Отзывы Hotel RD Costa Portals, 3 звезды

Этот тихий отель расположен в районе Порталс Ноус на юге Майорки и всего в 150 метрах от пляжа. Прогуляйтесь до пляжа или отдохните и расслабьтесь в отеле. Искупайтесь в открытом бассейне отеля. На террасе позагорайте под солнцем на шезлонгах или поиграйте в гольф на поле для гольфа всего в 800 метрах от отеля. Красивая столица острова Пальма находится всего в 4 км от отеля рядом с гаванью Пуэрто Портале.
Отзыв об отеле:
Hotel RD Costa Portals, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 22
8
11
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасный персонал. Хорошая еда.
Недостатки:
Номер требует ремонта, особенно это касается ванной комнаты.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственное, что было в отеле не плохо - это завтрак. И то, очень простой и не разнообразный. Каждый день одно и тоже: омлет, варёные яйца, яичница, колбысы, сыры, творог, фрукты. Выпечка и соки не вкусные.
Недостатки:
Комната маленькая, неуютная. Шкаф без дверей. Кравати ужасные: если сесть на край, сверху получишь матрацем по голове- больно. Нет холодильника! В номере слышно ВСЁ, что происходит в соседнем номере. Ванная комната не промытая. Туалетная бумага- катастрофа. Персонал не приветливый, не говорит ни на русском, ни на немецком. Оценили отель на 2 звезды. К морю идти 5 минут вниз по горе, ну и подниматься обратно, соответственно, нужно в гору. Имейте ввиду-не для пожилых и больных людей! Бухта маленькая, народу много, пахнет туалетом. Посмотреть нечего. Ни ресторанов, ни сувенирных лавок, ни магазинов. НИЧЕГО там нет. Только приватаные домики, дорогие яхты и дорогущие рестораны в порту. Если есть Eroski- до него нужно ещё дойти! Место, Portals Nous-самое неинтересное на Майорке. Были разочарованны.
Комментарий:
Разочарованы и место и отелем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший завтрак. Хорошая уборка - горничные очень старательные. Сотрудники ресепшна и ресторана / бара очень вежливые - старались помочь всем, чем могли.
Недостатки:
Номер не соответствует заявленной на сайте площади (разве только если в 18 кв м входит коридор, санузел и балкон). Сама жилая площадь составляет не больше 9 кв м, при том, что стол под телевизором совсем лишний. Нужно ведь оставлять пространство для прохода между кроватью и столом не в 50 см :( Тут скорее вопрос к архитектору / дизайнеру. В душе был небольшой грибок (конечно, вентиляция ведь в санузле отсутствует, поэтому отелю стоит почаще тратиться на профилактику грибка в санузле). Отель 3* - услуги прачечной не обнаружила. Повесьте хотя бы небольшие сушки на балкон - сушить вещи на стуле не очень комфортно. Это не испортит внешний вид на здание снаружи. Попросили доплатить за то, чтобы поменять включенный завтрак на ужин с доплатой разницы в стоимости за ужин в связи с ранним отъездом в аэропорт. Нам отказали (спасибо ресепшионисту за то, что пытался помочь, но проблема скорее в менеджменте отеля, в 19:00 нам просто не смогли помочь). Спасибо хоть накормили утром печеньем и кофе.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место расположения, прекрасный пляж рядом, отличные рестораны. Завтрак хороший.
Недостатки:
Номер очень маленький, дешевая мебель и отделка, не удобная кровать, нет минибара и холодильника. SeeView по факту оказался видом на бассейн :(
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный и разнообразный завтрак (шведский стол), кофе из кофемашины. Большая площадь комнаты. Достаточно тихое место.
Недостатки:
Наши комнаты располагались в маленьком корпусе на 3 и 4 этаже. Окна и балкон комнаты, расположенной на 3 этаже, "упирались" в стену.
Комментарий:
Достаточно комфортный отдых, но лучшие номера располагаются в большом корпусе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еды достаточно много, к морю недалеко, около 5-7 мин. Красивый маленький пляж. Есть дорожка к церкве в соседней бухте, вид красивый. К Пальме на машине ехать минут 10.Спокойная местность, вокруг частный сектор,тихо и красиво. Нет детей в отеле. Есть бассейн.
Недостатки:
Номер простой, обычные 3 звезды. вай фай слабоват, нужно спускаться к рецепшену. На ужине приходилось платить за напитки, даже воду(2,50 за 500 мл), они не включены в стоимость.
Комментарий:
В целом хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина. Можно было хорошо выспаться. Пляж очень близко и песчаный и живописная природа и скалы вокруг! Необыкновенные повара! Такой вкусной еды я не ела нигде в мире. Ужины были разнообразные и почти ни разу не повторялись в течение 5 дней. Автобусная остановка на Пальму 5 минут от отеля, можно было из Пальмы поехать в Вальдемоссу, в Сольер или Фармалуч или в Дею. Там везде очень красиво!
Недостатки:
Во время ужина все напитки были платные, даже простая вода 2 евро. Нет российского вещания ТВ. И очень маленький душевой закуток, менее 1-го метра, всё время натыкаешься на стены то локтями, то ногами. Но самое главное: отель находится не в Пальме, а в Портальс Ноус. Это в 45 минутах от столицы на автобусе. Приходилось почти каждое утро начинать с автобусов. Конечно если вам не скучно лежать на пляже всё время, то вам здесь вполне понравится. Вечером никакой анимации. Только один раз приехал молодой трубач.
Комментарий:
Спокойный отдых в красивом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отичный отель, в элитном месте Майорки. Рядом прекрасны пляж в маленькой бухте. Подальше, пляж побольше, рядом с портом Портал Ноус. В трех минутах остановка автобусов, на которых за 20 минут можно доехать до Пальмы. До центра городка Портал Ноус 10 минут пешком.Великолепное питание. Каждый день новые блюда, разнообразные фрукты, рыба, морепродукты.По такой невысокой цене, 54 евро за синг с полупансионом, найти что-либо на Майорке почти невозможно.
Недостатки:
Подьем от пляжа к отелю достаточно крутой, примерно 45 градусов. В жару возвращаться достаточно тяжело.Рядом с отелем нет никаких кафе, ресторанчиков. Приходилось ходить либо до порта, примерно 20-25 минут, либо ездить в Пальму.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак. Отель для спокойного отдыха.
Недостатки:
Очень маленькие номера: места между кроватью и шкафом совершенно нет. Очень неудобно. И лифт доисторический.
Комментарий:
Отель по карману
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось практически все, улыбки персонала, быстрое обслуживание, много разнообразной еды. Было очень много фруктов (яблоки, апельсины, киви, персики, абрикосы, арбуз, дыня, ананас), большой выбор салатов, каждый день по разному приготовленые мясо, рыба, курица. Хорошая звукоизоляция, соседей и других постояльцев отеля слышно не было, да и детей в отеле нет . Рядом с отелем остановка автобуса. 2 раза за неделю была концертная программа – очень здорово, пели в живую . Всем советую
Комментарий:
Спокойный и уютный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая территория поселка, разнообразная архитектура частных вил, тишина. Все утопает в ароматах зелени кустов и сосен. Живописная бухта с пляжем. Есть платные лежаки и зонтики по желанию. Через дорогу от пляжа магазин. На первой линии сейчас строится большой отель, но шума не слышно в отличии от наших строек. После открытия которого пляж будет загружен отдыхающими. Недалеко по тропинке между сосен есть другой большой пляж с развлечениями. Итог: место прекрасное для отдыха, можно вернутся, но не в этот отель. Удачи всем в выборе отеля.
Недостатки:
Мы не туристы, мы путешественники и больших претензий к отелям не предъявляем. Выбираем отели самостоятельно. Вот и первый отрицательный опыт за 5 лет. Отель 4 *: При заселении дают один ключ на двоих. Территория отсутствует, бассейн вокруг лежаков в два раза меньше чем желающих. В номере маломощный кондиционер в коридоре, а не в комнате, воздух от которого поступает в ванную и общий коридор. Ночью его отключают. Приходя в столовую, нужно ждать когда освободят и уберут стол. Завтраки и ужины можно назвать двумя словами: студенческий буфет. Голодными не оставались, брали количеством однообразных блюд. Все блюда по одному латку: рыба, мясо, макароны, картофель, рис, сыр из магазинных нарезок, тушеные овощи из консервных банок. Десерт - зеленые яблоки и груши, дыня 1 шт, арбуз 1 шт. И это в конце августа. И так каждый день. При этом один из поваров стоит и смотрит кто сколько берет, а то и сам накладывает порции и это сервис 4*. На завтрак могут подать вчерашнюю выпечку даже не подогрев, подозреваю остальные продукты тоже. Летают мухи. В баре напитки разливают в бумажные стаканчики, а если повезет то в пластиковые. При все включено чистые напитки бесплатно, а коктейли за плату. Экономят на всем, очень не приятное впечатление.
Комментарий:
Никогда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю, к остановке в Пальму. 15 минут на автобусе в Пальму. Прекрасные ужины , обходительный персонал.не верьте отрицательным отзывам.Все замечательно, самое главное ехать с хорошим настроением и отдыхать. По вечерам тихо, ничего не мешает выспаться.Море потрясающее. Развлечения на любой вкус. Можно поехать повеселиться в Магалуф.Там тусуется все молодые.Рядом замечательный семейный ресторанчик. Потрясающий вид из окна на море.
Недостатки:
Анимации маловато, но зато если она есть - то качественная.(всего 2 раза в неделю).Немного однообразные завтраки.(Но ,впрочем, так и везде в трешках)Нет шопинга в самом городке. Зато есть два больших продовольственных магазина. Голодными не останетесь.Дорогое вино на ужинах.
Комментарий:
Замечательный отдых с подругой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель .Рекомендую.Море рядом.Подьём в горку был только на пользу .Питание просто супер.Обязательно берите всё включено.Отдых удался , не хотели уезжать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие завтраки, чистота в номере, близость моря (правда обратный путь с пляжа 200 - 250 шагов в гору под углом 45 градусов, порой тяжеловато идти), недалеко магазины и удобное транспортное сообщение с Пальмой. Очень тихо и спокойно
Недостатки:
Недостаточно хорошая система кондиционирования, отсутствие холодильника!!!!! и настольной лампы или бра, не всегда удобно использовать только верхний свет
Комментарий:
Приятный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный прием и персонал. Пища превосходна и обслуживание. Понравилось что уборка каждый день и незаметно для посетителей.Красивый, чистый и шикарный отель. Особенно благодарны Енрике и Бруно.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, персонал, смена постельного белья, уборка комнат.автобусом 104 106 до пальмы, до магалуфа. до дельфинария пешком .отель организует трансфер до аэропорта
Недостатки:
Интернет, неудобные кровати
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, в отличии от шумной Пальмы. Прекрасное, изумительное питание!
Недостатки:
Это не недостаток. Просто нужно иметь в виду, что автобус, следующий в Пальму может быть забит, придётся стоять. Но такси всегда выручит.
Комментарий:
Тишина и покой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение: 5 минут до небольшого песчаного пляжа, тихое место, недорогой (10 евро за неделю) интернет с приличной скоростью, хорошие завтраки и великолепные ужины, доброжелательный персонал, отличное соотношение цена/качество
Недостатки:
За неделю ни одного отрицательного впечатления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом маленький уютный пляж с чистой водой, приветливый персонал; по размеру комнат претензий нет - соответствуют цене, но вот качество кровати ужасное, вдвоем тесно, скрипит, при этом постельное белье слишком узкое, в общем мне все равно что за отель, я как правило там провожу только ночь, но качество кровати и постельного белья это явно не плюс этого отеля
Недостатки:
Кровать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал,хорошая кухня(даже слишком обильная)
Недостатки:
нет чайника в номере,не работал кондиционер(по словам персонала в всем отеле) из за зимнего времени года,хотя днем было довольно жарко +30.отвратительные кровати.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение. Приятный, обходительный персонал. Вкусная разнообразная еда. Очень тихо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номерах в сторону бассейна хороший вид: видно море, зеленый город. Относительно недалеко небольшой пляж, но он не сильно людный (вполне можно найти места даже в тени). Тихий отель, иногда по вечерам в баре были выступления музыкантов, но они до 23 заканчивались, так что спать не мешали. Из других звуков долетало только журчание бассейна, что тоже не мешало сну. Очень разнообразные завтраки (шведский стол), иногда даже меняется ассортимент. Так же большой выбор блюд и на ужин (то же шведский стол). Можно предварительно не бронировать питание.Недалеко остановки в Пальму и в противоположную сторону.В номере был современный телевизор с поддержкой USB и HDMI.
Недостатки:
Платный wi-fi, платный сейф. Могли бы давать хотя бы мыло в номере (гель для душа и шампунь поставили только при заселении, больше не ставили в течении 8 ночей). Центр деревни далековато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Открытый плавательный бассейн , Аквапарк

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Вечерняя программа

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер, Только для взрослых

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом