Отзывы Hotel Lauenburger Hof, 2 звезды

Этот исторический 2-звездочный отель находится в тихом районе Бергедорф города Гамбург. К услугам гостей номера, оформленные в загородном стиле. До центрального железнодорожного вокзала Гамбурга можно доехать за 20 минут на поезде городской железной дороги. Номера отеля Lauenburger Hof обставлены светлой деревянной мебелью и располагают телевизором и собственной или общей ванной комнатой. По запросу предоставляется вентилятор и фен. Расстояние от отеля Lauenburger Hof до станции Bergedorf городской железной дороги и автобусных вокзалов составляет всего 400 метров. По запросу гостям отеля Lauenburger Hof предоставляется ограниченное количество парковочных мест. Рядом с отелем находятся многочисленные магазины и прачечная самообслуживания.
Отзыв об отеле:
Hotel Lauenburger Hof, 2 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
1
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень понравилось, что отель близко пешком (минут 7-10 )от метро Bergedorf, оттуда каждые 15-20 минут ходят до центра города поезда, до станции Berliner Tor 23 минуты ехать. Парковка машины стоит 5 евро ночь, интернет платный (цену не запомнила, ловил хорошо). Насколько я поняла, отель берет одинаковую сумму за комнату, неважно, сколько человек там заселятся, поэтому удобно для семей. Девушка на рецепшен очень приветливая, готова помочь по всем вопросам. Обстановка хорошая, только лестница старая и немного скрипит, а вот в туалете-ванной и в комнате все новое. Понравилась кровать, очень удобный матрас. В комнате микроволновка, чайник, раковина для умывания. Выезд в 11 утра, можно задержаться до 13-00, если доплатить 10 евро. Когда я была, было тихо, хорошо выспалась.
Недостатки:
Обратите внимание, что стойка регистрации работает с 8 утра до 10 вечера, если приезжаете в другое время, лучше связаться с отелем. Еще насколько я поняла, нет лифта, только лестница, но для меня это было не проблема. Завтрака в отеле нет, но рядом полно маленьких ресторанчиков и крупных супермаркетов.
Комментарий:
Хорошее место остановиться семьей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Старый отель, без лифта, не очень чистый номер, сомнительно чистая постель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой бюджетный вариант, правда, от центра Гамбурга далеко. Но хорошее расположение в центре Bergedorf. Довольно чисто, приятно. Брала одноместный номер - никаких претензий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все устраивает
Недостатки:
языковый барьер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом