Отзывы Hotel Courmayeur, 3 звезды

Этот семейный отель отлично расположен в пешеходной зоне города. Он идеально подходит для проживания в любое время года. Главная станция канатной дороги в Курмайоре находится в 200 метрах от отеля. Номера отеля Courmayeur оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами Sky. Некоторые номера оборудованы балконом. В традиционном ресторане отеля Courmayeur можно отведать региональные и итальянские блюда. В баре и лаундже гости могут отдохнуть и расслабиться. При отеле также имеется бесплатная автостоянка. В зимний сезон проживание в отеле можно забронировать только на длительный или недельный срок.
Отзыв об отеле:
Hotel Courmayeur, 3 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 6
1
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Кровати хорошие, есть запасные подушки и одеяла, чисто. Есть парковка, тесная, но бесплатная. Завтраки есть, каждый день одинаковые. Кофе варят - эспрессо, капучино, есть черный кофе. В один из дней оказалось, что у нас есть не только завтрак, но и ужин. Было приятно, хотя при бронировании включен был только завтрак.
Недостатки:
Отель каркасный, слышимость прекрасная. Брали номер улучшенный двухместный (16м), он оказался на 2 этаже над входом в отель. Был балкон, что приятно. Неприятно было, что дверь входная в отель автоматическая, раздвижная и по каркасу дома этот звук (открывания/закрывания) передается прекрасно. Ощущение, что у вас по голове все время катают чемодан на колесиках с 6.30 утра и до последнего посетителя ночью. Номера маленькие. Отель в начале пешеходной зоны и под окнами прямо с утра собираются толпы шумно отдыхающих людей, они ждут друзей, орут, курят, песни поют и так целый день. немного стихает в обед, но тут начинают ездить служебные машины - мусор, доставка...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, наличие собственной Парковки.
Недостатки:
Разместили в номере в полуподвальном помещении. Номер не соответствует фотографиям на сайте. Номер темный, при всех включённых источниках света - полумрак, солнечный свет не проникает вовсе. Потолки в душе очень низкие, при росте 180 нужно приседать чтобы принять душ, в полный рост не возможно. Сотрудники отеля изначально на просьбу поменять номер ответили отказом. После разговора на повышенных тонах предложили поменять номер на следующий день. На следующий день мы ушли кататься на лыжах, т.к. за этим и приехали, вернулись в отель в 14.30, попросили поменять номер, на что нам ответили, что поздно, номер уже занят другими и других вариантов предложить не можем, полная загрузка. WiFi в номере работает через раз. Выехали из отеля на сутки раньше запланированного времени. P.s.: Вам было направлено письмо с описанием ситуации, на которое вы не отреагировали!
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оптимальное соотношение цена-качество. Внимательный персонал. Приятный ресторан с достойным меню. Ужины по меню выше всяких похвал. Номера небольшие, но стильные, аккуратные и функциональные. Бесплатная парковка. До подъемника 7 минут в полной экипировке. При желании можно заказать омлет или яичницу за дополнительную плату.
Недостатки:
Отсутствие сушилки для обуви в комнате для лыж (если оставлять там лыжные ботинки, то утром они остануться мокрыми). Отсутсвие вытяжки в ванной, в наличие только окно для проветривания. Дверь в номер (104) закрывается не плотно и слегка постукивает от движения воздуха.
Комментарий:
Уютный отель - гостеприимный персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые, аккуратные номера, расположен в 7 мин пешком до подъемника, рядом пешеходная улица. Поесть в городе до 7 вечера негде, только бутерброды.
Недостатки:
Склоны сильно загружены в выходные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Завтраки, отношение персонала, качество номера.до подъёмника идти в ботинках 5-10 минут пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Плохой свет, нет шумоизоляции, однообразный завтрак,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом