Отзывы Hotel Petrarca Terme, 3 звезды

Этот отель находится в окружении средиземноморской растительности и сада площадью 40000 м². Он расположен в центре города Монтегротто Терме. Гостям предлагается проживание в номерах с балконом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Номера в отеле Petrarca Terme декорированы в классическом стиле. Они оснащены мини-баром, кондиционером и ванной комнатой с феном. Некоторые из них выходят окнами на бассейн. В ресторане подают традиционные блюда региона Венето, а также можно заказать блюда без глютена. Отель Petrarca Terme располагает 7 бассейнами и оздоровительным центром с финской сауной, турецкой баней и сенсорными душами. Гости также могут посетить новые минеральные пещеры. При отеле имеется бесплатная парковка. В 6 км проходит автомагистраль A13. Дорога до Падуи занимает 20 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Petrarca Terme, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 11
6
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличные ребята и на стойке и в ресторане. Очень приветливые, внимательные. Отличная система бассейнов. Уютный отель с зеленой территорией. Большие номера, кажется даже более 30 м. Большая ванная комната с душем и ванной, биде. Вкусные ужины. Парковка и расположение.
Недостатки:
Единственный минус это постель. Подушки просто как поребрики, голова квадратная ,они жёсткие, комьями. Кровати широкие это потрясающе,но они будто под наклонном и если откидываешь подушку в сторону, то скатываешься с матрасса. А еще нет пододеяльников и приходиться следить ночью чтобы одеяло всегда было на простыне. Завтраки скромные, не хватает овощей. Но зато готовят омлет и яичницу. Даже кашу для ребенка.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уборка номеров, бассейны
Недостатки:
Прием врача никакой, отсутствие русскоговорящего персонала,оплата пользования бассейнами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Весь персонал ОТЛИЧНЫЙ!!!Огромное спасибо. Много русскоговорящих сотрудников , очень клиентоориентированные .Отдельное спасибо бармену Марине (возле бассейна).
Недостатки:
Завтраки так себе,нет каши, были с детьми ,не хватало,но и в целом бедноват по сравнению соседями этого отеля,бывали уже не раз в этом месте
Комментарий:
Отличные бессейны.Лучше всех где мы бывали в этом городе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейны отличные и работают с 7 утра до 23 часов.
Недостатки:
На букинге надо предлагать проживание с обедом и ужином, местные так и приезжают, как в санаторий с трехразовым питанием. В городе в основном бары.
Комментарий:
Хорошие бассейны
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Бассейны: насчитали 11 бассейнов с термальной водой: 1.50метровый на улице для тренировок; 2."Афродита" -не глубокий для загорания; 3.Детский на улице ; 4.Теплый на улице с бурбуляторами из него можно вплыть в 5.закрытый; 6.Небольшой теплый закрытый; 7.Дорожка Кнейпа; 8.Закрытый около 15м - в нем постоянно водная гимнастика, разная; 9. Из него можно тоже выплыть на улицу через 10.узкий бассейн для инвалидов, который переходит в 11. 25метровый бассейн. Вода чистая, хлорка есть, но в разумных количествах. В зоне бассейнов есть бар, где можно недорого перекусить, а можно принести свою еду. Номер достаточно комфортный. Обеды и ужины не брали, завтраки обычные для Италии: нарезка сыр и мясо, яйца в любом виде, мюсли, йогурты, овощей нет фрукты а ля компот, круассаны. Процедуры: брали "пакеты "- грязь, озоновая ванна, массаж (включено посещение врача, халаты, бассейны) - довольны. Также рекомендую ингаляции (легче дышать) и соляной грот. Хорошая сауна, есть хамам (не заходили). Бесплатный прокат велосипедов, есть новые. Отель расположен в центре Монтегротто - все близко: и Эуганские холмы, и вокзал, и магазины. По четвергам недалеко рынок - были лавки все по 10евро для любителей. Wi-fi в номере работал отлично.
Недостатки:
Было два балкончика, оба не убраны после зимы. Бассейнами пользуются не только жители отеля, поэтому в выходные много людей (но места хватает всем), нас предупреждали знакомые, что нежелательно оставлять ценные вещи у бассейна (у нас все было хорошо). Несколько раз вечером мерзли в бассейне - вода была явно не 36 градусов.Как и везде надо все узнавать в плане цен: врач, пользование халатом, пользование бассейном может быть за дополнительную плату.
Комментарий:
Мекка для любителей воды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный большой бассейн и прекрасная еда, удивительный экспрессо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение,отличные термы.Очень услужливый и доброжелательный персонал.Номер убирали на отлично.
Недостатки:
1.Отель требует ремонта.2.В номере класса Люкс нет чайника и соответственно чашек,чая и кофе.3.Халаты в данной категории номера предоставляют в аренду.Халаты большого размера очень поношенные.4. Отель берет плату за пользование термами,плата условная 20 евро за 5 дней за номер...но неприятно)).
Комментарий:
Чудесное место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, наличие комплекса отличных бассейнов, бесплатный Wi-Fi.
Недостатки:
Множество поломок (незапирающиеся балконные двери, поломка дивана и пр.), однообразный ассортимент завтрака, организация питания, как в доме отдыха: строго по расписанию и по установленному меню), отсутствие основных телеканалов.
Комментарий:
Должно быть лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Профессиональный внимательный персонал, уют, всё по домашнему, много бассейнов, тишина и покой.
Комментарий:
Лечение и покой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные большие и чистые бассейны, доброжелательный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Открытый бассейн на 50 метров на термальных водах
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год), Онсэн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом