Отзывы Ahoi-Gästehaus, 2 звезды

Гостевой дом расположился в районе Бергедорф, в 20 минутах езды к востоку от центра города Гамбурга. К услугам гостей номера и апартаменты, оформленные в строгом стиле, а также бесплатная парковка и общая кухня. Во всех номерах гостевого дома AHOI-Gästehaus в Бергедорфе установлен телевизор и шкаф. Ванные комнаты общие. В некоторых номерах можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Апартаменты оснащены полностью оборудованной кухней и ванной комнатой с душем. Гостевой дом Бергедорфа AHOI-Gästehaus находится всего в 2 минутах езды от автострады A25. За 20 минут можно дойти до железнодорожной станции Гамбург-Бергедорф, откуда регулярно отправляются поезда до центра Гамбурга.
Отзыв об отеле:
Ahoi-Gästehaus, 2 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Шикарное месторасположение, красивый спокойный район, удобная кровать, горячая вода, чистая просторная ванная комната, хорошая кухня со всеми удобствами и посудой, и шикарным видом с окна. своя личная крыша-балкон!
Недостатки:
Звукоизоляция, как и в большинстве отелей, не очень хорошая. но это ничего: мы искренне порадовались за людей =))
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ціхае, чыстае мейсца. Вельмі ветлівая гаспадыня. Паркінг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в 2х-этажном корпусе на 2 этаже. Комната рядом с кухней и санузлом, интернет брал отлично. Туалеты и душевые отдельные по 2 шт. на коридор, и всего 4 комнаты в отсеке. На кухне все необходимое оборудование, посуда и приборы. Внизу во дворе место для гриля. В комнате маленький холодильник, плоский ТВ, просторный шкаф и 2 кровати с пост.бельем. Во дворе бесплатная парковка. Хозяйка и хаусмастер очень приветливые. Тихий спальный район, рядом живописный ручеек.
Недостатки:
Далековато от центра Гамбурга, гостевой дом находится в пригороде, ехать на электричке с местной жд/станции, до нее тоже ехать на автобусе. Мы брали дневной билет на 2 человека на все виды транспорта, в том числе на аквабусы по центральной гавани Гамбурга, за 11 евро.
Комментарий:
Уютный гостевой дом со всеми удобствами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое и зеленое место отдыха. Гостевой отель одноэтажный, кухня в полном распоряжении гостей. Туалеты и душевые общие, чистые и с полотенцами. Всегда горячая вода. Хозяйка заботлива и приятна в общении.";)
Недостатки:
Нигде не брал WiFi.
Комментарий:
Уют маленького городка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом