Отзывы Hotel Mille Stelle City

Отель Mille Stelle City расположен в центре района Вестштадт города Гейдельберга, всего в 5 минутах ходьбы от его исторической части. В номере к услугам гостей кофемашина. Ежедневно предоставляются бесплатная бутылка воды и кофейные капсулы. В 1,1 км от отеля Mille Stelle City находятся театр Гейдельберга и исторический центр города. Расстояние до аэропорта Мангейма составляет 15 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Гейдельберге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Hotel Mille Stelle City
Ваша оценка

4.3Отзывов 13
5
7
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Номер просторный, мебель новая, расположение хорошее, на кухне есть посуда новый холодильник и посудомойка
Недостатки:
1. Апартаменты переделаны из старой больницы или что то из этого разряда, 2. в номере холодно( были в феврале), 3. на полу паркет который скрипит под каждым шагом 4. Душ протекает , постоянно остаётся вода на полу несмотря на закрытые двери душевой 5. Ледяной бетонный пол на кухне и больничная плитка 6. Двери деревянные, в одной из комнат разъезжаются в стороны что должно предполагать мягкость и тишину однако все двери скрипят и стучат закрыть ее мягко невозвомно, все замки старые 7. Слышишь каждый шаг на ресепшене, слышимость зашкаливает 8. Нет ни халатов, ни тапочек, ни разовых приборов гигиены 9. Нет чайника, но есть посудомойка🤦🏻‍♀️
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в тихом и спокойном районе, близко к центру города и его достопримечательностям. Рядом много кафе, есть продуктовый магазин (кажется "Penny"). Персонал отеля очень дружелюбный, есть русскоязычные сотрудники. Номер просторный и стильный, большая двухспальная кровать, телевизор, настольный вентилятор, кофеварка, вода в бутылках, просторная душевая кабинка.
Недостатки:
К сожалению, в день приезда не работал лифт.
Комментарий:
С удовольствием приеду снова!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель.
Комментарий:
Мне понравился отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный бюджетный вариант с центральным расположением. До Бисмаркплатц 10 мин средним шагом. В номере были все удобства, немного необычно, что раковина в самом номере, а не в ванной комнате, но это ерунда. Номер небольшой, но для 1 человека вполне комфортно (у меня был одноместный стандарт). Очень впечатлила регистрация заезда через автомат, там же проводишь оплату и получаешь электронный ключ. Рядом шла активная стройка, но в номере было тихо и комфортно. Рекомендую! Завтрак не включен в стоимость, но в центре много кафешек и продуктовых магазинов.
Недостатки:
Включить завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, очень уютно, номер со свежим ремонтом, хорошая новая мебель, все очень качественно и стильно. Просто и со вкусом. Также селф чек-ин машинка, очень удобно! В гостинице тихо, район тихий, до центральной площади 5 минут ходьбы.
Недостатки:
Нет завтраков
Комментарий:
Отлично за свою стоимость!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в пешей доступности от вокзала. Чистые современные, хотя простые номера, нормальный интернет. Отличная цена.
Недостатки:
При бронировании знала, что регистрация в воскресенье производится через автомат при входе в отель. О процедуре меня предупредили. Так и оказалось - ни одного сотрудника не видела: приехала в воскресенье, регистрировалась через отелемат (hotelomat - так он там называется). Не понравилось - автомат так долго думал с моей картой "в зубах", что начала нервничать - звонила по указанным рядом телефонам "горячей линии", но никто так и не ответил. Минут 20 маялась и уже хотела искать другой отель, но все обошлось. Возможно, это у меня такой первый опыт, а для кого-то это уже нормально, и за этим будущее. Утром рано уехала - в отеле не встретила ни одного человека. В целом, при всём том, что с удобствами все нормально - для меня, особенно в путешествии, это некомфортно - жутковато как-то.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировала одноместный номер. Достаточно комфортный, небольшой, но все необходимое есть. Немного необычно, что туалет с душем в отдельном помещении в номере, а раковина непосредственно в комнате. Хорошее освещение, мебель, кофемашина в номере. Очень удачное расположение. Вокруг несколько продуктовых магазинов (Aldi, Rewe, Penny), в номере есть карта расположения, так что позавтракать не составляет проблем. До Бисмарк платц и начала Старого города минут 5-8 пешком. От вокзала также можно добраться либо пешком минут 10-15, либо на трамвае. Хайдельберг просто волшебный! Рекомендую
Комментарий:
Отель в Хайдельберге
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая, уютная гостиница. Расположена на небольшой улице, с малым транспортным потоком, поэтому совершенно тихая и спокойная. В трёх Ослепительная чистота в номерах, все хромированные приспособления (краны, душевая лейка) аж блестят. Постельное бельё и полотенца также чистые и приятно пахнущие. В номере была кофе-машина и маленькая (250 мл) бутылка газированной воды.
Недостатки:
В гостинице нет собственной столовой, поэтому нужно либо идти в ближайшую кафешку, либо брать еду с собой. Туалет и душевая кабинка очень маленькие, даже умывальник туда не поместился, поэтому его установили в самой комнате. Сигнал WiFi был не всегда устойчивым.
Комментарий:
Спокойный отдых за разумные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет лифта
Комментарий:
Цена качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Электронный check-in,просторные номера,удобный матрац.
Недостатки:
Отсутсвие бесплатной парковки,не удобные подушки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный номер, приветливый персонал.
Недостатки:
Всё было прекрасно.
Комментарий:
Отличный отель по сочетанию цена - качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный номер. Наличие кофе-машины и газированной воды. Частично раздельные комнаты (удобно для проживания с детьми, подростками). Удачное расположение посередине между вокзалом и старым городом.
Недостатки:
В номере душно. Огромную проблему создало отсутствие персонала после 20 ч и в воскресенье, оформление возможно только с помощью инфомата с оплатой только по безналу, к тому же в нем может закончиться чековая лента, что и случилось. Наличие только инфомата следовало бы указать в правилах проживания более четко, поскольку гости из других стран могут быть к этому не готовы. Далеко не все кредитные карты автомат читает без сбоев, а связываться с администрацией по телефону дорого и возможно только при приличном знании немецкого языка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился, номер просторный, все идеально убрано, в номере вода и капсульная кофе-машина. Удобная большая кровать, понравилось все. было очень комфортно. От вокзала идти минут 20 пешком. Рядом с отелем есть чудесный тайский ресторан (владельцы тайская семья, милейшие люди) и итальянский ресторан, тоже очень понравился. До центральной торговой улицы города 15 минут пешком.
Недостатки:
Все было отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом