Отзывы Appartement Ursula Eck

Эти стильные апартаменты с собственной кухней находятся в городе Бергиш-Гладбах, всего в 2 км от оздоровительного и спа-центра Thermalbad Mediterana. Апартаменты удобно расположены неподалеку от остановок общественного транспорта, в 50 метрах от станции метро Refrath и в 800 метрах от станции метро Kippekausen. В числе удобств апартаментов Ursula Eck — бесплатный Wi-Fi на всей территории, отдельный вход, телевизор с плоским экраном и CD-плеером, а также гостиный уголок. В ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Полностью оборудованная кухня укомплектована микроволновой печью, холодильником и всеми необходимыми принадлежностями для приготовления пищи. В пределах 5 минут ходьбы работают рестораны, кафе и бары. Всего в 4 км можно посетить замок Бенсберг и Музей горного дела и ремесел. В распоряжении гостей бесплатная парковка на территории. Расстояние до международного аэропорта Дюссельдорфа составляет 50 км.
Отзыв об отеле:
Appartement Ursula Eck
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка, чистота, уют ,тишина
Комментарий:
Все очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушная милая хозяйка, так чисто и уютно,что не хотелось ничего нарушить. Все настолько великолепно,что нам казалось ,что мы приехали к близким людям. Очень советуем потенциальным путешественникам останавливаться в этом тихом и удобном во всех смыслах месте. Огромное спасибо!
Комментарий:
Просто супер отдых! Обязательно приедем еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты очень удобно расположены по отношению к остановке трамвая, в тихом,но легко доступном пригороде Кельна (20 мин на 1 трамвае от Messe, 23 мин от HBF). Помещение в цоколе, но очень светло за счет большого окна. Просторный зал-студия+спальня. В 5 мин ходьбы отличный супермаркет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё замечательно!
Недостатки:
Душевая кабина не рассчитана на полных людей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ехать полчаса от центра. Вечером деревенская тишина, можно гулять по улочкам и слушать пение птиц. Приветливые пожилые хозяева. Очень качественная отделка помещения и мебель, интересный дизайн. Отдельный вход. Отдохнуть после трудного дня переговоров идеально. Продукты удобно купить по пути на станции Merhelm в супермаркете.
Комментарий:
Тихий пригород Кельна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом