Отзывы L’Ecurie Obernai

Этот отель типа "постель и завтрак" расположен на винном маршруте Эльзаса, всего в 650 метрах от железнодорожного вокзала и в 30 км к западу от Страсбурга. В большом саду отеля сооружен открытый плавательный бассейн. В оформлении номеров и люксов отеля L'Ecurie Chambres d'Hôtes использовано сочетание загородного и современного стилей. Некоторые из них занимают 2 этажа, со спальней наверху и гостиной зоной с ЖК-телевизором внизу. В чайной отеля, в 250 метрах от главного здания, каждое утро накрывается континентальный завтрак. По предварительному запросу владельцы отеля могут приготовить на ужин блюда французской кухни. Гости этого отеля типа "постель и завтрак" могут бесплатно пользоваться Wi-Fi и частной парковкой. Вам предлагается посетить и другие винодельческие города и поселки в окрестностях, включая Барр и Андлау, поездка до которых занимает менее 15 минут.
Отзыв об отеле:
L’Ecurie Obernai
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чисто, по домашнему уютно. Хорошая кровать, приветливая и доброжелательная Хелен. Удобное расположение, 2 минуты до центра.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, было жаль уезжать. Очень милый номер, с интересным дизайном. Большая частная территория, с бассейном, шезлонгами, зоной барбекю и столиком с плетенными креслами перед бассейном. Завтрак в кафе в центре города. Кофе, круассан, хлеб с маслом, джем, апельсиновый сок.
Недостатки:
Нет недостатков
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен рядом с центром, но не в самом центре Оберне. Пешком до главной улицы с ресторанами - 5 минут. Свои парковочные места на улице перед отелем. Все четыре номера отеля похожи на выставочные образцы из каталога ИКЕА. Симпатично, чисто, уютно, есть свой открытый бассейн. Большая ванная комната.
Недостатки:
Мы приехали в 18 вечера и не застали хозяина отеля на месте. На табличке было написано, что в его отсутствие ему можно позвонить, и был указан номер телефона. Однако, с российского Мегафона это сделать не удавалось никак. В итоге, пришлось просить местных, чтобы позвонили и пригласили. Хозяин проявил недовольство, показалось, что он был готов нас не заселять, так как заселяться к ним надо до 16 часов, но желание денег взяло верх. На парковочные места отеля запросто ставят свои машины местные. В номере не было кондиционера, пришлось открыть окно и слушать с 5 утра грохот машин по брусчатке. Весьма скромный завтрак был не в отеле, а в кафе в 5 минутах ходьбы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо
Недостатки:
Туалет на первом этажеванная на втором,не удобная раковина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом