Отзывы Hotel Normandy

Отель расположен в центре города Кап-д'Ай, в 5 минутах ходьбы от пляжа Мала. К услугам гостей стильные номера. Из некоторых открывается вид на Средиземное море. В каждом из них имеется собственная ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон некоторых номеров открывается вид на сад. В зонах общественного пользования предоставляется WiFi. Номера-студио отеля Normandy оборудованы док-станцией для iPod и радио. Из окон всех номеров-студио открывается вид на горы. В отеле Normandy каждое утро сервируется континентальный завтрак, который может быть подан на террасе. Поблизости обустроена бесплатная и платная общественная парковка. Отель расположен в 5 минутах езды от Монако и экзотического ботанического сада. Аэропорт «Ницца Лазурный Берег» находится всего в 29 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Normandy
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
5
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Это просто райский уголок))) до моря пешком вниз пять минут, воздух чистейший, тишина, птицы поют всю ночь. Очень уютно и стильно, милота на каждом метре))) Остановка автобуса 100 рядом, если хотите в Монако или дальше) Остановка электрички в пяти минутах ходьбы , если нужно в Ниццу или Монако) Рекомендую и для отдыха и для деловых поездок. Персонал очень приветлив, Уборка номера ежедневно. Завтрак 12 евро, оплачиваете отдельно, если он Вам необходим. В номере 11 была ванна, вид из окна потрясающий!!! Совсем рядом супермаркет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Взяли номер с видом на море и не пожалели, очень атмосферный в целом отель. Красивая терасса для завтраков. Близко к Монако - дошли пешком за 1.20 часа. Один из самых бюджетных отелей близких к Монако.
Недостатки:
Дали номер с одной общей кроватью, хотя заказывали две отдельных. Хорошо, что мы коллеги по работе - без особых претензий к таким вещам. В том числе и одеяло изначально было одно. В итоге попросили одеяло еще - принесли какой-то не совсем чистый плед... В таких красивых местах грех ругаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное местечко. Автобус и магазины рядом.. также милый пляж..
Недостатки:
Слышимость в номере((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная хозяйка, расположение отеля прекрасное, чудесный пляж и вид из окна на море, уютный отель. Чисто в номере, ежедневно убирались. Рядом с отелем есть ресторанчики, где можно вкусно и недорого покушать. Также рядом автобусная остановка и можно добраться до Монтекарло, Ниццы, если нет своего транспорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, не понимаю плохих отзывов. Богемный дизайн, вокруг картины, фотографии, свечи. Персонал дружелюбный, хозяйка чудная. У меня был номер 15, он светлый, просторный, с изящным декором, большой ванной комнатой, огромным окном в пол и видом на море. Вечером спать мешают квакающие лягушки, утром - птицы; рай для городского жителя) Спать нежарко и без кондиционера. Завтрак простой, но чай/кофе, фрукты, круассаны, сыр - все есть. До пляжа Мала идти минут 10 вниз от отеля (обратно тяжелее и дольше)), он небольшой и для любителей тишины самый прекрасный с утра и часов до 12, потом много народу и громкая музыка в пляжных клубах. По дороге вдоль моря от Мала до самого Монако много диких пляжей (с душем!), но лучше взять тапки для плавания и зонт - тени нет вообще. Возле отеля есть супермаркет, аптека, симпатичная брассри Эдмондс, а так же автобусная остановка, от которой за полтора евро можно комфортно съездить хоть в Монако, хоть в Вильфранш, Больё или Ниццу.
Недостатки:
Завтрак небольшой, а так даже не знаю, к чему придраться.
Комментарий:
Прекрасный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой завтрак
Недостатки:
Если рассматривать самый дешевый номер(но в дни Гран-при Ф1 ого-го цена) этой гостиницы как, возможность вечером упасть от усталости на кровать,а утром быстро убежать, то все хорошо, но наемная сотрудница индийской внешности не говорит по-английски, а мы соответственно по-французски. В дни гран-при приезжает очень много народу, цена в отеле очень сильно растет, поэтому, думаю, можно поставить в претензию отсутствие англоговорящего наемного персонала. Сама хозяйка прекрасно говорит по-английски и была с нами мила и обходительна, рассказывала что да как. В общем и целом ОК
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Всё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Люкс для новобрачных

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) Данная услуга может быть платной.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом