Отзывы Hotel Apartments Panorama

Апарт-отель Panorama с открытым бассейном и шезлонгами находится в городке Толо, всего в 250 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной мини-кухней и балконом, с которого открывается вид на Арголический залив. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. Все номера-студио и апартаменты в отеле Panorama оборудованы кондиционером, мини-кухней с холодильником, а также телевизором со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. В ресторане апарт-отеля подают фирменные блюда греческой и интернациональной кухни, а по вечерам здесь играет живая греческая музыка, и исполняются традиционные танцы. В баре на территории отеля можно заказать прохладительные напитки. Кроме того, еду и напитки могут доставить прямо в номер или апартаменты. Для маленьких гостей предусмотрена игровая площадка. По запросу предоставляются услуги химчистки, а также гости могут взять напрокат автомобиль. Живописный город Нафплион расположен в 10 км, а античный древнегреческий Театр в Эпидавре - в 25 км от апарт-отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Apartments Panorama
Ваша оценка

4.4Отзывов 20
13
3
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Панорамный вид из окна, большой балкон-патио,достаточно просторный номер. Зелёная ухоженная территория. Хорошая система кондиционирования. Хорошая парковка. Гостеприимные хозяева и персонал.
Недостатки:
Расположение относительно пляжа( дальше и выше отеля в Толо, по-моему нет). Неисправна сантехника( в раковине не проходит вода, бачок унитаза часто зависает и не заполняется, душевая лейка неисправна, напора воды нет совсем). Очень скудные и однообразные завтраки. Отвратительный интернет.
Комментарий:
Очень двойственное отношение, но второй раз в этот отель не поеду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный вид из номера - отель называется Панорама не зря. Вкусные завтраки, удобные кровати. Но перед бронированием рекомендую оценить свою физическую форму, так как прекрасный вид из отеля открывается потому, что он расположен высоко на холме. Первое время туда карабкаться было очень непросто.
Недостатки:
Качество уборки (вне зависимости от того оставляешь чаевые или нет). Было ощущение что за неделю проживания полы и сантехнику не мыли ни разу. И тараканы.......отловили дважды в номере.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель для семейного отдыха. Шикарный вид на бухту и городок Толо. Бассейн с переменной глубиной от 110 до 260 см. Завтраки хорошие. При отеле есть бар, в нем готовят горячие блюда, выбор небольшой, но при желании можно пообедать. В комнатах чисто, полотенца меняют через день, хорошо оборудована ванная комната, есть мини-кухня с чайником и духовкой. Расположен на возвышении, пожилым будет непросто подниматься по лестнице, до лучшего пляжа идти 8-10 минут. Хозяева доброжелательные, помогли с трансфером.
Недостатки:
Вай-фай отлично работает в зоне бассейна и ресепшн. А вот в номере сигнал был неустойчивым.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьёй в июне. Прекраснейший вид на море, горы и остров. Отель очень понравился, каждый день смена полотенец, уборка. Персонал очень приветливый. Дети в восторге от бассейна. До моря 7 минут пешком. Море было теплое. Вся территория отеля ухожена, много растительности. Даже есть фрагмент древних колонн. Приедем ещё! Очень рекомендую.
Недостатки:
Лай собак по соседству с отелем в ночное время.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжали в марте, с семьей. И так как в эти дни там была группа школьников. Нам выделили номер больше того что мы бронировали и в стороне от детей. С прекрасным видом на море. Номер чистый и уютный. Есть кухня и столовые приборы. Персонал приветливый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с сыном и с сестрой в конце сентября. Бронировали номер студио, но были свободные номера и нам предоставили апартаменты без доплаты, что было разумеется приятно и более кофмортно. Вид из номера просто восхитительный! Вообще самое изумительное в отеле- это вид на море. При этом абсолютно все номера видовые. Номер просторный с мини кухней. Набор посуды минимальный, но было достаточно. Завтраки простые (выпечка, омлет, яйца ,сыр колбаса, греческий йогурт, хлопья с молоком), но нас устраивал этот набор. Очень понравилось, что можно было взять завтрак и выйти на улицу, где под крытым навесом расположены столики с диванчиками-есть возможность завтракать с прекрасным видом на море. Очень хороший бассейн, за которым очень тщательно ухаживали. Погода стояла прохладная, пользовались им посетители не часто, но тем не менее утром и вечером его чистили тщательно. Территория в аппарт- отеле небольшая, но чисто, красиво. Много кошек- кому в плюс, кому то в минус)) Для меня критерий хорошего отдыха- это если хочется еще раз вернуться в это же место. Сюда я бы вернулась) Есть наверное места и получше, но в целом сочетание цена-качество в данном отеле было разумным.
Недостатки:
Нет моющих средств для посуды на кухне и никаких мочалок или салфеток для посуды, для стола. Первое с чего начали отдых- пошли в магазин за моющими.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем в середине октября. Мы - взрослые, поэтому время выбрали для нас самое подходящее - не жарко, можно купаться, мало отдыхающих. Отель очень понравился. Подниматься по лестнице с моря рассматривали как физкультуру. Завтрак устраивал. Если кому-то однообразно, то можно "добить" фруктами и выпечкой в кафе, которых предостаточно. Про гостеприимство греков ходят легенды, а семья, управляющая отелем, просто замечательная. Не навязывает свое внимание, но всегда "под рукой". И последнее - городок Толо идеален для отдыха на любой вкус и кошелек.
Недостатки:
Возможно, проблемой для пожилых будет подъем по лестнице.
Комментарий:
Great!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фантастический вид!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид на море, собственная парковка, чистый номер с современной сантехникой. Хороший завтрак.
Недостатки:
Кухня не оборудована, отсутствие розеток на кухне, не работающая вытяжка, 2 стакана в четырёх местном номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля на горке откуда открывается прекрасная панорама курортного посёлка Толо. Очень трудолюбивый и доброжелательный хозяин отеля, весь день проводил в благоустройстве территории и парка. Прекрасный чистый бассейн, каждое утро убирается. Без изысков но вполне съедобный и пригодный завтрак. Сентябрь - лучшее время для отдыа в Толо. Уже нет летнего ажиотажа, но море пляж, природа ещё совсем летние. Дороги в Греции- это особый разговор и платные и бесплатные! Браво!!!
Недостатки:
Завтрак хотелось бы видеть поразнообразнее, а для комфортного передвижения к пляжу и особенно обратно (под горку) скутеры.
Комментарий:
Греция - колыбель нашей цивилизации. В Толо в этом убеждаться ещё раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный отель для семейного отдыха находится в прекрасном курортном местечке Толо. Аппартаменты были удобны, континентальные завтраки сытны. Порадовал бассейн на территории отеля. Отношения хозяев к гостям очень теплые и дружелюбные. Отель стоит на горе, откуда открываются потрясающие виды. До пляжа с голубым флагом 200 м. У хозяина отеля есть второй отель с рестораном Golden Beach, расположенный возле пляжа. В этом ресторане постояльцев Panorama встречают очень радушно. Готовят вкусно, порции большие, красиво и быстро подают, всегда комплименты от хозяев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали вдвоем неделю в середине мая. Ухоженная территория. Отличный вид с балкона (верхний этаж) на море и городок, замечательные хозяева и персонал, просторный номер (вдвоем жили в трёх местном номере), ежедневная уборка и замена полотенец. Не слышно уличного шума (спали с открытым окном). Даже при сильном ветре море было спокойным. Хорошее место для отдыха и удачное расположение для поездок по Пелопоннесу. Большая парковка. Остановка автобуса до Нафплиона в 100 метрах от отеля на верхней дороге (а от Нафплиона остановка на нижней дороге).
Недостатки:
Когда в отель привезли автобус со школьниками начались проблемы с доступом в интернет. Не хватало микроволновой печки.
Комментарий:
Хорошее место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился вид на море, терраса, чистота и порядок и радушный прием
Недостатки:
Неудобная дверь в ванную комнату
Комментарий:
Красота и благодать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вид! Удобная кровать и подушки, сытные завтраки. Очень понравились бассейн и бар. В номерах чисто и уютно. Работают 3 различных wi-fi, проблем не было. Отзывчивый персонал. Христос постоянно помогал и объяснял куда и как можно добраться.
Недостатки:
Достаточно тяжело подниматься к отелю с моря
Комментарий:
Замечательный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный бассейн! В середине июня в отеле практически никого не было. Купались полдня совершенно одни! Ведиколепный вид на море и острова! Даже когда на море был ветер у бассейна было спокойно!
Недостатки:
Мы были на машине, проблем с подъемом в отель не было. Но расположен на горе, поэтому ходить на пляж пешком будет не всем просто.
Комментарий:
Отличный отель с шикарным видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Курортный городок. Шикарное море. Отель на горе. Подниматься высоковато,но вид обалденный. Пили вино на балконе и любовались небольшим островом , который весь светился ночью. Есть бассейн, что есть не у всех отелей. Особенно если отель стоит прямо у моря.
Недостатки:
Вместо сдвинутых односпальных кроватей, было бы лучше иметь одну нормальную двухспальную
Комментарий:
Дом на горе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивые виды на залив и местность вокруг. На балконах столики и комфортно расположиться всей семье. На нашем большом балконе пару раз без проблем зависали всей тусой. Зона кухни компактная, но есть все необходимое. Персонал и хозяева отеля потрясающе дружелюбные и приветливые. Следят за чистотой. Супермаркеты неподалеку бесплатно доставляют заказы в номер. До песчаного пляжа с синим флагом, лежаками и сервисом минут 10 прогулочным шагом, в море внизу прямо напротив отеля галька и дно не самое ровное. Бассейн приличный, лягушатник небольшой, а так глубиной 2,6м, дети были счастливы. Бар работает до последнего. Рядом с десяток таверн с неплохой кухней, ориентировались на Трипадвайзер.
Недостатки:
Wi-fi слабый вне зоны ресепшн. От дороги внизу у отеля до верхних номеров около 100 ступенек.
Комментарий:
В компании из 14 человек отдохнули в полный рост
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен рядом с пляжем. После целого дня беготни по Афинам очень хорошо пойти немного поплавать в море.
Недостатки:
Очень слабый интернет в номере
Комментарий:
Нормальный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид из окна на бухту. Тихо, далеко от дорог. Но жить там можно только при наличии машины, т.к дорога к отелю довольно крутая. Мы смогли только однажды пешком это осилить, потом только на машине.Завтрак без особых изысков.
Недостатки:
Жили в стандартном номере, там очень маленькая душевая кабина, в ее дверь приходилось бочком протискиваться. Сам душ больше похож на брызгалку для полива. В сьюте душ покомфортнее. Кухонная мебель довольно потрепанная, оборудована по минимому (ложки, вилки, тарелки, пара кастрюль и сковорода). Нет лопатки, половника, разделочной доски, хотя может я много хочу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид из окна на бухту. Тихо, далеко от дорог. Но жить там можно только при наличии машины, т.к дорога к отелю довольно крутая. Мы смогли только однажды пешком это осилить, потом только на машине.Завтрак без особых изысков.
Недостатки:
Жили в стандартном номере, там очень маленькая душевая кабина, в ее дверь приходилось бочком протискиваться. Сам душ больше похож на брызгалку для полива. В сьюте душ покомфортнее. Кухонная мебель довольно потрепанная, оборудована по минимому (ложки, вилки, тарелки, пара кастрюль и сковорода). Нет лопатки, половника, разделочной доски, хотя может я много хочу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Церковь/Храм, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом