Отзывы Hotel Linde, 3 звезды

Отель Linde расположен в центре города Шан и в 3 км от города Вадуц. К услугам гостей звукоизолированные номера и бесплатная парковка на стоянке или в гараже. Все номера располагают кабельным телевидением, мини-баром, сейфом, а также беспроводным доступом в Интернет. В ресторане отеля Linde к услугам гостей легкие и сезонные блюда, приготовленные из свежих продуктов с рынка. Для детей предусмотрено отдельное меню и мороженое. От отеля налажено прямое автобусное сообщение с городом Вадуц.
Отзыв об отеле:
Hotel Linde, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это самый центр города. прямо возле главного храма. Центральная улица, по которой можно добраться за несколько минут до столицы Вадуца. Из окна видны, потрясающие по красоте, горы. Супермаркет и кафе в пределах ста метров. Прямо в здании есть ресторан. Всё отлично и прилично.
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный, добрый отель со своей историей. Именно такой, какой мы и хотели: без пафоса, без современного интерьера, а со своей вековой историей и атмосферой. Мы заранее попросили нешумный номер с окнами не на улицу - сразу удовлетворили нашу просьбу. Номер у нас был тихий, чистый, имелось все необходимое. Попросили чайник в номер - без проблем сразу принесли. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Городок Шан - милый и уютный. Пешком ходили в город Вадуц (3 км), интересный городок. Цены в стране очень высокие (в кафе и ресторанах и подавно), но душевное удовольствие от Лихтенштейна стоит того, чтобы пару-тройку дней питаться полуфабрткатами из супермаркетов!
Комментарий:
За душевным покоем - в Лихтенштейн!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, нашли легко. Чисто, удобно.
Недостатки:
Слишком хорошо слышно звуки снаружи))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классное место, как и вся страна Лихтенштейн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал так себе. Ничего криминального, но все же. На мой вопрос после регистрации, а есть ли лифт? Ответ был - нет! и все!)) и уткнулся в свои бумажки)) ни предложения о помощи, ни хотя бы "сорри" не было. Утром не здоровались.. почему?.. В номере можно курить, но запаха нет. Вид у меня был отличный, на горы и дорогу! Сам номер - супер тоже! Рядом автобусная станция, если так можно ее назвать)) Лихтенштейн, одним словом)) Горы красивые вокруг! Цена нормальная! Там все тааак дорого!!! Цезарь за 1200руб, например!)) Как в Цюрихе, тока необоснованно для Лихтенштейна, по-моему.. а особенно для Шана...
Недостатки:
Все рассказы путеводителей о том, что Шан - это транспортная артерия Лихтенштейна - ерунда)) От Шана надо доехать до Buchs, а уж оттуда я поехала в Цюрих (и только оттуда можно уехать в Милан).. Так что все равно где жить.. В Вадуце или в Шане. Но и расстояние между ними 5-7мин на автобусе - ерунда. Правда, и автобус до Вадуца стоит 3евро в одну сторону. В общем, все в миниатюре!)) Завтраки.. яиц даже нет..)) ну уж чего проще)) и воды нет почему-то.. два вида колбасы (одна с жиром), полтора вида сыра.. и все.. а! нет! еще чем-то все время недовольный официант! Как будто я ему сто евро должна и не отдаю уже год))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Звукоизолированные номера, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом