Отзывы Hotel Plaz, 2 звезды

Отель Plaz расположен в приморской деревне Селианитика, всего в 10 метрах от пляжа. В распоряжении его гостей номера, оснащенные меблированными балконами с видом на Коринфский залив. Кроме того, в номерах к услугам гостей гидромассажная душевая кабина и бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Во всех номерах отеля Plaz используется приглушенное освещение. Номера оборудованы кондиционером и оформлены в светлых тонах. Каждый номер также располагает телевизором со спутниковыми каналами и холодильником. Ежедневно подается завтрак "шведский стол". Гости могут пообедать и поужинать в ресторане на территории отеля. Напитки можно заказать в снэк-баре отеля. Таверны, бары и магазины расположены в деревне Селианитика. Расстояние до города Эгио составляет 6 км, а до города Патры - 30 км. На территории отеля Plaz работает бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Plaz, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Большой просторный номер с красивым видом на море. Расположен на берегу моря. Рядом много кафе. Есть холодильник в номере. Хороший wi-fi.
Недостатки:
Предоставили детскую кроватку, которая шаталась,была с твердым дном (как на полу), без одеяла и подушки, по размеру ребенок влезал впритык, в результате спал с нами. Завтрак очень скудный, есть нечего. В номере хотелось бы иметь чайник. Нет сетки на балконе от комаров или хотя бы средства от комаров,ночью невозможно было спать.
Комментарий:
Отличный отель для отдыха на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хороший отель с красивым видом на море в деревне селианитика.удобно остановится для путешественников по греции на 1- 2 дня.очень хороший персонал,спасибо им за помощь с багажом,который потерял аэрофлот и пока я еще не доехала до отеля ,они приняли мой багаж,за которым им пришлось еще и ехать в эгио.завтраки очень простые.но вкусный кекс и кофе с видом на море и горы все скрашивают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Химчистка, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом