Отзывы Chalet Tschallener

Шале Tschallener находится в 5 минутах ходьбы от центра деревни Рид, станции фуникулера Фендельс, купального озера Рид, ресторанов, автобусной остановки, волейбольной площадки, футбольного поля и зоны для занятий рафтингом. В апартаментах Tschallener к услугам гостей балкон, одна или несколько спален, кухня или мини-кухня, ванная комната, а также гостиная со спутниковым телевидением. В числе удобств игровая комната и помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок. За дополнительную плату можно посетить сауну, паровую баню и искупаться в гидромассажной ванне. Расстояние до купального озера Рид составляет 500 метров. Прогулка до открытого бассейна в Пруце занимает 20 минут. До горнолыжной зоны Ладис Фисс Зерфаус можно доехать на машине за 10 минут. Остановка лыжного автобуса расположена в 1 минуте ходьбы от апартаментов.
Отзыв об отеле:
Chalet Tschallener
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Крайне удобный отель. Приветливые владельцы. На любую просьбу отзываються и стараються помочь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали 3-х комнатные апартаменты. Семья с 3 детьми. Все прекрасно. Площадь апартаментов большая, спальных мест до 7, все для проживания есть (нет духовки). Интернет, телевидение (есть 3-4 русских канала, если кому нужно). Парковка для авто, в шаговой доступности супермаркет (хотя для подъема в горы желательна машина). Но если компания без маленьких детей, то можно подняться и автобусом, остановка недалеко. Сауна и детская игровая комната рядом с ней. Дети от 2 до 10 лет находили там себе занятия. Теннисный стол. Была смена полотенец в середине срока проживания (что в апартаментах встречается не везде). По соотношению цена-качество вариант очень хороший. Приветливые и отзывчивые хозяева.
Комментарий:
Хороший отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый номер, тепло и тихо. Все необходимое для жизни с маленьким ребенком (4 года) в номере есть, за исключением веника и совка (обьективности ради мы их отдельно у хозяйки не спрашивали). Соотношение цена/качество на отлично.
Недостатки:
Wifi как и в большинстве отелей европы, где ранее останавливались, оставляет желать лучшего. Хозяйка общается только на немецком, как впрочем и большинство австрияков.
Комментарий:
Отличные уютные тихие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные апартаменты, оснащенные всем необходимым. Включая микроволновку и посудомоечную машину. Бесплатная парковка.Довольно удобное месторасположение - на машине легко добраться до различных зон катания. Рядом остановка ski bus, но мы им не пользовались.
Недостатки:
Проблемы с WiFi. Во первых он не дешевый, во вторых - лимитирован по гигабайтам. Но самое неприятное - то что в один момент может быть подключен только один гаджет. То есть два человека одновременно не могут пользоваться интернетом. Один должен выйти и только тогда другой может зайти. А если учесть что у нас в апартаментах жило 2 семьи, то есть 5 человек - то это совсем не удобно. А брать каждому свой инет по 15 евро ну как то совсем нецелесообразно. И еще не всегда удавалось войти и часто связь прерывалась. И брал он только в коридоре. В комнатах wi-fi не было. Но хозяйка сказала, что они в курсе что с интернетом проблема и что они работают в этом направлении.Вторая вещь которая в принципе не доставляла сильных неудобств, но можно было бы и изменить - в апартаментах с двумя спальнями - один туалет и одна ванная комната. Все таки было бы удобнее что бы было два туалета с душевыми кабинками. Поскольку довольно часто в таких апартаментах селятся две отдельные семьи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.Комнаты,парковка возле отеля,до Fiss на машине 10 мин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом