Отзывы Hotel Kölner Hof Refrath, 3 звезды

Этот 3-звездочный отель находится в Бергиш-Гладбахе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера, оформленные в стиле английского загородного дома. Отель расположен всего в 15 минутах езды от выставочного центра Кельна. Отель Kölner Hof Refrath находится в тихом месте, рядом с лесом Кёнигсфорстер Вальд. Номера отеля располагают телевизором, рабочим столом и современной ванной комнатой. В некоторых номерах имеется балкон или гостиный уголок. В традиционном обеденном зале отеля Kölner Hof Refrath подается полный завтрак "шведский стол". Поблизости расположены многочисленные рестораны и кафе. Автомагистрали A3 и A4 проходят в пределах 5 минут езды от отеля Kölner Hof Refrath. Отель расположен в 30 минутах езды на автомобиле от выставочного центра Мессе Дюссельдорф и аэропорта Кёльн/Бонн.
Отзыв об отеле:
Hotel Kölner Hof Refrath, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
1
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удобное расположение: несмотря на близость к дороге, фактически достаточно тихий зеленый район. 10 минут пешком до жд станции, откуда можно добраться куда угодно, автобусная остановка вплотную к отелю. Хороший ресторан вплотную к отелю. Несмотря на малый размер комнат, всё необходимое есть - шампуни, полотенца. Розетки работают. Проблем с заселением не было. Очень хороший вариант за такую стоимость.
Недостатки:
Первое впечатление - что комнаты формата "капсул". Очень мало места (для поспать достаточно). Не меняют полотенца. Постельное белье относительно грязное и, судя по неизменному положению изначальных пятен - не меняется (останавливались на 4 ночи). При выписке нам не смогли распечатать инвойс, т.к. не работал компьютер (впоследствии его отправили по почте, так что проблема решена, но сама ситуация расстроила). В завтраке нет горячих блюд ака омлетов или сосисок.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель в пригороде Кёльна. Номера очень уютные, кровати мягкие, одеяла как облачка, вставать не хочется с утра. Ванная комната очень комфортная, есть все необходимое. Удобная душевая кабина. Завтрак отличный - нарезка хлеб, колбаса, много сортов сыра, овощи, фрукты, вкусный йогурт, разное варенье, кофе, сок, чай...все очень вкусное, свежее. Учтите, что добираться на поезде до Кёльна (минут 10), автобусы ходят редко (мы особо их не видели). Пешком (2 часа может больше) и на велосипеде очень далеко.
Комментарий:
Уютный отель в пригороде с отличными номерами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой уютный отель сравнительно недалеко от Кёльна.
Комментарий:
Хороший отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если разобраться то довольно удобная транспортная развязка :минут 10 пешком до остановки электрички или автобус 2 раза в час прямо напротив отеля отвезет вас к HBF. В 7 минутах ходьбы магазин продуктовый. на Рецепшн выдали чайник, с завтрака голодными не уйдете. в номере были мыльно-рыльные принадлежности, полотенца меняли.
Недостатки:
Что-то иногда капало с потолка у входной двери=) холодновато было в середине марта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее предложение за свои деньги, если не брать в расчет то, что такси до центра города будет стоить 35 евро. Хороший завтрак.
Недостатки:
Слышимость между номерами очень хорошая, вплоть до храпящего соседа:)Неудобное подключение к WI-FI - один логин на один девайс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий хороший район, близко транспорт, в центр добираться трамваем 20-25мин
Недостатки:
Плохая звукоизоляция в номере, не везде хорошо ловит wi-fi, не качественная уборка номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый персонал, уезжали как от хороших родственников. Бесплатный wi-fi
Недостатки:
Скудный и однообразный завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом