Отзывы Hotel Mont Blanc, 4 звезды

Отель Mont Blanc расположен в живописном городе Курмайор в регионе Аоста, в 500 метрах от канатной дороги План-Шекруи. В отеле есть лаундж с камином и бар, где проводятся вечера караоке. Номера отеля Mont Blanc оформлены в горном стиле, а пол в них деревянный. В каждом номере есть телевизор, мини-бар и собственная ванная комната с халатом и тапочками. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. В ресторане подают традиционные блюда Аосты и марочные вина в ассортименте. Гости могут расслабиться в сауне и заказать массаж. Зимой гостям предоставляется помещение для хранения лыж.
Отзыв об отеле:
Hotel Mont Blanc, 4 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 6
1
1
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Бесплатная парковка (но через дорогу). Прекрасный вид на горы.
Недостатки:
Отель расположен прямо у дороги и от машин достаточно шумно. Мы остановились на одну ночь, чтобы просто отдохнуть, но попали на день открытия лыжного сезона, поэтому цена была завышена в 2 раза, что явно не соответствует уровню отеля. Завтрак (континентальный) также не соответствовал ожиданиям при такой завышенной цене проживания.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходный отель в центре Курмайора
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен недалеко от центральной прогулочной улицы. Дойти до центральной площади не более 10-ти минут, правда надо все время подниматься вверх по улочкам. Номер небольшой, ночами как принято в бережливой Европе в номерах отключают отопление и под утро становилось прохладно. Сан узлы видимо недавно отремонтировали - это плюс. Сауна в отеле крайне маленькая. С трудом можно поместиться вдвоем. По предварительной записи на час парами. Можно считать что ее нет. Качество ее плохое. Второй раз не пойдешь. Завтраки на 3. Лыжная комната не отапливается, ящики не запираются, сушилок для ботинок нет. Считайте что ее нет. Сушили ботинки на батарее в номере, лыжи хранили в арендованном авто. Паркинг внизу под отелем, холодный и за отдельную плату. До подъемника ходит микроавтобус по расписанию , в который надо записываться на время. Мы ездили на арендованной машине ежедневно. парковка у подъемника , прямо у лифта 1,5 евро в час. Пешком от отеля до подъемника далеко и по автодороге. Вай-фай на рецепшен и в коридоре работал. В номере сигнал был слабый и постоянно отключался интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописный вид из окна, в который невозможно не влюбиться! Потрясающие горы вокруг! Отличное расположение - в 5 минутах ходьбы от информациооного центра для туристов и центральной остановки автобусов. В 10 минутах ходьбы отличные сувенирные и спортивные магазины. Крутейшая комната - отдельная огромная кровать, суперская ванная: полотенца, крема, шампуни - все как нужно! Разнообразный завтрак по типу шведского стола: круассаны, пироги, фрукты, яичница с сыром, беконом, соки, йогурты, джемы. Все вкусно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть рускоговорящая девушка на ресепшн и в ресторане.
Недостатки:
Все не понравилось. Начиная с кровати и заканчивая ужином. В номерах душно. Жуткие подушки и одеяла сплошная синтетика! Очень плохо убирают. Везде пыль и грязь. Мебель обшарпана до неприличия. Вай фай только внизу.
Комментарий:
Отель не соответствует 4 звездам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня - нормально.
Недостатки:
В мини баре только сок и минимальная вода. Стаканы для пить пластиковые. В сан узле маленькая угловая раковина , хотя номер на троих. К ванной нет шторки и крепления для лейки для верхнего душа, только нижняя. Саннабор ( щетка, паста, бритва и т.д.) только один, а нас трое. Набора с блокнотом и ручкой нет. В сауне больше 3 человек не разместиться, если кто-то занял , то вам придется ждать. Согласен про лобби.А это 4 звезды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Массаж, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Караоке, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) Данная услуга может быть платной.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом