Отзывы Hotel Linde, 4 звезды

Отель Linde in Ried окружен обширным садом, и на его территории есть как крытый бассейн, так и открытый бассейн с подогревом, работающий круглый год. К услугам гостей номера с балконом и бесплатный WiFi. Отель Linde уже более 100 лет находится в семейной собственности. В его большом спа-центре оборудован тренажерный зал и предоставляются услуги массажистов. Помимо прочего, в каждом номере обустроена гостиная зона, и гостям предоставляются халаты. Ресторан специализируется на блюдах тирольской кухни, которые готовят из экологически чистых продуктов с семейной фермы. Столы накрывают также в зимнем саду и на открытой террасе. В зимний сезон завтрак и ужин включены в стоимость проживания. Летом в стоимость проживания включены послеобеденные закуски: выпечка, легкие горячие и холодные блюда, а также кофе и безалкогольные напитки. В распоряжении гостей сад с детской игровой площадкой, шезлонгами и купальным озером. Из открытого бассейна есть прямой переход к крытому. Помимо прочего, на территории оборудованы теннисные корты. Поблизости находится горнолыжная зона Серфаус-Фисс-Ладис, а также пролегают велосипедные и треккинговые маршруты. Гостям отеля Linde предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Linde, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень хороший отель. Все есть: бассейн, сауна, спа. Бесплатный автобус на каталку, ехать 10-15 минут. Еда превосходная, каждый вечер разная. Номер просторный и уютный. Рядом бесплатная парковка
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Расположение (мы были на машине и нам было удобно, мы ездили в Fiss кататься на лыжах на парковках рядом с отелем и возле подъемника места всегда были), так же Отель тоже предоставляет трансфер , но мы не пользовались так что ничего не могу сказать 2. Еда очень вкусная и разнообразная ( один раз в неделю галаужин (все очень Красиво и вкусно, один раз в неделю буфет(приятно удивили , была очень вкусная еда , хотя очень часто в отелях ужин-буфет так себе), в остальные дни ужин из 4-х блюд тоже весьма хороши), так же стоит отметить обеды с 14-30 до 17 (это настоящие обеды , а не просто суп или торты с чаем), суп, второе (что нибудь простое: равиоли, крылышки ...), нарезка сыров и колбас , выпечка и кофе 3. СПА ( в одном крыле бассейн соединённый с тёплым бассейном на улице , сауна где можно находиться в купальниках ; в другом крыле зона отдыха для взрослых, распределена по трём этажам , все очень чисто и уютно ) 4. Большой фитнес зал (три комнаты : в одной кардиотренажеры , в другой силовые и гантели , третий для йоги и танцев ) 5.Для детей несколько игровых комнат от мягких игрушек для маленьких до настольного футбола и аэрохокея для подростков 6.Зона лобби с баром , очень просторная и уютная , много уголков с диванчиками и креслами , на журнальных столиках различные игры ; вечером после ужина всем хватало места посидеть поиграть в игры, пообщаться или выпить коктейль. Отель очень грамотно спроектирован , при полной загруженности отеля было ощущение что отель полупустой .
Недостатки:
Мелочи : 1. Постоянно отваливался интернет ( после жалобы починили ) 2. Датчик движения на этаже постоянно пищал (громко) , даже ночью (так и не исправили )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель на 5.
Недостатки:
Выйти из отеля некуда. Отель находить просто в небольшой деревушке. Живут только местное население.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый отель ! Прекрасная зона отдыха - в разных концах отеля отдельно для семейных пар (с детьми) и отдельная зона - где детям вход воспрещён! Ресепшн - отдельная благодарность, давно не встречала такого доброжелательного Персонала ! Ни одна просьба не осталась без внимания!
Недостатки:
Нет!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель отличный! Но во время пребывания мы были единственные кто не из германо-говорящих стран. Это было интересно погрузится в такую среду.:)
Недостатки:
Отсутствует меню на английском языке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер-отель, отличные завтрак и ужин, большой спа, бассейн, детская комната. Вежливый персонал. Единственное, до подъемников надо ехать на машине, либо на местном автобусе, ехать минут 15.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически все, замечательный персонал, еда очень вкусная, все очень доброжелательно
Недостатки:
Ужасный wi-fi, работает только в холле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня холл зона отдыха бассейн и конечно же курилка номер большой просторный
Недостатки:
Голые немцы в сауне, смотрят на нас как на больных нужно оградить женщин от мужчин разными саунами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший, большой и новый номер. Классный бассейн с небольшой зоной на улице. Понравилась сауна.Отель очень комфортный и красивый. Ужин был вкусным и разнообразным.
Недостатки:
В данном отеле не предусмотрены ванные принадлежности (шампунь, ватные кружки, палочки и тд)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом