Отзывы Hotel La Diligence, 3 звезды

В отеле La Diligence, расположенном в историческом центре города Оберне, на Винной дороге Эльзаса, к услугам гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, собственной ванной комнатой и бесплатным WiFi. По утрам в отеле La Diligence сервируют завтрак «шведский стол», а в чайном салоне отеля подают выпечку и фирменные блюда региональной кухни. От отеля La Diligence можно легко добраться до винной дороги Эльзаса. Расстояние до аэропорта Страсбург составляет 30 км, а до города Кольмар — 35 км. По запросу и за дополнительную плату на территории отеля предоставляется частная парковка. Кроме того, в 100 метрах от отеля находится бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel La Diligence, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный отель в самом центре,номер с видом на площадь и собор Святого Пётра. Все достопримечательности буквально перед отелем. Есть ресторан бар около отеля,при позднем заезде может пригодится! Отдельное спасибо Ольге,за то,что сориентировала нас как попасть в отель после 22.00 и оставила для нас номер и WiFi. Для тех кому актуальны поздние звёзды,напишите заранее в отель,вам вышлют инструкции. Завтрак не очень разнообразный,сыры ,колбасы,яйца можно сварить,мюсли молоко,Йогурты,фрукты,сок,круассаны очень вкусные,в целом его хватает,а ещё вкусный кофе ! Если хотите полностью погрузиться в атмосферу города,рекомендую остановиться здесь! Цена и качества отличные! Номер был для 2 взрослых и 1 ребёнка,поставили доп кровать,очень удобная!Сам номер понравился,все чисто ,есть чайник ,чай,кофе.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старый мини-отель на центральной площади Оберне.
Недостатки:
Туалет отделен от ванной.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеально расположен, в самом центре городка. Мы выбрали номер в отдельном от основного здании, в 100 метрах от главной площади. Тут же расположена общественная парковка, платная, но по нашему мнению удобнее воспользоваться ей. Так как приехали в городок около 4 часов дня, то пришлось заплатить только за 2 часа. Частная в отеле оказалась бы дороже. Номер просторный, без холодильника, это пожалуй, единственное, к чему можно придраться :) все остальное очень даже порадовало за такую цену!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер с великолепным выдом на старый город. Сказочный городок. Отзывчивый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился отель в самом центре, внимательный персонал
Комментарий:
Хотите отдохнуть с комфортом, в центре, выбирайте этот отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это была сказка! Окна, выходящие на центральную площадь игрушечного городка и концерт классической музыки на площади в первый же вечер! Незабываемо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Бар

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 9 в сутки.

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом