Некоторые номера оснащены собственным балконом. Подается сытный завтрак "шведский стол", в меню которого входят свежие фрукты и свежеиспеченный хлеб. В баре на террасе подают закуски и напитки. В ресторане гостям предложат широкий ассортимент вин и виски. В просторном лаундже с камином гости могут сыграть в бильярд. В отеле работает пункт проката велосипедов. Поездка от отеля до города Вадуц занимает 7 минут, до горнолыжного курорта Мальбун 25 минут езды. Железнодорожный вокзал Шан-Вадуц находится в 10 минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
Hotel Restaurant Schaanerhof, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 10
4
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Небольшой отель в очень тихом месте. Своя парковка. Просторный номер, ванная комната с окном. Хорошие кровати и белье, прекрасный вид на Швейцарию с балкона. Много общего пространства, камин, бильярд. Приятный персонал. Выбор вкусных сыров на завтрак.
Недостатки:
Отель не новый и реновирован частично, многие детали выдают. Простовато, хотя аутентично. Вечером никого из персонала нет, не знаю, как с поздним заселением. Довольно далеко от главной улицы и центра. Все было бы нормально за 80- 100 евро, за 150 ждешь однозначно большего.
Комментарий:
Небольшой приятный отель, но переоценен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, чисто. Вкусные завтраки.
Недостатки:
Не работала сауна.
Комментарий:
Переночевать в Лихтенштейне)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал.
Недостатки:
Отвратительный wi -fi в номере ( скорее его полное отсутствие) неприятный запах в номере. Завтрак из минимального набора.
Комментарий:
Исключительно ночевка на одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На ресепшн очень приятный мужчина работает
Недостатки:
Нам кажется встретилась в хозяйка отеля итальянка. Запутала себя и нас. Говорила что номеров нет, хотя мы заранее все оплатили. Где-то рядом церковь, всю ночь бьют колокола. Вообще в вадуце и рядом нечего смотреть и делать. Музеи убожество, цены на все запредельные.
Комментарий:
Не надо ездить в столицу Лихтенштейна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель-ресторан. Содержится и управляется милой семьей. Здесь вас накормят шикарным ужином. Выбор вина невелик всего 3-4 позиции , но вино мне понравилось. Номера простые , кровати не очень удобные , но для ночевки - сойдёт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый персонал! Все на высоком уровне. Удобная парковка вокруг отеля. Интернет ловил нормально. Нам достался просторный номер, на кровати удобно было спать даже с ребенком.
Недостатки:
Единственный минус, который мы нашли: ресторан (обед и ужин) не работает по выходным дням.
Комментарий:
Понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто,вкусно,красиво!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в историческом центре небольшого городка Шаан в 4 км от Вадуца. Останавливаются здесь в основном ради деловых поездок или спортивных путешествий. Зато ресторан облюбован и местными жителями, что сразу говорит в его пользу. Практически весь персонал - это семья владельца отеля, который шефствует на кухне, так что забота о каждом госте выше всех похвал. Рядом с отелем проходит так называемая "Культурная тропа", ведущая через достопримечательности всей окрестности, с подробной исторической справкой и старыми фотографиями. Шаан находится на пересечении нескольких велосипедных трасс различной степени сложности, для любителей пешего туризма есть развитая система тропинок в горы. При наличии автомобиля легко добраться менее, чем за час, до Боденского озера, Швейцарии, Австрии и Германии.
Комментарий:
Превзошли ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень просто найти и с нашего балкона открывался прекрасный вид на горы.The hotel is easy to find and view from the balcony is picturesque.
Недостатки:
Ресторан закрывается на выходные, причём что в самом отеле, что в городке Шаане.Под окнами отеля располагается кафедральный собор, звонящий в колокола каждые 15 минут - уснуть положительно не возможно.В номере 207 в области кровати стоял невыносимый кислый запах, который сделал нашу ночь в этом отеле окончательно ужасной.The restaurant is closed during weekend in the hotel and in the town too, so think before where you will have your dinner.There is a cathedral right behind the hotel with the bells calling every 15 minutes so you do not have any opportunity to sleep.And the most terrible thing was sour smell at the bed area in room #207 that made our night finally awful.
Комментарий:
Never again.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место. Очень уютный отель. Вкусная кухня. Из Шаана до Вадуца можно неторопясь пройти по тротуару любуясь замечательными пейзажами.
Недостатки:
Довольно дорого, но это не проблема конкретного отеля, а следствие общего высокого уровня цен в стране.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Бильярд, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Турецкая баня

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом