Отзывы Guesthouse Gerofoti

Гостевой дом Gerofoti находится на высоте 600 метров над уровнем моря. Он отличается идеальным местоположением, рядом с морем и горами. Историческая, отреставрированная резиденция располагает элегантными номерами с прекрасным видом. Гостевой дом расположен в поселке Лакка. Вокруг гостевого дома Gerofoti раскинулись зеленые виноградники и оливковые рощи. Неподалеку от этого тихого оазиса расположены оживленный городок Аигио, пляж Эгио-коли (9 км) и пляж Селианитика (10 км). Хорошо сохранившийся особняк, построенный в 1892 году, оборудован большой террасой с захватывающим панорамным видом на Коринфский залив. Гости отеля могут отдыхать в уютном лаундже у камина. Все роскошные номера индивидуально оформлены и обставлены изысканной мебелью и предметами старины. В каждом номере имеются телевизор, стерео-система hi-fi, центральное отопление и собственная ванная комната. В некоторых номерах установлен кондиционер. Гостям подают домашний завтрак и ужин, приготовленные из экологически чистых продуктов, выращенных в регионе Аигио. Вы можете посетить таверну и кафе в поселке, а также прогуляться пешком и подняться в горы в окрестностях.
Отзыв об отеле:
Guesthouse Gerofoti
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень колоритный традиционный дом — камин, отличный вид из окон, домашний завтрак. В городке неподалеку отличные таверны, море.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это потрясающей красоты особняк! Настоящая старинная вилла и кучей мелочей внутри, очень атмосферно и уютно. Дом находится в самой высокой точке деревни и прямо из окна открываются невероятные виды природы, склонов гор и конечно море. Рядом (буквально за углом) есть единственная местная таверна, где очень вкусная еда и добродушный хозяин. Очень рекомендую посетить. Хозяин же дома, накормил нас отличным завтраком, что очень удобно, ели Вы уезжаете рано.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы остановились с женой в этом номере всего на одни сутки, о чем в дальнейшем очень печалились, так как нам понравилось абсолютно все!!! Шикарнейший номер с видом на Коринфский залив, нереальные цвета сопровождают вас и на закате и на рассвете. В номере помимо спальни с балконом и широченной кроватью, есть еще и гостиная с камином, нардами и всякими разными старинными предметами. Мы приехали поздно, не предупредили хозяина об этом, но он нас, тем не менее, ждал, но не купил ничего из продуктов, чтобы приготовить нам еду. Посоветовал кафешку в двух шагах от его жилья, где мы поели самую вкусную еду за время пребывания в Греции. На завтрак предлагается большой выбор еды, все очень вкусно!! В общем, рекомендую Вам остановиться в этом месте, я уверен, что вы не пожалеете.
Комментарий:
Потрясающее место во всех отношениях!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный старомодный гостевой дом. Кажется, что ты в гостях у своей греческой бабушки. Очень чисто и уютно. Виды потрясающие. Особенно понравился сытный завтрак с несколькими видами домашнего варенья.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид с террасы
Недостатки:
На ручке двери в ванной висели трусы предыдущих гостей. В целом - не очень чисто, на кухне затхлый запах.
Комментарий:
Семейно и скромно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, вид на горы, хороший завтрак. Очень красиво !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом