Отзывы Hotel Pavlos & Studios

Отель Pavlos & Studios находится всего в 20 метрах от пляжа Толо и располагает садом с солнечной террасой. К услугам гостей номера с кондиционером и видом на залив Арголик или сад. На всей территории работает бесплатный WiFi. Все номера и номера-студио отеля Pavlos располагают балконом. В каждом из них установлены телевизор и небольшой холодильник, а в некоторых также есть мини-кухня с плитой. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гости могут отдыхать в общем лаундже отеля и пользоваться общей кухней. Неподалеку расположены несколько таверн, кафе-баров и супермаркет товаров первой необходимости. Расстояние до живописного городка Нафплион составляет 10 км, а до аэропорта Каламата — 90 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Pavlos & Studios
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень любезные хозяйка и остальной персонал. Местоположение просто отличное. Пляж через дорогу. Остановка автобуса в/из Ираклион в 50 метрах. У нас был номер с видом на море, немного шумно утром, но можно сидеть на балконе и любоваться видами. Завтраки обычные, однообразные. Ничего горячего, но вполне хватает, чтобы наесться.
Недостатки:
Попали в шторм, солнца не было и соответственно не было горячей воды. Была чуть тёплая и объёма бойлера явно не хватало,чтобы обеспечить всех желающих принять душ. Сама ванна тоже вызывает сомнения. Достаточно просторная, но душ- это просто поддон и шторка, которая постоянно прилипает к телу когда моешься. В принципе норма для Греции.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно старенький отель. В номерах все чисто и ухожено, кровать комфортная. Ванная комната очень простенькая с неудобной шторкой для душа. Завтрак самый самый простой ( вкусные булочки). Есть общая кухня где можно помыть арбуз и порезать его ( есть приборы, тарелки, чашки), можно вскипятить чайник.
Недостатки:
Нет сейфа в номере, медленный кондиционер
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто (убирали каждый день, частая смена полотенец). Идеальное расположение (пляж, магазин, пекарня). Очень доброжелательные хозяева.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля. Расстояние от двери номера до пляжа 70 метров. Отель находится на главной улице Толо. Недалеко от въезда в поселок. Очень удобно на автомобиле. Не надо кружить по узким улочкам. У отеля своя парковка на заднем дворе. На территории отеля идеальная чистота. Номера убираются почти каждый день. В номере мебель и бытовая техника в исправном состоянии. Есть все необходимые кухонные принадлежности. Шума с улицы почти не слышно. Хозяйки отеля (наверно мама и дочка) красивые и очень приятные в общении женщины.
Недостатки:
Много комаров по вечерам(первая половина августа). Рядом кухня соседнего ресторана. Когда ветер южный, он несет все запахи и дым из трубы.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй год подряд в этом отеле: - Оптимальное расположение с минимальным расстоянием до лучшего пляжа. Рядом кафе-мороженое/пицца, хороший ресторан, булочная, магазин (фрукты ежедневно понемного брать норм; если на машине, то ощутимо дешевле закупаться в Нафплио в A-B). - Уборка чисто и каждый день. - Парковка на улице. - Терраса, сушка для белья. - Радушные хозяйки. - Оплата картой без проблем.
Недостатки:
- Тяжело уходила вода в раковине, но решаемо. - Тесноватая душевая (с тканевой шторкой).
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цены и качества. Отель находится в двух минутах ходьбы от очень красивого пляжа, в номерах чисто, удобная мебель и санузел. Вместо ванны и душевой кабины, правда, поддон со шторкой, но это неизбежно в бюджетных отелях на греческом побережье, к тому же конструкция была удобной. Завтрак простой - чай, кофе, молоко, хлопья, хлеб, сыры-колбасы, йогурты, фрукты, яйца. Горячих блюд нет, но можно самостоятельно сделать горячие бутерброды. Владельцы отеля - бабушка, мама и дочка - очень доброжелательные, помогали во всем. Без проблем переселили в другой номер с видом на двор, когда выяснилось, что в номере с видом на море слишком шумно. Да, кстати, совет: если вы не можете жить с включенным все время кондиционером, просите номер с видом на двор. Потому что в номере с видом на море вид, конечно, потрясающий, но рядом проходит дорога, и спать ночью с открытым окном невозможно. А с закрытым окном без кондиционера можно задохнуться. Кондиционеры, кстати, хорошие - ни шума от них, ни запаха, просто я от кондиционеров болею, поэтому мы переехали.
Комментарий:
Замечательный отель у моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля очень удачное, отличный пляж через дорогу, ресторан и магазин все в шаговой доступности. Вежливый персонал. Уборка каждый день.
Недостатки:
Комары!!! У нас ребенок и обычно мы не пользуемся кондиционером, просто открываем окна, на окнах в ванной комнате и балконе нет москитной сетки. Это был настоящий комариный пир, на утро были все покусанные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Прямо перед отелем прекрасный обустроенный пляж, наверное, лучший в Толо. Хорошие завтраки. Прекрасная терраса.
Недостатки:
Брали номер с видом на море, утром с 7 утра с открытым балконом очень шумно. Внутренняя парковка неудобна, но в ней и нет смысла - много парковочных мест на улице
Комментарий:
Понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Отличное месторасположение, песчаный пляж через дорогу. В соседнем здании выпечка и супермаркет, рестораны тоже рядом. -Чистые номера, хорошие кондиционеры. На мини кухне есть все необходимое для приготовления:плита, вытяжка, мойка, шкаф с посудой, холодильник. -Очень заботливые и доброжелательные хозяева. -Вкусные завтраки. -Ежедневная уборка номеров. -Парковка во внутреннем дворике. -Быстрый и достаточно стабильный Wifi
Недостатки:
В ванной комнате чисто, все работает исправно, но сантехника немного старовата.
Комментарий:
Реккомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом