Отзывы Hotel Terme Neroniane, 4 звезды

Отель Terme Neroniane находится недалеко от Монтегротто-Терме и располагает 3 термальными бассейнами, а также бесплатным оздоровительным спа-центром. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. В люксах отеля Terme Neroniane к вашим услугам терраса с видом на сад, кондиционер, диван, спутниковое телевидение и мини-бар. В собственной ванной комнате можно пользоваться феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Пол в некоторых номерах покрыт паркетом, а в других - коврами. Ежедневно для гостей сервируют завтрак с закусками и сладостями. Ресторан специализируется на традиционных блюдах региона Венето и интернациональной кухни. К услугам гостей сауна, гидромассажная ванна и солярий. Кроме того, за дополнительную плату можно заказать сеанс массажа. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка. Железнодорожный вокзал Терме-Еуганее, откуда можно добраться на поезде до Падуи и Венеции, расположен в 600 метрах от отеля. Поездка до аэропорта им. Марко Поло занимает 50 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Terme Neroniane, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 18
12
2
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Просторный номер и ванная комната
Недостатки:
Вид из окна был отвратительный- на крышу! Завтраки средненькие! В отеле ковры на ступеньках и в холлах очень старые, выцветшие!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парк на территории отеля потрясающий. Красиво, размеренно, спокойно, респектабельно. Ощущение. что приехал в свое поместье. Правда, сам городок очень тихий и развлекать, в основном, надо себя самим. Завтрак как в помещении, так и на веранде. Официанты приносят хороший кофе. Отличные термальные бассейны-2 на улице, причем входить в них можно также и из помещения, на случай, если холодно, и один внутри. На втором этаже в спа зоне шикарная территория релаксации и, как мне показалось, ее только недавно отремонтировали. Бесплатная большая парковка. В целом приятный отдых.
Недостатки:
Мы брали делюкс, а поселили нас в номере с видом на задний двор и крышу. Нам там совсем не понравилось. И у друзей та же история. Нам сказали, что других номеров нет. По счастью не заработал кондиционер ни у нас, ни у них, и только тогда нас переселили в приличные номера с видом на сад, которые мы и бронировали. При переселении новый номер не был подготовлен, но тем не менее при выписке нам заодно посчитали минибар. Бассейны работают строго до 19.30. И приходится выбирать- гулять по городкам, или отдыхать возле бассейна. Ну и завтрак. Для роскошного отеля скудно! Единственное развлечение на завтрак это соковыжималка. В воскресенье было ощущение, что пекарь ушел в церковь и поэтому приходится доедать вчерашнюю выпечку. Такое со мной впервые. С другой стороны может это плюс: не надо платить за процедуры по похудению.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория гостиницы
Недостатки:
Бассейны требуют ремонта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал доброжелательный,чисто, номер комфортабельный с балконом и гардеробной. Хорошая кухня, красивая ухоженная территория. Есть отельный бассейн для плавания.
Недостатки:
Всё прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были 2 дня проездом, все было хорошо, термы нас раслабили. Впечатление двоякое, много людей в преклонном возрасте, но к этому привыкаешь а раслабление с термах нивилирует данные особенности для такого отдыха. Вопрос ехать или нет, я бы рекомендовал, уверен что каждый сможет что полезное получить от прибывание в монегротто.
Комментарий:
И пусть мир подождет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При прекрасной погоде удалось хорошо загореть, поплавать, побродить по окресностям города и хорошо отдохнуть. До следующей весны
Недостатки:
Питание в ресторане для нас было достаточно дорого
Комментарий:
Успехов персоналу в дальнейшей работе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель удачно расположен.15 км до Падую, куда нужно обязательно съездить.В окрестностях много семейных виноделен.От отеля можно пешком прогуляться до ближайших кафе и магазинов городка. Сам городок очень тихий. В отеле хороший и разнообразный завтрак. Есть даже возможность приготовить свежий сок из овощей и фруктов.
Недостатки:
Нужно понимать, что отель старый. По фотографиям впечатляет его нарядность.Холл отеля действительно производит впечатление.Но! Отель расположен рядом с железной дорогой, ее звук слышен постоянно. Мы были в апреля 2017 года и рядом шла стройка. Все постоянно гремело и стучало.Расслабиться у термальных бессейнов можно было только в обеденный перерыв, когда все умолкало.Впервые за наше путешествие, а мы сменили 6 отелей, были неудобные матрасы, подушки и тонкие одеяла. Отопление уже было отключено , вещи после бассейна не высыхали. При этом был прекрасный напор холодной и горячей воды, что редкость. И еще, если вы планируете работать, то интернета в номерах нет. Точнее он есть, но он очень слабенький.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё - отель, бассейн, номер, вид с балкона, завтрак и ужин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Бассейны прекрасные, очень грамотно организованы, открыты в течение всего дня, можно даже приходить раньше 8 утра, никто замечаний не делал. Еда выше всяких похвал. Расположен недалеко от станции и в то же время в тихом месте. Всем спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место! Процедуры, термы, огромные и чистые номера, а гардеробная!! Мммм! Здесь одни пожилые, да, поэтому если есть хоть доля сомнений, что вам захочется тусовки - это не для вас. Здесь прекрасно и спокойно, тишина и полное восстановление. И да, берите ужины, а можете и полный пансион. Где вы ещё найдёте мидии, крабы и гребешки с карпаччо на шведском столе?)) P.S. Самую вкусную меренгу в жизни не могу забыть и вижу во сне) спасибо!!!
Комментарий:
Отель Grand Budapest😊
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё прекрасно, замечательная кухня, прекрасные завтраки, ужины под живую классическую музыку, доброжелательный персонал. Всем спасибо огромное за отдых.
Недостатки:
Очень жесткая кровать, болела спина.
Комментарий:
Прекрасная Италия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое, тихое место, много зелени. Хорошо организовано лечение грязи, озон, многочисленные спа-процедуры, гидромассажи и т.п. (Собственно говоря, это единственное зачем туда имеет смысл ехать).Останавливались в номере супериор - просторный номер с гардеробной, мебель в арт-стиле, как и везде в отеле
Недостатки:
Минусов гораздо больше...1. Превалирующий контингент в отеле- итальянские и немецкие пенсионеры. Средний возраст далеко за 50... Отсюда и динамика жизни.... Выяснилось, что им частично оплачивается лечение по мед полису.2. Персонал в отеле на английском не разговаривает... Вся информация тоже на итальянском, немецком, французском... Для нас это была проблема!!!3. Уборка в номере заключалась в пополнении минибара...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный Отель, прекрасный персонал, красивое и удобное месторасположение, хорошие номера, прекрасное питание и лечение, очень красивые интерьеры ! Во всём чувствуется большой вкус и большие вложения денег. Обязательно придем в следующем году ! На наш взгляд Neroniane - лучший Отель в этом регионе ( Монтегротто, Абано)
Недостатки:
Нет никаких отрицательных моментов - придраться не к чему
Комментарий:
Великолепный Отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортный отель, доброжелательный персонал, вкусная еда, замечательное обслуживание.Удобное расположение, ЖД станция рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение для отдыха и вылазок в ближайшие города областивенето: венецию, падую, феррару. до ж.д.станции-10 мин.пешком.прекрасная велодорожка -стоит выехать из городка-и более 60км.!!!спец.дорога шириной 2,5м.!!! идеальная!!! вокруг региональногопарка эуганские холмы (велосипед дают в отеле бесплатно). сам городокмонтегротто и соседний абано- утопают в зелени и цветах даже раннейвесной. отель очень интересный в плане оформления и дизайна- стариннаямебель вписана в интерьер холла и ресторанной зоны, небольшой ухоженныйпарк и даже!!! действующяя маленькая церквушка. по вечерам устраиваютсяразличные мероприятия - то живая музыка (белоснежный рояль в холлеимеется), то апперетив- что впрочем для севера италии-это традиция.бассейны и прочая гидро-грязе-массажная инфраструктура -на высокомуровне (3 бассейна: 1-крытый и два под открытым небом в окружении пальм- в одном горячая вода, в другом-теплая. примечание: вода не сероводородная-тухлыми яйцами не пахнет-(и это хорошо!. итог-отличное место не толькодля пенсионеров, поправляющих здоровье, но и для активныхпутешественников, которым интересен данный регион.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были четыре дня в этой гостинице.Расположение в шаговой доступности к жд. Есть маленький парк и два открытых бассейна . Один из них с гидромассажем. Очень приятно в прохладную погоду находиться в этом бассейне. Номера чистые и уютные. Халаты и полотенца для посещения терм выдают . Брали полупансион. Еда вкусная . Очень понравился музыкальный вечер 8 марта и тематический вечер по четвергам. Отдыхают пенсионеры из Германии и Италии. На русском персонал не разговаривать. Но для нас специально составляли меню на русском языке. Отличное место для отдыха после трехдневного пешеходного маршрута по Венеции. В первых числах марта еще прохладно и дождливо. Но пребывание в термах дает ощущение весны. Цветут кустарники. Птички в парке распевают свои весенние песни.
Недостатки:
. На ужине смена блюд официантами производится долго. С 7.30 до 9.30 вечера мы ожидали ужин.
Комментарий:
Монтегротто и два русских пенсионера в марте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это наш первый отдых в термах, поэтому я много не ждала от отеля, представляя его эдаким пансионатом. Но тем приятнее было "разочароваться". Отель прекрасный - очень красивый, с коврами и антиквариатом, хорошей коллекцией картин. Номера в классическом стиле, с отдельной гардеробной и удобным матрасом. В номере тепло.Ванны нет, только душ, но это и не нужно, т.к. ты и так все время лежишь в большой ванне.Повар нам понравился, и мы, не планируя ужинать в отеле, получили массу удовольствия от его блюд.Порадовал также и выбор вин. Приятно, что к бассейнам есть отдельный лифт с этажей, и не нужно ходить в халате через лобби. Сами термы - это два открытых бассейна с разной температурой, но оба очень комфортные. Один бассейн закрытый. Соляная горячая пещера. Сауна, на наш взгляд, прохладная. Есть фонтанчик с питьевой водой. Все грязевые и косметические процедуры за дополнительные деньги.Спасибо персоналу отеля за желание разговаривать по-русски, а также за все информационные материалы на русском языке.До аэропорта в Венеции в отеле можно заказать такси - коллективное по 35 евро (или около того)или индивидуальное - 95 евро за машину. Но если багажа немного, то общественным транспортом тоже удобно.
Недостатки:
В отеле разрешено проживание с животными. Собак много. Но это я так, придираюсь.
Комментарий:
Картинная галерея
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Термальные бассейны на территории
Недостатки:
Очень старый отель , отдыхают и лечатся люди очень очень преклоненного возраста , естественно в душевые не зайти очень не приятные запахи так же и бассейн посещать можно только рано утром . Специфический отель который лучше назвать санаторий .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом