Отзывы Hotel Jafferau, 4 звезды

Отель Jafferau располагается на высоте 1993 метров над уровнем моря, в непосредственной близости от лыжных склонов Бардонеккии и станции канатной дороги Яфферау. К услугам гостей оздоровительный центр с крытым бассейном, сауной и гидромассажной ванной. До центра города по расписанию ходит бесплатный автобус. В каждом просторном номере отеля Jafferau уложен изящный паркетный пол и установлен телевизор со спутниковыми каналами. В некоторых номерах есть мини-кухня, а из некоторых открывается потрясающий вид на долину. В отеле работают 2 ресторана, кинозал и винный бар. У стойки регистрации гости могут записаться на уроки катания на лыжах или на сноуборде, а также приобрести абонемент на подъемник. Ежедневно проводятся развлекательные мероприятия.
Отзыв об отеле:
Hotel Jafferau, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
2
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Месторасположение отличное! Сращу рядом с гостиницей работающий подъёмник. В принципе достаточно трасс, и синих и красных. Трассы чистятся регулярно, они широкие, так что отличная возможность отточить технику катания. Есть несколько кафе на горе, где можно отдохнуть. Как такового апрески там нет.
Недостатки:
На ресепшене не очень компетентный персонал. Из-за их невнимательности, нам пришлось самим покупать скипасы, хотя мы делали предварительный заказ по ним в гостинице.
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид, действительно просторные номера и отличное месторасположение. Спасибо водителю(трафнсфер) из Молдавии, вы самый компетентный человек в этом отеле))
Недостатки:
Ждать еду 2 часа в ресторане? Реально слишком долго. При выезде насчитали какие-то дополниетельные услуги, порядка 200 евро наверное.. Поэтому всегда оплачивайте до приезда.
Комментарий:
Месторасположение и виды стоят этих денег, обслуживание убогое!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель бизнес уровня. До подьемника - 20 метров. Лучшее соотношение цена - качество. Обслуживание по итальянским стандартам на хорошем уровне. Остались очень довольны бассейном и сауной. Это большая редкость в этих краях.
Недостатки:
Дорога к отелю. Нужны цепи. Качество еды могло бы быть лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 15 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом