Отзывы Villa Azur Cap d’Ail

Вилла Azur находится на курорте Кап-д'Ай, всего в нескольких сотнях метров от пляжей. К услугам гостей апартаменты с меблированной террасой в тропическом саду, принадлежностями для барбекю, печью для приготовления пиццы и открытой кухней. Все апартаменты виллы Azur с меблированной гостиной зоной оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном, а также собственной ванной комнатой с ванной или душем. Кроме того, во всех номерах в вашем распоряжении кухня с холодильником и плитой. Всего в 300 метрах от виллы находятся магазины, супермаркеты и рестораны. На территории виллы Azur работает бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка, а поездка до города Вентимилья занимает всего 10 минут. Расстояние до Монако составляет 1 км. Для гостей организуются услуги трансфера.
Отзыв об отеле:
Villa Azur Cap d’Ail
Ваша оценка

3.6Отзывов 6
2
1
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Сам по себе номер довольно большой, есть даже своя кухонька с посудой и всем необходимым. Есть фен, кондиционер и прекрасный вид в сторону моря. Но из-за того, что отель расположен на дороге, а места там очень узкие, то ощущение, что и живешь ты на дороге - настолько шумно.
Недостатки:
Вечерняя консьержка не поверила, что у меня номер оплачен несмотря на распечатку с booking.com и требовала с меня еще раз оплату за проживание. На утро пришел то ли хозяин, то ли владелец и разобрался с проблемой. Но было очень неприятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в 1 минуте езды от Монако. Окна выходят прямо на море. Летом -это большой плюс отелю.
Недостатки:
Очень странное добавление 20 евро к стоимости проживания при заезде после 19 часов. Телефон на сайте booking.com оказался неправильным. Мы звонили предупредить о том, что на дороге пробка и мы будем позже. Не дозвонились. На двери виллы был указан другой номер и девушка на ресепшене подтвердила, что номер на сайте не их. Мы остановились в трехместном "аппартаменте". В номере было холодно - 16 градусов. Батарея в комнате очень маленькая и установлена на стене рядом с огромными окнами-дверями, сквозь щели которых жутко дуло. Летом это было бы прекрасно, но в декабре - нет. На всю ночь включили кондиционер на обогрев. Обогревалась только зона непосредственно под прибором. В остальной комнате было очень холодно. В комнате очень плохое освещение, wi-fi практически не работал. Кухня - не пользовались. Ванная/туалет - все маленькое и неудобное. Ночью пришлось звонить по правильному номеру телефона, чтобы остановить вечеринку, которая проходила этажом выше. Громкая музыка, крики и шум от передвижения стульев... тишина наступила только через полтора часа после звонка. Завтрак в отеле не предусмотрен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин виллы был супер-гостеприимен: разместил нас в бОльшем номере, чем мы бронировали (в конце апреля других гостей почти не было), посоветовал недорогой итальянский ресторанчик, рассказал подробный маршрут на день по Монако
Недостатки:
Вилла расположена на основной въездной дороге в Монако, но шум от улицы слышен не был. Бассейн и завтраки появляются с мая )
Комментарий:
Отличный бюджетный вариант рядом с Монако (2 км)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
1.Вместо забронированных и предварительно частично оплаченных трех номеров без объяснений нам предоставили только два. 2. Белье на кроватях откровенно серого цвета (либо очень старое, либо плохо стиранное (да и стиранное ли вообще)3. Персонал знал о нашем раннем отъезде, но не предупредил нас о том, что в городе Cap d All такси работает после 9 утра и вызвать такси невозможно
Комментарий:
Могло быть и хуже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное положение для путешествий в Монако и Ниццу.
Недостатки:
Далеко от моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень далеко от моря и транспорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом